RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

761мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В крупном ДТП на трассе в Курганской области погибли четыре человека

В крупном ДТП на трассе в Курганской области погибли четыре человека

Вчера, 7 февраля, около 12:00 на 25-м километре автодороги Варгаши – Мостовское – Крутихинское произошла крупная авария.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, водитель на автомобиле Ford Focus ехал в сторону поселка Варгаши. В машине находились три пассажира. По предварительным данным, при совершении обгона впереди идущего автомобиля водитель выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ. За рулем грузовика находился 49-летний мужчина. В результате ДТП водитель 1982 года рождения, а также две женщины 1974 и 1979 года рождения и мужчина 1970 года рождения, находившиеся в легковом автомобиле, от полученных травм скончались на месте происшествия.

В это же время в Щучанском районе на 78-м километре автодороги «Иртыш» погиб мужчина. Водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем MAN с полуприцепом, допустил наезд на мужчину 1962 года рождения. По предварительной информации, пешеход являлся водителем большегрузного автомобиля, стоящего на обочине и осуществлял осмотр транспортного средства. В результате ДТП 54-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

На места ДТП выехали ответственные сотрудники УГИБДД и руководство территориальных отделов внутренних дел. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем