перейти к публикации
369 комментариев к публикации

Треть опрошенных россиян заявили о возможности войны между Россией и США

Гость
17 апреля 2017, 15:32
Когда же нас Америка завоюет,хоть поживем как люди,а не как сейчас в качестве дойных коров и овец.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2017, 16:06
мда. В принципе понятно почему, но вот сдаться им - ну не стремно вам. Лучше вы бы голосовали за тех кто за народ.
Гость
17 апреля 2017, 16:15
С чего вы взяли, что американское правительство вдруг начнет заботиться о населении завоеванной страны?! Вы будете рабами Американцев (в рабовладельчестве они знают толк), а жить как люди рабам не положено. В крайнем случае - все 140 млн. населения страны пойдут в утиль, как негодный биоматериал, мешающий развитию и процветанию американского общества.
Гость
17 апреля 2017, 16:27
А кто тебе сказал, что тебе дадут пожить? Клинтон еще лет 10 назад сказала, что несправедливо когда БОГАТСТВАМИ Сибири владеет этот народ. Оставят только то количество, что бы добычей занимались, а остальные не нужны никому.
Гость
17 апреля 2017, 16:45
Ага, вы больше первый канал смотрите, там вам весь мозг промоют. Тогда точно войны не избежать.
Гость
17 апреля 2017, 17:15
Представляю как в США промыли мозги народу, прежде чем напасть на Ирак. Я правильно понял вас?/
Гость
17 апреля 2017, 17:31
Гость
17 апреля 2017, 17:15
Представляю как в США промыли мозги народу, прежде чем напасть на Ирак. Я правильно понял вас?/
А как вам промыли? Крым, ДНР, ЛНР,Чечня и т.д. сколько вам ещё кровавых побед нужно?
Гость
17 апреля 2017, 17:50
Гость
17 апреля 2017, 17:15
Представляю как в США промыли мозги народу, прежде чем напасть на Ирак. Я правильно понял вас?/
Представляю как в СССР промыли мозги народу, прежде чем вторгнуться в Афганистан. Положить там 15 тысяч наших ребят, а потом по тихому уйти.
Гость
17 апреля 2017, 15:35
Я интересы уточек, компота и каких-то бумажек защищать не намерен
Гость
17 апреля 2017, 16:43
Новый ролик-про дома усманова и его неумелое вранье.
Гость
17 апреля 2017, 17:20
Гость
17 апреля 2017, 16:43
Новый ролик-про дома усманова и его неумелое вранье.
Да смотрел, замечательный фильм
Гость
17 апреля 2017, 20:26
А тут не про интересы утки так то говорится. Мать то свою защитишь? Или с волчьим билетом лапки поднимешь и свою подругу в аренду сдашь? Или для тебя Россия это твоя хата с краю? Так иди тогда едросам тапки лижи и не отвлекайся!)))
Гость
18 апреля 2017, 00:08
25% Россиян это примерно 30 мил. чел., интересно кто их всех смог опросить ? Вот реальные цифры: Минимальные зарплаты в ЕС и России, евро за месяц: Люксембург 1999 Ирландия 1563 Нидерланды 1552 Бельгия 1532 Германия 1498 Болгария 235 Румыния 275 Латвия и Литва 380 Чехия 407 Венгрия 412 РОССИЯ 120 (примерно 7000 рублей за месяц). США в 2017 году сразу несколько десятков американских городов и штатов поднимают МИНИМАЛЬНЫЙ уровень оплаты труда. Напомним, что федеральный минимум — $7.25 в час. (примерно 77000 рублей в месяц). Работодатели не имеют права платить своим работникам меньше. Впрочем, во многих штатах минимальный уровень значительно выше. Разница между США и Россией разительная практически в 10 раз даже с учетом ППС (паритет покупательской способности). И о каком патриотизме можно говорить, кто эти 25% опрошенных ?
Гость
18 апреля 2017, 01:13
Для тебя и доллар в месяц много.
Гость
18 апреля 2017, 02:25
Гость
18 апреля 2017, 01:13
Для тебя и доллар в месяц много.
Чё написал сам то понял ?
Гость
18 апреля 2017, 07:18
Гость
18 апреля 2017, 01:13
Для тебя и доллар в месяц много.
Путин, он сильный полемист!
17 апреля 2017, 15:37
Отцы будут сразу бомбить детей в Майами или сперва их оттуда вывезут?
Гость
17 апреля 2017, 16:14
Чем бомбить то, пропагандой из ящика?
Гость
17 апреля 2017, 17:48
Госдеп из вежливости мог бы предложить гражданство США на льготных условиях нашим гражданам... Интересно, сколько бы народу на это пошло у нас?
Гость
17 апреля 2017, 19:30
Умный россиянин при желании может устроиться на работу в США, а бездельники и нытики, там тоже не нужны, своих не знают куда деть.
Гость
17 апреля 2017, 20:24
Да уж немало...
Гость
17 апреля 2017, 23:34
Зачем это Госдепу? К чему ему десятки миллионов нахлебников, вечно недовольных?
Гость
17 апреля 2017, 15:24
Если начнется война - думаю первым делом гражданская , а только потом с внешним врагом .
Гость
17 апреля 2017, 15:32
Ну хотя бы оружие дадут
Гость
17 апреля 2017, 15:47
Гость
17 апреля 2017, 15:32
Ну хотя бы оружие дадут
Ага, дадут они. Кто чего из погреба достанет, тот с тем и воевать пойдёт.
17 апреля 2017, 16:35
Гость
17 апреля 2017, 15:47
Ага, дадут они. Кто чего из погреба достанет, тот с тем и воевать пойдёт.
с двумя 3-литровками огурцов много не навоюешь
Гость
17 апреля 2017, 18:27
Смешно когда тут некоторые пытаются представить войну как смена власти, а некоторые надеются что американцы еще и дороги построят.. План Маршалла и подьем Европы с Японией был выгоден для США из геопилитческих и идеологических моментов. Сейчас США и Запад с побежденными поступают как в Ираке и Ливии..Западу нужны ресурсы, а население они утилизируют в междуусобных войнах внутри страны.. Тоже самое будет с Россией и россиянами, если не дай бог нас развалят изнутри -напасть в открытую побоятся.. Разделят Россию на несколько частей и стравят между собой, пока мы сами себя не перебьем и не останется 20-30 миллионов от населения нынешней России..
Гость
17 апреля 2017, 18:45
в 90 могли все выше описанное -но не сделали, и сейчас не сделают - потому что на фиг не надо и как раз не выгодно, все что им надо мы счастливы им продать за зеленые бумажки, ими же напечатанные. шизофреники тоже уверенны что все против них, хотят на них напасть, и только о них и думают
Гость
17 апреля 2017, 18:53
Это так в методички написано? Вы хоть были в США и видели как средний класс живет, а узнавали какое пособие для малообеспеченных? Россия и так разделена между работягами и олигархами во власти.
Гость
17 апреля 2017, 19:45
Гость
17 апреля 2017, 18:53
Это так в методички написано? Вы хоть были в США и видели как средний класс живет, а узнавали какое пособие для малообеспеченных? Россия и так разделена между работягами и олигархами во власти.
Для вас мой коммент оказался сложным -бывает, но если вы внимательно прочитаете несколько раз, то уверен что даже вы поймете о чем я написал. Желаю успехов)..
Гость
17 апреля 2017, 15:30
Рост экономики России в текущем году составит максимум 2%, заявил журналистам помощник президента РФ Андрей Белоусов. Рост ВВП РФ в этом году на 2% заложен в обновленном макроэкономическом прогнозе Минэкономразвития, который правительство на прошлой неделе приняло за основу для работы над бюджетом. "Это максимально возможный (рост - ред.)", - сказал Белоусов. И вот другая новость: ВВП Китая в первом квартале 2017 года вырос на 6,9% Чуете разницу?))) зато меряемся фуфлыжным патриотизмом под ликованием Киселя и Соловья.
Гость
17 апреля 2017, 16:12
Какой рост, только спад в России
Гость
17 апреля 2017, 22:45
Ну это да. Скоро как в Китае будем жить, это точно. Вон уже сколько этих самых хунвейьбинов по улицам ходят, кричат звонко...Весна...
Гость
17 апреля 2017, 16:58
Если война и начнутся то она будет за богатство и ресурсы, поскольку все это принадлежит нашим олигархам то и война будет олигархов за их богатство, простое население живёт в нищите и ничего не имеют то и отнимать у них ничего..... а воевать за богатство наших олигархов я не стану, я буду ждать перемен, геноцидом Американцы не будут заниматься как фашисты они ложили на на......, мне как простому работяги все равно на кого работать, лижбы на жизнь хватало и я не стану думать а нашем правительстве, оно ведь не думает обо мне, ему все равно что я ем и за какие гроши работаю....
Гость
17 апреля 2017, 18:20
Мы платим за газ около 5 руб. за куб. Гипотетически если предположить что нас завоевали США, то будем платить минимум как украинцы - около 17 руб. за куб. Разумеется повышение цены за газ вызовет повышение цен на остальное- электричество, отопление, продукты. Олигархи потеряют несколько миллиардов, но останутся богатыми, а вот простые россияне превратятся в нищих. Упаси господи не подумайте, я вас не призываю и не агитирую к чему-либо, а только показал перспективу.
Гость
17 апреля 2017, 18:40
Гость
17 апреля 2017, 18:20
Мы платим за газ около 5 руб. за куб. Гипотетически если предположить что нас завоевали США, то будем платить минимум как украинцы - около 17 руб. за куб. Разумеется повышение цены за газ вызовет повышение цен на остальное- электричество, отопление, продукты. Олигархи потеряют несколько миллиардов, но останутся богатыми, а вот простые россияне превратятся в нищих. Упаси господи не подумайте, я вас не призываю и не агитирую к чему-либо, а только показал перспективу.
Если нас завоюют американцы, то наши олигархи перестанут существовать как класс.
Гость
17 апреля 2017, 18:47
Гость
17 апреля 2017, 18:20
Мы платим за газ около 5 руб. за куб. Гипотетически если предположить что нас завоевали США, то будем платить минимум как украинцы - около 17 руб. за куб. Разумеется повышение цены за газ вызовет повышение цен на остальное- электричество, отопление, продукты. Олигархи потеряют несколько миллиардов, но останутся богатыми, а вот простые россияне превратятся в нищих. Упаси господи не подумайте, я вас не призываю и не агитирую к чему-либо, а только показал перспективу.
бред, мания преследования
Гость
17 апреля 2017, 15:23
Мне США не враг, граждане Америки веселые, доброжелательные люди. Все деньги политиков России находятся в Европе и на Западе, как война кроме говорильни.
Гость
17 апреля 2017, 16:02
Полностью солидарен с вами.
Гость
17 апреля 2017, 21:52
Подерживаю
Гость
17 апреля 2017, 15:56
Мои дети там живут. Прекрасные отношения с местными. Те вообще не интересуются политикой. У них нормальные человеческие интересы-работа, карьера, учеба, дети, девушки и жены, друзья, отдых и поездки в интересные места. Работают много-по 10-11 часов, не остается времени на всякие г-шоу и промывание мозгов.
Гость
17 апреля 2017, 17:02
А ваши дети в США ведут себя прилично?.
Гость
17 апреля 2017, 23:15
Интересуются. У сестры на работе. После выборов Трампа в обед на кухню заходить неохота. Они там сильно зомбированные. Своей головой не хотят думать, верят ящику.
Гость
18 апреля 2017, 11:51
Гость
17 апреля 2017, 23:15
Интересуются. У сестры на работе. После выборов Трампа в обед на кухню заходить неохота. Они там сильно зомбированные. Своей головой не хотят думать, верят ящику.
Как похожи с нашими!
Гость
17 апреля 2017, 15:50
Зачем им с Россией воевать? Это же невыгодно. Россия им и так всё своё имущество продаёт, чего ни захотят, и недорого совсем. И деньги у них же хранит. Пока есть нефть, газ и прочее сырьё, найдут кого побомбить и без России.
Гость
17 апреля 2017, 16:15
Российский газ это всего 4% от всего газа, что продается в мире
Гость
17 апреля 2017, 16:17
Так не они хотят, а Путин тут, что то захотел
Гость
18 апреля 2017, 09:22
Кто все эти "отмороженные" люди, которых вечно спрашивают? То они повышением налогов довольны, то платоном восхищены и крым им в радость. Кто эти просветлённые оптимисты?
Гость
18 апреля 2017, 09:35
Да никто! ВЦИОМ -это тысячи сотрудников, надо же кормить такую массу бездельников. Вот они и сочиняют опросы на тему-Как вы относитесь к сомалийским пиратам.
Гость
18 апреля 2017, 09:42
Не мешай мух и котлет. Новым налогам никто не радуется, но здравомыслящие понимают, что так устроен весь мир и Платон есть везде (только называется по-другому). То что вы не рады возвращению Крыма - еще раз показали, что вы против России , русских и россиян..
Гость
18 апреля 2017, 11:35
Гость
18 апреля 2017, 09:42
Не мешай мух и котлет. Новым налогам никто не радуется, но здравомыслящие понимают, что так устроен весь мир и Платон есть везде (только называется по-другому). То что вы не рады возвращению Крыма - еще раз показали, что вы против России , русских и россиян..
Да, да, против тебя лично.
18 апреля 2017, 09:36
Американци отлично знают историю. И так же как и Чингизхан знают государственное устройство в России. Ведь Чингисхан порабощал не народы разных стран. Он порабощал ЗНАТЬ (!) узурпирующую народы этих стран. А поддержки народа власти не получали. Вот и брал он эти страны совсем малочисленным войском. 30 от силы 40 тыс. воинов. Даже в 50 тыс. войске просто не было ни какой необходимости. Вот и сейчас вторгнись войска НАТО в Россию, их народ с хлебом солью и цветами встречать будет. Как своих освободителей! Потому, что хуже той власти, что сегодня они просто не смогут сделать. Они же люди!
Гость
18 апреля 2017, 10:17
НАТО-ПРИДИ, двумя словами могли бы выразить все, а не писать матрацы текста. Глядя на счастливых иракцев, ливийцев куда Запад пришел военным путем и на соседей украинцев, где Запад присутствует опосредовано, конечно же есть огромное желание прихода НАТО в Россию. Россиянам так хочется жить намного хуже чем сейчас, да и повоевать внутри страны между собой - это же так феерично.. Василий я понимаю что вы ненавидите Россию, но зачем так тупо это демонстрируете..Как сказал классик юмора - Тщательнее надо..
Гость
18 апреля 2017, 11:07
Гость
18 апреля 2017, 10:17
НАТО-ПРИДИ, двумя словами могли бы выразить все, а не писать матрацы текста. Глядя на счастливых иракцев, ливийцев куда Запад пришел военным путем и на соседей украинцев, где Запад присутствует опосредовано, конечно же есть огромное желание прихода НАТО в Россию. Россиянам так хочется жить намного хуже чем сейчас, да и повоевать внутри страны между собой - это же так феерично.. Василий я понимаю что вы ненавидите Россию, но зачем так тупо это демонстрируете..Как сказал классик юмора - Тщательнее надо..
Да достал ты уже со своими ливийцами, мы в России живем
18 апреля 2017, 11:38
Гость
18 апреля 2017, 10:17
НАТО-ПРИДИ, двумя словами могли бы выразить все, а не писать матрацы текста. Глядя на счастливых иракцев, ливийцев куда Запад пришел военным путем и на соседей украинцев, где Запад присутствует опосредовано, конечно же есть огромное желание прихода НАТО в Россию. Россиянам так хочется жить намного хуже чем сейчас, да и повоевать внутри страны между собой - это же так феерично.. Василий я понимаю что вы ненавидите Россию, но зачем так тупо это демонстрируете..Как сказал классик юмора - Тщательнее надо..
Не мешайте в одно Россию, и тех бандитов, и предателей предавших свою Родину и народ, что ведут страну в пропасть. Это они платят Западу дань, взымаемую с Русского народа. А народ живёт в нищите. По этому само вторжение НАТО в оккупираввнную и уже завоёванную ими страну не имеет ни какого смысла. Навальный - единственный кандидат в президенты не продавший свой народ и Родину. Это доказательно видно, как к нему относится власть. ЛУЧШЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! А все ваши страшилки и выдумки в адрес Алексея относятся только к вам, как к предателям народа и Родины!
Гость
17 апреля 2017, 18:13
Если США захотят победить, то им достаточно просто выдавать грин карты каждому желающему россиянину! Тогда и войны не понадобится...
Гость
17 апреля 2017, 19:16
Можно мне одну
Гость
17 апреля 2017, 19:49
США не пустят к себе бездельников и нытиков, которые живя в России - ненавидят Россию и переехав в США - будут ненавидеть США. Потому что бездельникам и нытикам везде плохо..
Гость
17 апреля 2017, 19:56
В точку попал.
Гость
17 апреля 2017, 16:44
Я тоже в Америке врага не вижу...
Гость
17 апреля 2017, 15:30
Какая война, адмиралом кузнецовым собрались пугать, один цирк
17 апреля 2017, 16:37
еще надувными с-400, которые не видят цели из-за естественной кривизны земли )
Гость
17 апреля 2017, 17:13
17 апреля 2017, 16:37
еще надувными с-400, которые не видят цели из-за естественной кривизны земли )
Ну это то даа, скрепы же)
Гость
17 апреля 2017, 15:27
Вот бы жить как Американцы
Гость
17 апреля 2017, 18:20
80% Россиян боятся терактов, а не американцев. Вот это более актуально.
Гость
17 апреля 2017, 19:22
Гость
17 апреля 2017, 18:20
80% Россиян боятся терактов, а не американцев. Вот это более актуально.
Ну и кто эти теракты делает в этой стране, где столько бабок уходит на борьбу?
Гость
17 апреля 2017, 22:17
Особенно афроамериканцы.
Гость
17 апреля 2017, 15:56
Войны не будет....хватит людей уже отвлекать этими сказками от реальных проблем........наше правительство либо заморит все граждан голодом и нищетой, либо китайцы и джамшуты вытеснут наше население, нашему правительству нравится когда люди работают за еду, они охотно принимают иностранных граждан....
Гость
17 апреля 2017, 16:41
не либо-либо, а всё вместе.
Гость
17 апреля 2017, 16:03
зачем?война никому нафиг не нужна.
Гость
17 апреля 2017, 16:38
Ну почему же никому? Есть такие товарищи, которые загнали Россию туда, откуда не вылезти (с их-то талантами), а война всё спишет...
Гость
17 апреля 2017, 17:13
Гость
17 апреля 2017, 16:38
Ну почему же никому? Есть такие товарищи, которые загнали Россию туда, откуда не вылезти (с их-то талантами), а война всё спишет...
не спишет уже. все знают.
Гость
17 апреля 2017, 21:46
Да ладно? А ИГИЛ?
Гость
17 апреля 2017, 20:30
Хуже всё равно не будет.
Гость
17 апреля 2017, 21:02
Еще один Майдановский лозунг. Под такие лозунги разводили украинцев, но теперь они на своем опыте точно знают - ХУЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПРИЧЕМ НАСТОЛЬКО ХУЖЕ, ЧТО ОНИ ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛИ. Сейчас простые украинцы ненавидят тех кто затеял Майдан, но сделать ничего не могут.
Гость
17 апреля 2017, 22:31
Гость
17 апреля 2017, 21:02
Еще один Майдановский лозунг. Под такие лозунги разводили украинцев, но теперь они на своем опыте точно знают - ХУЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПРИЧЕМ НАСТОЛЬКО ХУЖЕ, ЧТО ОНИ ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛИ. Сейчас простые украинцы ненавидят тех кто затеял Майдан, но сделать ничего не могут.
Сказки эти оставь себе, Украинцы теперь могут ездить без виз в Европу
Гость
17 апреля 2017, 22:42
Гость
17 апреля 2017, 21:02
Еще один Майдановский лозунг. Под такие лозунги разводили украинцев, но теперь они на своем опыте точно знают - ХУЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПРИЧЕМ НАСТОЛЬКО ХУЖЕ, ЧТО ОНИ ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛИ. Сейчас простые украинцы ненавидят тех кто затеял Майдан, но сделать ничего не могут.
У нас майдан уже был - в 90-х годах. Мы так же ненавидим тех, кто это затеял.
Гость
17 апреля 2017, 16:25
А пусть Америка нас завоюет, хоть дороги сделают)
Гость
17 апреля 2017, 16:56
В Ираке построили дороги?
Гость
17 апреля 2017, 17:18
Гость
17 апреля 2017, 16:56
В Ираке построили дороги?
Американцы всё ещё в Ираке?
Гость
17 апреля 2017, 17:20
Гость
17 апреля 2017, 16:56
В Ираке построили дороги?
Ирак че завоевали?
Гость
18 апреля 2017, 09:45
У меня есть знакомая, которая тушонку скупала на случай войны с Китаем. Не дождалась. Но даже она понимает, что с Америкой надо дружить, а не лаяться.
Гость
18 апреля 2017, 11:10
Не лезть надо куда не надо. Что то нашим правителям до всех стран блин дело есть, за такое короткое время умудрились всунуться в дела Сирии, Турции, Египта, Украины, Белоруссии, США. А вот до граждан России дела не так уж чтоб очень много было, дойка дело не хитрое, сидят себе, законы под свои нужды подгоняют.
Гость
18 апреля 2017, 13:17
Гость
18 апреля 2017, 11:10
Не лезть надо куда не надо. Что то нашим правителям до всех стран блин дело есть, за такое короткое время умудрились всунуться в дела Сирии, Турции, Египта, Украины, Белоруссии, США. А вот до граждан России дела не так уж чтоб очень много было, дойка дело не хитрое, сидят себе, законы под свои нужды подгоняют.
Мало перечислил. Всем миром управляет Россия. Великобританию на Брексит развели, теперь вот во Франции нужного президента поставим.
Гость
17 апреля 2017, 15:15
када уже можнА будИт клеить наклейку трамп - чм...?
Гость
17 апреля 2017, 15:38
Давно пора
Гость
17 апреля 2017, 15:58
Новую клеют-Обама-чмо,вернись!
Гость
17 апреля 2017, 20:12
Себе на булки, что бы твой бойфренд их смог видеть
Гость
17 апреля 2017, 17:10
почти все официальные и неофициальные бабки страны находятся в сша в виде облигаций, в долларах, в фондах))) Нас будут бомбить, а наше правительство в трубочку молчать)))
Гость
17 апреля 2017, 17:21
Что оно уже и подтвердило , в сфере последних событий ....
Гость
17 апреля 2017, 17:32
Да кто вас будет бомбить то?
Гость
17 апреля 2017, 17:44
Оно просто свалит туда....
Гость
17 апреля 2017, 15:28
У них хоть дороги делают, а тут от дорог одни направления остались.
Гость
17 апреля 2017, 15:36
Сколько можно людей за идиотов держать?
17 апреля 2017, 19:40
"Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть" (Дж. Карлин) Принципы военной пропаганды Основные принципы военной пропаганды были изложены британским дипломатом лордом Понсонби в книге "Ложь во время войны" (1928 г.). Суть этих принципов сводится к следующему: 1) Мы не хотим войны Главное — убедить людей, что «плохие парни» ненавидят «нас» и уже начали (или готовы начать) первыми. 2) Война ведется только по вине противника Это «другие», «они» начали войну, или мечтают ее начать со дня на день. «Мы» же вынуждены защищаться. 3) Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, — писал Понсонби. — Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель «других» — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек.
Гость
17 апреля 2017, 20:04
Да не будет никакой... это все страшилки для хомячков. Одним соса солу подавай, а другим квас.
Гость
17 апреля 2017, 21:12
Трамп потерял доверие россиян! Да плевать нам на Трампа! Когда уже наши правители займутся тем, что у них под носом, а не Америкой, Сирией,Украиной и пр.
18 апреля 2017, 09:27
И знаете, сколько дней и ночей потребовалось небольшому отрядику Батыя для взятия одной из духовных столиц тогдашней Руси, окружённой к тому времени более полудесятком монастырей-крепостей, легендарного города Суздаля? А нисколько. Он просто с ходу вошёл в город и сжёг резиденцию князя, сбежавшего вместе с дружиной, порубал абсолютно всё высокопоставленное духовенство, молодых монахов забрал в плен. Да и князя с дружиной потом монголы догнали на реке Сити и уничтожили. Кто-то подумает, как же так? Где храбрый российский народ, его дух непокорный и свободолюбивый? Скажу сразу, всё в порядке с российским народом и духом его. Логика подсказывает: рукоплескал народ возвращающемуся из Суздаля небольшому отряду Батыя. Квас воинам его подносил да брагу на всём пути следования до стана под Владимиром. Всё дело в том, что не считал народ город Суздаль того времени своим городом.
Гость
18 апреля 2017, 12:03
Успокойтесь, войны не будет, мы и так подчиняемся америкосам.
17 апреля 2017, 19:46
«Вы думаете, почему Путин уже отдал в Забайкалье территорию размером в полтора Крыма? Почему в Хакасии в этом году впервые не окапывались против пожаров? Москва сдает эти территории, потому как видит, что им это больше не принадлежит. Японцы уже послали подальше Медведева с его претензиями на Курилы. Он обиделся, но ничего не сделал. А что он может сделать, если у Японцев 254 новейших боевых корабля не младше 2010 года (тогда была последняя модернизация флота), а у России - 67 устарелых, из которых нормальный только один, а остальные забыли, что такое открытое море? Мы придумали себе непобедимую и легендарную российскую армию. Таковой была советская армия, но не российская», - подчеркнул он.
Гость
17 апреля 2017, 20:37
Не знаю из каких источников копипастишь, но раз взялся, то еще печатай из ЭХА, Дождя - там тоже русофобов и врагов России обитает немало.
Гость
17 апреля 2017, 20:49
Не смешите какая война мы и штаты небо и земля нищая Россия и богатая Америка Не читайте пролетарских газет до обеда не смотрите первые каналы и просто живите
17 апреля 2017, 16:33
и, конечно же, эти 30% думают, что она завершиться в пользу россии?
