Город В Зауралье пройдет конкурс агитбригад «Экологический десант»

В Зауралье пройдет конкурс агитбригад «Экологический десант»

В Зауралье появится свой «Экологический десант». Конкурс агитбригад с таким названием, организованный в рамках года экологии в России, стартует в Курганской области в феврале. В нем примут участие лучшие творческие коллективы школьников, сообщает пресс-служба регионального департамента образования и науки.

Агитбригада – творческий коллектив, выступающий по различным тематикам и затрагивающий актуальные проблемы общества, высмеивающий отрицательные стороны жизни и показывающий положительные моменты.

Конкурс пройдет в два этапа: первый этап – учрежденческий (февраль-март 2017 года), второй этап – региональный (апрель 2017 года). От участников организаторы ждут интересных выступлений в жанре художественного слова, вокала, фольклора, хореографии. Агитбригадами могут быть представлены интермедии и миниатюры, фильмы и презентации.

Отметим, что заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля 2017 года в ГБУДО ДЮЦ по адресу: 640000, Курган, улица Бажова, 132, кабинет 31, отдел художественно-эстетического образования, телефон 8 (3522) 44-04-42, электронная почта: natalya.utyashina@yandex.ru.

Все участники получат дипломы конкурса, а победители – ценные призы и подарки.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем