Город В Шадринске устанавливают причины гибели мужчины при разборе частного дома

В Шадринске устанавливают причины гибели мужчины при разборе частного дома

В момент обрушения пострадавший находился внутри ветхой постройки.

Днем 28 февраля 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели мужчины при обрушении частного деревянного дома в Шадринске по улице Кандюрина. По данному факту следственным отделом по Шадринску СК России по Курганской области организовано проведение доследственной проверки.

Как рассказали в ведомстве, предварительно установлено, что погибший 1970 года рождения участвовал в разборе частного деревянного дома по устной договоренности с его хозяином. В момент обрушения мужчина находился внутри ветхого дома и производил его разбор. Предположительно, в результате проявленной пострадавшими неосторожности произошло обрушение потолочных перекрытий и последующее падение крыши дома. В результате мужчина получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

В настоящее время следователем проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося. Для определения точной причины смерти пострадавшего назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото Кристины Полевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем