Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В центре Стокгольма грузовик въехал в толпу людей
В центре Стокгольма грузовик въехал в толпу людей

Alexandr
8 апр 2017 в 00:16

Ну что за *** показывают разный бред и рекламируют поездки в Чехию, да зачем нам туда ехать вообще что там фото на память для пенсии?
Займитесь лучше решением проблем почему наши пенсионеры по мусоркам лазиют и все зас***нно собаками почему наши чинуши с 5ю высшими образованиями верят США Трампу как дети малые а они травят народ Сирии химоружием, и бомбят ракетами авибазы с Российскими военнослужащими, кстати кораблем который обстреливал ракетами недавно Сирию управляла баба это полный ....

Гость
7 апр 2017 в 20:43

И здесь наши спецслужбы постарались?!

Гость
7 апр 2017 в 20:57

а чем Швеция не угодила? вроде ж ни с кем не воюет... странно все

Гость
7 апр 2017 в 22:13

Лучше бы рассказали чем закончилось дело, когда бухой майор-полицай на перекрестке Молодогвардейцев и пр.Победы раздавил насмерть 6 человек. Видимо дело замяли.

Гость
7 апр 2017 в 20:41

Какая-то нездоровая ситуация в мире творится! Человечество сами себя уничтожают... В нашей стране тревожно стало жить, душат простой люд поборами и оброками, зарубают свободу слова, нарушаются Конституционные права. Тревога за детей и будущее...

Гость
7 апр 2017 в 20:44

Не иначе, как тоже пытались отвлечь людей от протестных акций Навального.

Гость
7 апр 2017 в 21:31

зачем эта новость здесь? отвлечение от обсуждения домиков для уточек?

Гость
8 апр 2017 в 06:51

теперь про любое происшествие у них будут трубить как про теракт....не считайте весь народ тупым-мы уже давно читаем между строк

Сергей Б
7 апр 2017 в 22:14

А про расстрел полиции представителями титульной нации Астраханской области не хотите Просветить ? Кошмар в гейропе, одним словом. Челябинские новости. А про Тефтелева, который на суде бежал улицы чистить? Какие и где?

Гость
7 апр 2017 в 22:39

У нас тоже периодически въезжают в остановки с мирно стоящими людьми.*** везде хватает.

Веселое гибдд™
7 апр 2017 в 23:37

А столько погибло, кстати, кода Веселое гибдд™ загнало пьяную т***ь на мерседесе в такси и в скорую? (погибло более пяти человек) И где такой памятник, чтобы именно им цветы можно было положить, только на кладбище?

Гость
8 апр 2017 в 21:30

расскажите лучше, как там уточки?

Гость
7 апр 2017 в 21:37

Гейвропа сама выбирает свой путь - не будем им мешать! А то опять скажут русские идуть!

Гость
7 апр 2017 в 20:08

Опаньки,а почему на сайте нет про Пакистан,Ирак ,Гондурас давайте не будем отвлекаться на нашу серую беспросветность,пусть нас проклятые игишы скрепят!

Гость
8 апр 2017 в 06:36

А новость эта здесь затем что у террориста нашли узбекский паспорт - дальше сами думайте.

Гость
8 апр 2017 в 17:15

Зачем здесь международные новости? Расскажите о том что происходит в нашем городе и в нашем регионе! Есть много о чем рассказать

Гость
7 апр 2017 в 21:24

Господи! Бедные люди!

Гость
7 апр 2017 в 20:17

Зачем мне здесь в Челябинске эта информация ?

8 апр 2017 в 07:53

Гейропа вымирает....
Пустили азиатов, хотели перевоспитать.
А в итоге азиаты стали перевоспитывать гейропу.
Впрочем то же самое и в России.

Гость
7 апр 2017 в 21:05

Только соберешься в отпуск в Европе провести, так начинается нервотрепка...

дубровский
7 апр 2017 в 23:22

Париж - знаю. Фершемпенуаз - знаю. Берлин(!) - знаю.
Стокгольм - не знаю.

У них всё плохо
7 апр 2017 в 20:16

А по Сирии американские войска нанесли удар. И даже С-400 не помогли...Впрочем,о чём это я?

Гость
8 апр 2017 в 08:34

Ранее сообщалось, что у 39-летнего задержанного нашли узбекский паспорт. Как Подозреваемый публично в сети выражал симпатии террористам. По данным СМИ, задержанный работает в строительной отрасли, у него четверо детей.--сообщает Рейтер.

Гость
7 апр 2017 в 20:08

Бог мой!!!!

Гость
8 апр 2017 в 08:13

Стефан Лёвен - надоел!

Alexandr
8 апр 2017 в 19:15

Какого Киселева я простой житель, если вы не видите дальше чем свой мирок с каким то Киселевым то это ваше искаженное мировоззрение комнатное создание.

тефтелев
7 апр 2017 в 23:23

Грустить. Это приказ!

7 апр 2017 в 20:21

Стокгольм возле Парижа находится?