Купюры номиналом 200 и 2000 рублей выпустят в октябре
27 апреля 2017, 10:57
Гость
8 мая 2017, 13:01
По посьбам трудящихся, купюра будет выпускаться в рулоне)))
Гость
8 мая 2017, 12:59
Правительство не умеет думать о населении,
Предлогаю выпустить купюру номинало 73 рубля 83 копейки.
Именно примерно эта часть денег остается у насиления, после вычита жкх, мин. прожиточного минимума.)))
В интересах государства купюру сделать в формате А4, что ы небыло упреков от населения!!!
В противном случаем, правительство сможет ответить,....смотрите как большие деньги у вас остались)))
Купюры начинают укрупнять-жди дефолта(народная мудрость).
Гость
27 апреля 2017, 15:58
с 2018 года 25 рублевые монеты введут, уже начеканили...
Гость
27 апреля 2017, 15:06
Выпустите купюру номиналом в 23 рубля, чтобы рассчитываться ей в маршрутке
Гость
27 апреля 2017, 15:53
а также 48 рублевую, как раз на бутылку пива "Рижское" по акции
Гость
27 апреля 2017, 16:34
-Извините, вы не могли бы разменять 21 руб? У меня одной купюрой...
-Пожалуйста....Семь... Семь... Семь... (с)
Гость
27 апреля 2017, 16:38
Гость
27 апреля 2017, 15:53
а также 48 рублевую, как раз на бутылку пива "Рижское" по акции
А как акция кончится, так и 55 рублёвую... Бугага))))
Гость
27 апреля 2017, 14:44
А 20 руб. банкноты или монеты будут? А то в транспорте мелочь считать надоелоооооооо.........
Гость
27 апреля 2017, 14:35
Только вы их не увидите ))))) Это что то из рода "денег нет но вы крепитесь", к безналичному расчету привыкайте, а то деньги наличные халопам не гоже на руках иметь)
Гость
27 апреля 2017, 15:38
хАлопы - это кто?
Гость
27 апреля 2017, 19:19
Гость
27 апреля 2017, 15:38
хАлопы - это кто?
Это родственники хОлопов.
Гость
27 апреля 2017, 13:26
А я доволен. А то в банкоматах как будто религия не позволяет 5000 заряжать, снимаешь зарплату и от пачки 1000 бумажник не закрывается. А так может 2000 будут, хоть вдвое потоньше. И не надо про зажрался, даже средняя зарплата в 30, выданная разом тысячными и бумажник уже закрывается с трудом. Все бы ничего, если бы наши банки не стремились содрать деньги за любую переведенную копеечку, приходится снимать с одной карты, пополнять другую, создавая никому не нужный поток наличности.
Гость
27 апреля 2017, 14:25
Не проще ли тебе сумку носить когда заработную плату снимаешь нал, или хотя-бы частями. Понятное дело что котлета не влазит в гаманок! В принципе богачи все довольны остаются как я понял, для кого как раз одна купюра один раз пообедать расчитаться с чаевыми выходит и потом зачем вам такая наличность не проще ли по б/н такие суммы оборачивать?
Гость
8 мая 2017, 13:10
А я зарабатыва 5 млн в месяц, и сбербанк молодцы, поставили банкомат у меня в квартире)))
Гость
8 мая 2017, 13:10
Гость
27 апреля 2017, 14:25
Не проще ли тебе сумку носить когда заработную плату снимаешь нал, или хотя-бы частями. Понятное дело что котлета не влазит в гаманок! В принципе богачи все довольны остаются как я понял, для кого как раз одна купюра один раз пообедать расчитаться с чаевыми выходит и потом зачем вам такая наличность не проще ли по б/н такие суммы оборачивать?
там изначально была опечатка и было написано Казань
Гость
27 апреля 2017, 11:44
Если номинал купюры увеличивается в два раза значит инфляция 100 процентов. Объем наличной денежной массы уменьшится при неизменной сумме. Все остальные деньги уйдут в безнал через банковские карты, которые просматриваются соответствующими службами очень легко.
Гость
27 апреля 2017, 11:59
Почему уменьшиться объем денежной массы? Ведь сказано, что изымать средства из обращения не будут.
Гость
27 апреля 2017, 15:36
Давайте уточним: службами Америки, ведь все карточные расчёты, увы, через них... Именно поэтому в Крыму карточки не работают - Штаты не велят...
Гость
27 апреля 2017, 11:42
Что-то с логикой не в порядке.
- выпуск дополнительных номиналов не приведет к увеличению объема наличных денег в обращении.
- Изымать какие-либо средства из денежной массы не планируется.
Изымать деньги не будут, добавят новые купюры, но при этом количество денег не увеличится. Это как?
Гость
27 апреля 2017, 12:48
Изьятие ветхих купюр идет постоянно. Вместо них новые. Так понятно?
Гость
27 апреля 2017, 13:04
очень просто, моча в глаза называется, умоетесь и с улыбкой дальше пойдете, как обычно
Гость
27 апреля 2017, 13:04
А теперь все так. Одно бла-бла-бла..
Гость
27 апреля 2017, 11:34
Как своевременно... Вот всю ночь думал: как же мы до сих пор обходились и как до октября-то дотянуть?!
Гость
27 апреля 2017, 11:29
Бла-бла-бла, забота о населении, и т.д., и т.п. Экономическое обоснование - инфляция? А не наоборот ли обычно? Не смешите мои подковы!
Достижения
Свой среди своих