Город На Всероссийском турнире юные фигуристы Зауралья завоевали 11 медалей

На Всероссийском турнире юные фигуристы Зауралья завоевали 11 медалей

На прошлой неделе команда юных фигуристов Зауралья принимала участие в XII Всероссийском открытом турнире по фигурному катанию на коньках «Ижевская снежинка», который проходил 19 и 20 января в Ижевске. В состязаниях принимали участие более 200 юных спортсменов из 15 регионов страны в возрасте от семи до 17 лет.

Как рассказали в управлении по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, в состязаниях были представлены выступления спортсменов по программам: юный фигурист; 3-й юношеский разряд; 2-й юношеский разряд; 1-й юношеский разряд – произвольное катание; и катание по 2-му спортивному разряду; 1-му спортивному разряду и КМС.

Курганские фигуристы в различных программах завоевали 11 медалей различного достоинства. Среди мальчиков семи лет по программе «юный фигурист» первое место завоевал Денис Суханов, второе место – Иванов Егор, третье место – Артем Савельев. Среди девочек по программе «юный фигурист» серебряную медаль завоевала Эвелина Кривоногова, а бронзовую – Александра Малькова; среди девочек шести лет первое место у Нелли Жиляковой.

Менщиков Егор завоевал золотую медаль, а Павел Каргаполов – серебряную по программе «3-й юношеский разряд». Также по этой программе у девочек второе место заняла Софья Лямзина.

Татьяна Моховикова заняла второе место среди девочек по программе «2-й юношеский разряд», а Ангелина Чуева – третье место по программе «2-й спортивный разряд».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем