RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

767мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Зауралье обгон завершился трагедией: погибли 5 человек, в том числе ребенок и подросток

В Зауралье обгон завершился трагедией: погибли 5 человек, в том числе ребенок и подросток

ДТП со смертельным исходом произошло в двух километрах от поселка Мишкино.

На дорогах Зауралья в четырех ДТП шесть человек погибли и три получили травмы. Обстоятельства всех происшествий устанавливаются.

Вчера, 27 февраля, на территории Мишкинского района в аварии погибли пять человек, в том числе двое несовершеннолетних. Как рассказали в ГИБДД, по предварительной информации, около 8:45 на 168-м километре автодороги «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск, в двух километрах от поселка Мишкино, 21-летний житель областного центра, управляя автомобилем Nissan Almera, при выполнении маневра обгона не завершил его, вернулся на свою полосу дорожного движения, где допустил столкновение с попутным автомобилем УАЗ Patriot.

От удара автомобиль УАЗ Patriot выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с большегрузным автомобилем DAF. В результате происшествия водитель автомобиля УАЗ – 60-летний мужчина, а также четыре пассажира данного автомобиля – 57-летняя женщина, 35-летний мужчина, девочки двух и 16 лет от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один пассажир автомобиля УАЗ – 21-летний молодой человек госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель автомобиля Nissan Almera и водитель большегруза не пострадали.

В этот же день в Щучанском районе погиб пешеход. По предварительной информации, около 20:00 в районе дома №30 по улице Молодежной села Пуктыш 50-летняя жительница Щучанского района, управляя автомобилем ВАЗ-21150, допустила наезд на пешехода – 56-летнего мужчину. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем