перейти к публикации
132 комментария к публикации

Владимир Путин заявил о дальнейшем снижении цен

Гость
16 марта 2017, 18:51
Я думаю, к началу 18-го года цены вообще в минус уйдут. Приходишь в магазин, а тебе еще и доплачивают за то, что у них что-то взял. Жить становится все лучше и лучше.
Гость
16 марта 2017, 20:27
Такими темпами снижения цен начала 18 года может и не быть.
Гость
16 марта 2017, 21:35
веселей становится жить.
Гость
17 марта 2017, 01:06
Гость
17 марта 2017, 01:06
веселей становится жить.
Жить будет трудней, но весело...
Гость
16 марта 2017, 19:45
А он точно о России говорит?
Гость
17 марта 2017, 15:22
Есть такая партия "Другая Россия". А раз партия есть, то и Россия тоже.
Гость
16 марта 2017, 19:01
"На траекторию устойчивого снижения" вся страна давно вышла. Хорош уже народ кормить обещаниями и сказками.
Гость
16 марта 2017, 19:39
А у нас бензин дорожает каждую неделю и продукты и кварплата и ЖКХ может я в другой стране живу или президенту что то другое приподносят!
Гость
16 марта 2017, 18:33
Весна,однако...
Гость
16 марта 2017, 21:30
Шютка. Это он про нефть.
Гость
17 марта 2017, 07:29
А вы что хотите? Ему что фильм про Димона комментировать? Подумаешь в тяжких и особо крупных обвинили... улыбаемся и машем!
16 марта 2017, 19:36
Цены на все растут, а инфляция падает. Может я что то не понимаю?
Гость
16 марта 2017, 19:43
чего? 92-й уже 35.70. коммуналка как на дрожжах растет. проезд и продукты тоже.
Гость
16 марта 2017, 19:58
Тото я смотрю, вчера зашёл в магазин, а там +20%. Устойчивое снижение.
Гость
17 марта 2017, 07:26
Ну правильно. А позавчера +21% было. Снижение же ))
Гость
16 марта 2017, 19:08
Сшить несшиваемое, склеить несклеиваемое, впихнуть невпихуемое- вот три главные задачи на сегодняшний день. Какая параллель между падением инфляции и падением цен? Уже четверть века в этой стране бесконечный рост цен зависит не от инфляции, не от курса доллара и не от нефтяных котировок, а от аппетита спекулянтов и тупости обогащающих их идиотов. Если Вася будет покупать картошку по 50 рэ, то Петя выставит цену 100 рэ, потому что Вася тупой, будет думать на инфляцию и всё равно купит. Сомневаюсь что Петя знает об инфляции, ему просто надо продать картошку, ведь спрос рождает предложение. Нет?
Гость
16 марта 2017, 19:10
Президент России Владимир Путин сообщил, что инфляция вышла на траекторию устойчивого снижения. – Я считаю это чрезвычайно важным. По состоянию на 13 марта она составила 4,4%, Я тоже считаю это событие чрезвычайно важным, но в какой стране оно произошло не уточняется Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/277255117094912.html#comments/c4659c76e-f7d6-45b2-9c53-b066d57515cc/addComment
Гость
16 марта 2017, 19:45
А в какой стране то сие счастие произойдёт?
16 марта 2017, 19:57
Странно получается тарифы на электро энергию с января выросли с 2,75 до 3,76 рублей за киловатт про какие 4,4 он талдычит!!!
Гость
17 марта 2017, 05:45
он говорит про государство москва, а город в нем - кремль, вот там-то все нештяк!
Гость
16 марта 2017, 18:39
Везёт ему я как на заправку не заеду все бензин дорожает Как в магазин не зайду цены растут бананы с Эквадора дешевле помидор чуриловских Может ему надо самому по магазинам пройтись хватит статистов слушать
Гость
16 марта 2017, 19:12
кто в курсе на че понизилось? седня че то ничего не увидел,может это в зазеркалье снижение7
Гость
17 марта 2017, 05:39
да, в кремлевском зазеркалье
Гость
16 марта 2017, 18:53
Ну еще бы, через год ведь выборы.
Гость
16 марта 2017, 20:14
Покупательская способность стремится вниз, цены ползут вверх, в среднем получается снижение инфляции
Гость
16 марта 2017, 19:05
ну все, сейчас заживем!!! поздравляю всех! побежал в КБ, это дело надо отметить!
Гость
16 марта 2017, 19:43
а мужики то не знают....
Гость
16 марта 2017, 18:37
Франсуа Фийон отдыхает Родственные связи помогают! Сын Дмитрия Рогозина назначен первым вице президентом объединённой авиастроительной компании;-медаль 25 летнему сыну Сечина,за работу в компании папы,сыновья Патрушева(один глава Россельхозбанка,орденоносец,второй зам.директора"Газпром нефть"),сын Иванова(глава "Алроса),сыновья Фрадкова(вице-президент ВЭБа,орденоносец,второй зам.руководителя Росимущества),сын Бортникова(член правления ВТБ),сыновья Чайки(см.фильм "Чайка")зять Зубкова-Сердюков и т. д.,о их "квалификации "говорит состояние страны,но вам этого не понять.Ваше мнение в любой теме в минусе,пора призадуматься,если есть чем думать.
Гость
16 марта 2017, 22:01
ТАК С КААААЛЕН ВСТАААААЕМ!
Гость
17 марта 2017, 08:23
Получился клон.
Гость
16 марта 2017, 20:58
Походу мы в разных странах живём...
Гость
16 марта 2017, 22:31
да Путину хорошо, в его стране цены снижаются, а в нашей стране они почему-то растут. З/п снизились - это правда!
Гость
16 марта 2017, 18:40
Весна.....
Гость
16 марта 2017, 19:14
Але, а зарплаты то на сколько снизились?
Гость
16 марта 2017, 19:50
У кого и где что то дешевеет?
Гость
16 марта 2017, 20:35
ну цены на элитное жилье упали на 2% , бенз вырос на 10% продукты на 35% ну а в среднем все упало на 4%
Гость
16 марта 2017, 19:33
Зарплаты упали в несколько раз, и реальные доходы упали
Гость
16 марта 2017, 22:47
Это он про столовую в Кремле.
Гость
16 марта 2017, 22:26
Смешно,при снижении инфляции экономика в **пе. Вся промышленность ,строительство,прод-,пром- магазины сворачиваются,на всем МУПы и прокуратура экономят,даже бумаги нет.В МУПах зарплаты снижены в 2раза,а в строительстве задержка около года.Ничего не продается и не покупается-конечно инфляция будет ноль.Вот это "спецы" седят в ЦБ ,на уровне кассиров,которые меняют рубли на доллоры и спекулятивными сделками занимаются,при этом не за что не отвечают и еще награды получают за разрушение страны! Экономика ниже плинтуса,скоро калапс в стране начнется!
Гость
17 марта 2017, 05:51
зато "крыш нам!"
Гость
16 марта 2017, 18:50
Молодец, что заявил, это много значит и многого стоит!!! (Шепотом: за аоследние 2-3 оода цены тоже выросли в 2-3 раза)
Гость
16 марта 2017, 21:41
как это-о дальнейшем снижении цен?в какой галактике они снижались?.
Гость
16 марта 2017, 22:26
Бензин 95 +18% за год хлебушек + 21% коммуналка + 19% и в целом ВПК в магазине на 20-% вырос. Где она в 4%???
Гость
16 марта 2017, 21:56
Он щас перед выборами-то наговорит, слушайте больше. А только в магазинах всё дорожает. Нет уж, лучше я за Навального проголосую.
Гость
17 марта 2017, 05:48
одобрям!
Гость
17 марта 2017, 07:29
Абсолютно правЫ!
Гость
16 марта 2017, 19:27
Бандерлоги аж рты разинули
Гость
16 марта 2017, 20:44
читал я как то похожее Оруэл "1984"
Гость
17 марта 2017, 09:22
Утром мажу бутерброд - сразу мысль "А как народ?" И икра не лезет в горло, и коньяк не льется в рот.
Гость
16 марта 2017, 20:00
в каком мире живут эти чиновники?))))
Гость
16 марта 2017, 20:32
В мире грёз и фантазий...
Гость
16 марта 2017, 23:41
В мире достатка и благоденствия! Это нам не понять
Гость
16 марта 2017, 22:07
По данным "Левада-центра" за Путина 86% россиян. По тем же данным 53% россиян не знают, кто такой Навальный. Тут вообще про какое-то снижение цен пишут.... Не пойму, они сами себя успокаивают, что ли?
Гость
17 марта 2017, 05:49
этот "помада-центр" на 100% финансируется кремлем, так что слушайте его дальше
Гость
16 марта 2017, 19:04
Дальнейшем снижении?!
Гость
16 марта 2017, 21:38
Седня же , не 1 Апреля.
Гость
17 марта 2017, 07:44
Страна Лимония - страна без забот! В страну Лимонию ведет подземный ход. Найди попробуй сам....
Гость
16 марта 2017, 19:35
До того, как началось победобесие, Крымнаш, уничтожение продуктов, моя зарплата 50 тысяч рублей была равна почти двум тысячам долларов. Бутылка водки самой дешевой стоила рублей пятьдесят. Все остальные продукты соответственно. Теперь сами посчитайте. Рыбные консервы самые паршивые теперь дороже, чем тогда были самые лучшие. Сыра вообще не стало, извели своей политикой дурной. Сырный продукт-с.
Гость
17 марта 2017, 08:26
Сначала на 200% всё подорожала, а теперь снижение на 0,5% и он этим хвалиться?
Гость
17 марта 2017, 15:40
Так снижение-то не цены, а темпов роста цены. Не путайте скорость с ускорением. Т.е. сначала на 200% подорожало, а теперь всего лишь ещё на 100. Но ведь уже не 200 - это ли не достижения мудрейшей экономической политики нашего президента? :-)
Гость
17 марта 2017, 08:41
Всё здорово! МРОТ самой нищей страны ЕС 240 евро, а в одной из богатейших стран мира 120. Угадайте в какой?
Гость
17 марта 2017, 09:18
Да ладно. Вон на почте по 100 млн. премии. Иди работать на почту.
Гость
16 марта 2017, 18:36
Число долларовых миллионеров в России в 2016 году увеличилось на 10% и составило 132 тысячи человек, говорится в итогах ежемесячного мониторинга социально-экономического положения РАНХиГС.
Гость
16 марта 2017, 18:44
Каких цен, Влад?
Гость
17 марта 2017, 00:54
Новость, наверное, не полностью напечатали. Это было сказано после посещения кремлёвского буфета.
Гость
17 марта 2017, 07:32
Странно, что ни одного комментария, который был поддержал выводы Тсаря.
Гость
17 марта 2017, 08:44
А сама инфляция об этом знает?
Гость
16 марта 2017, 18:55
не знаю какая у президента инфляция но у меня другая...масло сл. по 150 рублей...какие на...4.4%!!!!
Гость
16 марта 2017, 20:27
Ученые нашли станцию инопланетян. Может это не их станция? Может кто то от туда?
Гость
16 марта 2017, 23:31
при том что фасовка уменьшилась. вместо 200 гр. стало 180. и это только про масло мы говорим молочка если вы заметили вместо 1000 мл стало 1000 гр. т.е. -40 грамм
17 марта 2017, 19:16
- Слушай, Вася, говорят, ты бизнесменом стал? Но как ты деньги-то считаешь, у тебя в школе по математике одни двойки были! - Да все просто: покупаю за 2 доллара, продаю по 4; вот на эти 2 процента и живу. (с)древний анекдот.
Гость
16 марта 2017, 22:09
По-моему скоро 90-е начнутся и талоны введут. А по первому каналу (кстати игра слов))) нам продолжают вешать на уши.
Гость
17 марта 2017, 10:42
Ну вот в Америке их никто и не отменял. food stamps называются. А мы чем хуже?
Гость
17 марта 2017, 19:40
Гость
17 марта 2017, 19:40
Ну вот в Америке их никто и не отменял. food stamps называются. А мы чем хуже?
food stamps - талоны на БЕСПЛАТНУЮ жрачку.
Гость
17 марта 2017, 20:48
Гость
17 марта 2017, 20:48
Ну вот в Америке их никто и не отменял. food stamps называются. А мы чем хуже?
Вы не путайте, плизз, мерикосские купоны для неимущих, которые бесплатно обмениваются на определенные виды товаров с нашенскими из 90-х, что давали право за деньги купить полкило мяса, отстояв еще и очереди
Гость
16 марта 2017, 19:18
А где и на что будут снижать ? Тогда я первый в очереди. можете за мной занимать.))))