Гость
17 апреля 2017, 17:19
Не знаю что думают эти 30%, но судя по характеру ваши многочисленных комментов на этом сайте- вам так хочется чтоб Россия проиграла, не так ли?..
Гость
17 апреля 2017, 17:28
Так они не думают, у них же кисель
Гость
17 апреля 2017, 19:14
Гость
17 апреля 2017, 17:19
Не знаю что думают эти 30%, но судя по характеру ваши многочисленных комментов на этом сайте- вам так хочется чтоб Россия проиграла, не так ли?..
А теперь поподробнее с обозначениями, что вы подразумеваете под Россией? Есть люди которые хотят жить на своей земле и растить детей, а есть отдельные индивидуумы которые людям всячески мешают и придумывают врагов.
Гость
17 апреля 2017, 15:56
война нужна! я за!
Гость
17 апреля 2017, 16:20
Вам, что мало моторол и других бандитов?
Гость
17 апреля 2017, 16:35
Записываем. Первым пойдешь., если что.
17 апреля 2017, 16:42
дак езжайте на даунбасс
Гость
17 апреля 2017, 15:32
В 1941 г. даже Сталин сомневался, пока немцы до Волги не дошли. А потом заградотряды ставил для этих 63%...)))
17 апреля 2017, 16:36
Ты где такое прочел?
Гость
17 апреля 2017, 16:37
Ну и какое предложение? Напасть первыми?
Гость
17 апреля 2017, 17:16
17 апреля 2017, 16:36
Ты где такое прочел?
Там же где и ты про власовцев, славик.
17 апреля 2017, 19:42
Хватит себя уже обманывать. Терроризму в нашей стране создали условия наибольшего благоприятствования. Просто потому, что одна туча силовиков сейчас в Дагестане работяг-дальнобойщиков приехала запугивать. Вторая туча силовиков вместе с кущевскими бандитами в Краснодаре фермеров прессует. Третья туча силовиков по большим городам за школьниками охотится. Всю эту путинскую армию бездельников нужно увольнять. Они просто не могут и не хотят защищать простого человека. Да, и в цивилизованных странах бывают взрывы, но там полиция работает на человека, а не против него. Простой народ же сегодня терроризируют не террористы с бомбами, а депутаты со своими законами и силовиками.
Гость
17 апреля 2017, 21:41
По последнему опросу россиян ВЦИОМом, результатам опросов ВЦИОМ стало доверять еще больше россиян
Гость
18 апреля 2017, 10:52
на прямую этого не произойдет они будут делать это чужими руками по всему периметру , ведь бабы наши не хотят рожать по 5 и более детей
18 апреля 2017, 11:40
А это уже произошло. Все ставленники Запада и США стоят на основных руководящих постах страны. Руководи и отдавай приказы. Чем они и занимаются уже четверть века.
Гость
18 апреля 2017, 12:14
Да нафиг мы им нужны. Хотели бы-уже в 90-ые годы захватили. Еще не хватало нас кормить. У них своих на вэлферах хватает нахлебников, туда по 100 тысяч ежегодно въезжает и все на содержании у государства. Вам рекомендация-думать головой своей, а не пропагандистов ТВ, они за каждое шоу имеют по 20 тысяч долларов, а вы бесплатно им верите.
Гость
17 апреля 2017, 20:44
Разве не Кисель ТВ призывало превратить США в радиоактивный пепел?По американскому ТВ ,напасть на Россию призывов не было,иначе у нас по всем каналам тиражировали бы такую инфу.
Гость
17 апреля 2017, 21:07
А кеселю, что уже ненужна собственность в США?
Гость
17 апреля 2017, 21:34
Нытики-бездельники утверждают что не смотрят телевизор, а сами-то оказывается передачи Киселева не пропускают)..Правда либо не до конца понимают, либо врут - скорее два в одном. Киселев говорил, что если США нападет на Россию, то наших ЯО хватит чтоб превратить США в пепел.. Но ради того, чтоб выставить Россию виноватой, нытики-бездельники готовы побыть даже немного ид***тами..Но в результате у них удается только вторая часть их замысла).
Гость
18 апреля 2017, 08:06
Гость
17 апреля 2017, 21:34
Нытики-бездельники утверждают что не смотрят телевизор, а сами-то оказывается передачи Киселева не пропускают)..Правда либо не до конца понимают, либо врут - скорее два в одном. Киселев говорил, что если США нападет на Россию, то наших ЯО хватит чтоб превратить США в пепел.. Но ради того, чтоб выставить Россию виноватой, нытики-бездельники готовы побыть даже немного ид***тами..Но в результате у них удается только вторая часть их замысла).
