Город Житель Курганской области, соскучившись по супруге, погасил долги по кредитам

Житель Курганской области, соскучившись по супруге, погасил долги по кредитам

Житель Петуховского района Курганской области полностью оплатил задолженность по кредитам после того, как судебные приставы вынесли в отношении него ограничение на выезд за пределы России, сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области.

В районном отделе судебных приставов находились два исполнительных производства в отношении зауральца. Оба – по взысканию кредитных платежей на общую сумму 236 тыс. рублей. Долги отдавать мужчина не спешил, ссылаясь на отсутствие денег и постоянной работы. Зарегистрированных за должником транспортных средств или объектов недвижимости не числилось. По адресу проживания судебные приставы не обнаружили и каких-либо принадлежащих ему ценных предметов.

Но оказалось, что петуховец часто выезжает на заработки в Казахстан. Там же уже несколько лет проживает и его супруга. И вот когда на горизонте замаячила очередная командировка, выяснилось, что пересечь границу он не сможет, пока не оплатит долги полностью.

Какое-то время должник пытался уговорить судебных приставов снять запрет, говорил, что ему срочно нужно в Казахстан и что он скучает по супруге. Но потом все-таки нашел необходимую сумму. Сейчас исполнительные производства в отношении жителя Петуховского района окончены фактическим исполнением, а сам должник полностью свободен в передвижениях.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем