согласна с гость 15:00. в магазин уже дешевле сходить, чем в аптеки. кило мяса стоит рублей 300-это ужин для всех и сироп 100 мл не известно с чем внутри 300-350 р. с четверга у всей семьи t 38 по очереди и не сбить. молчу уже про кашель. денег почти ноль, а з/п через 2 недели. многие могут сказать про народные средства, но я такой бедой ещё ни разу за всё время не болела и не думается,что поможет типа "мёд", которого больше,чем снега в городе стало. И тоже считаю, что фармкомпании сами эти вирусы на нас и испытывают(распространяют)
Гость
28 марта 2017, 20:11
Есть дешёвые таблетки от кашля, хорошо помогают и обильное питье (капот, морс, посто вода). А проветривание, увлажнение воздуха. Вот так лечится стандартный вирус, главное до осложнений не довести
Гость
28 марта 2017, 21:25
Гость
28 марта 2017, 20:11
Есть дешёвые таблетки от кашля, хорошо помогают и обильное питье (капот, морс, посто вода). А проветривание, увлажнение воздуха. Вот так лечится стандартный вирус, главное до осложнений не довести
С/У к вам, спасибо. проветривание... где в субботу делали замеры воздуха и некоторые показатели превышали в 7-10 раз предельно допустимые нормы. а мукалтин в самой дешёвой аптеке продали по чеку 53 со скидкой 43.8. здоровья уральского богатырского бы
Гость
28 марта 2017, 23:39
Гость
28 марта 2017, 20:11
Есть дешёвые таблетки от кашля, хорошо помогают и обильное питье (капот, морс, посто вода). А проветривание, увлажнение воздуха. Вот так лечится стандартный вирус, главное до осложнений не довести
Вам душенька сколько лет? И мне в 25 -30 помогало тёплое питье и проветривание, но было это в счастливые и спокойные советские годы
Гость
28 марта 2017, 15:00
достали уже со своими "искусственными" эпидемиями, которые на руку фармацевтическим компаниям
Гость
28 марта 2017, 20:07
Только что из детской больницы, все переполненно. Скорые заворачивают, принимают только совсем тяжелых. Если вы сидите дома и не болеете, я вас поздравляю и не нужно говорить за других.
Гость
29 марта 2017, 08:28
Блин, а в школах каникулы закончились. Сейчас опять перезаражают друг друга.
Гость
29 марта 2017, 22:15
благодоря платону бюджет недополучил 149 мил. рублей!!!или алигархи недополучили????????
Гость
28 марта 2017, 17:32
Давно уже испытывают всякую дрянь, специально травят, враги народа!!! Отношение врачей в поликлиниках безобразное, не берут анализы, выписывают раньше лишь бы закрыть больничный, неделю лечились чем выписали, в ПТ выпнули. В СБ ребенок затемпературил, сильным кашлем. В ПН пришли к другому врачу, только удивляется как же так выписали с таким горлом??? В больницах анализы не берут!!! Всем пишут орз, не вдаваясь в заболевание. Конечно учась на 2 и 3 лишь бы сдать, в голове ничего нет. Сталина на вас не хватает!!!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
769мм 93%Попавших в больницу с гриппом стало больше на 14%