Ну киселю то понятно, что мы можем США бомбануть. Он ведь лучше министра обороны знает - где, сколько и куда направлены ракеты.
Гость
17 апреля 2017, 17:00
Война - это мобилизация. Побоится власть оружие народу в руки дать. Заповеди В.И. Ленина еще не забыты: «Превратим империалистическую войну в войну гражданскую!»
Гость
17 апреля 2017, 17:38
Пока что власть действует по плану, который подозрительно напоминает тот, что сто лет назад привёл к революции. Без войны в нём не обойтись.
Гость
17 апреля 2017, 17:54
Плохой мир лучше хорошей войны.
Гость
17 апреля 2017, 19:17
Мира без войны не бывает
Гость
18 апреля 2017, 12:15
США уважаю, врагом не считаю. Европу тем более. Кисель-ТВ считаю ложью.
Гость
18 апреля 2017, 13:21
Поздравляю, вы не зомби!
Гость
18 апреля 2017, 13:23
США, Европе и Киселеву твое мнение-как слону мнение опарыша)..
Гость
18 апреля 2017, 13:59
Гость
18 апреля 2017, 13:23
США, Европе и Киселеву твое мнение-как слону мнение опарыша)..
Молодец! Ну умыл! Прямо нечего ответить.
Гость
17 апреля 2017, 18:05
30 % это жертвы пропоганды что американцы хотят нас захватить, или опять дутые рейтингы
17 апреля 2017, 19:40
4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчеркивая лишь гуманитарные причины. 5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершенных противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки. 6) Враг использует запрещенное оружие 7) Наши потери незначительны, потери противника огромны Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой. 8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело 9) Наша миссия священна 10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель.
Гость
17 апреля 2017, 21:33
А я сдамся и сдам все руководство .не собираюсь за их погибать. как они с нами так и я с ними.
Гость
18 апреля 2017, 09:11
У наших правителей все активы, недвижимость, их дети - ВСЁ это находится на "вражеском Западе". А для народа разыгрывают спектакль о противостоянии между Россией и Западом, чтобы проще стадом было управлять.
Гость
17 апреля 2017, 20:00
Скорей бы уж кто-нибудь взял нас в плен.
Гость
17 апреля 2017, 20:46
Завидуешь ливийцам или иракцам?..Если хочешь утонуть, то у нас озер много, не обязательно для этого ехать на Средиземное море, где в основном тонут ливийцы. Может тебе больше нравится жить как беженцы в Европе, так можешь к местным бомжам примкнуть-примерно тоже самое.
Гость
17 апреля 2017, 22:29
Гость
17 апреля 2017, 20:46
Завидуешь ливийцам или иракцам?..Если хочешь утонуть, то у нас озер много, не обязательно для этого ехать на Средиземное море, где в основном тонут ливийцы. Может тебе больше нравится жить как беженцы в Европе, так можешь к местным бомжам примкнуть-примерно тоже самое.
Завидует сирийцам
Гость
17 апреля 2017, 22:34
Гость
17 апреля 2017, 20:46
Завидуешь ливийцам или иракцам?..Если хочешь утонуть, то у нас озер много, не обязательно для этого ехать на Средиземное море, где в основном тонут ливийцы. Может тебе больше нравится жить как беженцы в Европе, так можешь к местным бомжам примкнуть-примерно тоже самое.
У беженцев в Европе пособие больше чем у инженера в России
Гость
17 апреля 2017, 18:05
Прочитайте послевоенную доктрину Аллена Даллеса и поймете что уже все... А к данной статьи будете относиться с легкой ухмылкой сожаления как впрочем и ко всему остальному что твориться вокруг.
Гость
17 апреля 2017, 19:17
Это было написано для уничтожения всеобщего врага как СССР
Гость
18 апреля 2017, 09:03
Гость
17 апреля 2017, 19:17
Это было написано для уничтожения всеобщего врага как СССР
А эту доктрину никто и не отменял как и доктрину Мирового правительства....
Гость
18 апреля 2017, 12:09
Гость
18 апреля 2017, 09:03
А эту доктрину никто и не отменял как и доктрину Мирового правительства....
Эту доктрину на 100% выдумал советский патриотический писатель Анатолий Иванов. К реальному Даллесу не имеет никакого отношения. Даже удивительно, что до сих пор кто-то ведется на эту хню.