перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Опрос показал доверие россиян к новостям о стихийных бедствиях и работе Путина

Гость
3 мая 2017, 16:00
В каком селе опрос был?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2017, 15:51
Очень,очень доверяем.Особенно по телевизору....
Гость
3 мая 2017, 19:07
Особенно Киселю, который работал в Украине и США по программе Госдепа, Евгению Попову, который жил в США и был женат на дочери Чуркина , а потом на Украине и поддерживал оранжевую революцию, Соловьеву, гражданину США...
Гость
4 мая 2017, 06:41
Гость
3 мая 2017, 19:07
Особенно Киселю, который работал в Украине и США по программе Госдепа, Евгению Попову, который жил в США и был женат на дочери Чуркина , а потом на Украине и поддерживал оранжевую революцию, Соловьеву, гражданину США...
Так они все здесь, как на вахте работают.
Гость
3 мая 2017, 16:05
А я не верю этой новости и липовому социологическому опросу
Гость
3 мая 2017, 17:56
Просто идет подготовка общественного мнения к этим цифрам на выборах....А реальные цифры при голосовании никого не волнуют....
Гость
3 мая 2017, 16:56
ему верят только те, кто в погонах хорошую зп получает
Гость
3 мая 2017, 18:09
... и чиновники
Гость
3 мая 2017, 16:21
Страна в тар-тараты катится, а они ему верят!
Гость
3 мая 2017, 16:39
Но Крым-то наш! В Донецке электроэнергия - наша. В Сирии даже военные советники - и то наши! И Дмитрий Медведев - тоже наш, горюшко...
Гость
3 мая 2017, 16:43
"Страна в тар-тараты катится" что примечательно, не одну сотню лет и всё докатиться не может.
Гость
3 мая 2017, 16:50
Чаушеске тоже 95% верили. А потом - бац - вывели за белы рученьки и расстреляли. Так что, как говорится, от любви до ненависти - один шаг.
Гость
3 мая 2017, 16:30
Опросили 10 человек из администрации?
Гость
3 мая 2017, 16:15
Удивительные люди. Источник информации один: правительственные СМИ. Но про ситуацию с оппозицией и в экономике они врут, а про ситуацию за границей и природные катаклизмы правду говорят. Никаких неточностей в голове при этом не возникает? Может тогда всегда врут? А если всегда правду говорят, то глазам своим и кошельку верить нельзя и в экономике у нас и с президентом все замечательно.
Гость
3 мая 2017, 18:41
Нельзя врать всегда, неэффективно. Нужно иногда говорить правду, даже чаще.
Гость
4 мая 2017, 07:38
Нет, не может тогда всегда врут. Это так не работает. Чтобы тебе верили, надо периодически и правду говорить.
Гость
4 мая 2017, 08:51
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
Гость
3 мая 2017, 16:38
Лицо страны-это те, кем он окружен! За пустыми словами,стоит пустота и неопределенность страны, народа -это и есть суть его работы! Он окружает себя дерьмом, что бы списывать свои ошибки от непрофессиональной деятельности и выглядеть на их фоне героем, и спасителем России-Юрий Болдырев
Гость
3 мая 2017, 20:11
"Люди первого сорта окружают себя людьми первого сорта. Люди второго сорта окружают себя людьми третьего сорта." © Гудмунд Хернес
Гость
3 мая 2017, 16:31
80% россиян верят в гипнотические способности цыган и... чуть ли ни с удовольствием попадаются на их удочку.
читаю комментарии, народ то ДУМАТЬ НАЧИНАЕТ! не хавает больше этой туфты...
Гость
3 мая 2017, 20:08
надоело всё вранье, надоели всякие там майские указы, которые не фига не выполняются, надоели карманные чиновники, надоела стабильность нищеты у 30% населения.
Гость
3 мая 2017, 22:38
Съешь что-нибудь вкучное. Говорят помогает.
Гость
4 мая 2017, 20:22
Гость
3 мая 2017, 22:38
Съешь что-нибудь вкучное. Говорят помогает.
пожалеешь что родился.
Гость
3 мая 2017, 16:53
Так хорошо жить стало, что аж страшно™
Гость
3 мая 2017, 17:40
А тем временем, Россия спишет долг Киргизии на $240 млн...
Гость
3 мая 2017, 22:52
спишут $240 млн.-это как ,50% им и 50% в карман?
Гость
3 мая 2017, 20:13
Не пойму, в чём дело- ни одного положительного комментария о нашем дорогом и любимом, а кремлеботы молчат.
Гость
3 мая 2017, 20:50
дак рабочий-то день закончился
Гость
3 мая 2017, 22:04
Зеленкой затариваются, переходят к практике от теории.
Гость
3 мая 2017, 22:10
Они на майские, обычно, в Турцию и ОАЭ улетают, на все сразу. Алкоголь Не пить.
Гость
3 мая 2017, 17:31
надо еще провести опрос, сколько людей верит ВЦИОМу. Все сразу понятно станет. Опросы от ВЦИОМа яйца выеденного не стоят.
а главное проводить должен не ВЦИОМ...
Гость
3 мая 2017, 21:56
ВЦИОМ уже провел такой опрос: 140% опрошенных, а это 14 из 10, доверяют опросам ВЦИОМ.
Гость
3 мая 2017, 20:59
Весь мир видит и смеется над положением дел в России! Разруха,голод, дороги разворованы, медицина и образование уничтожены! А по показателям рост! Хотите миру показать Великую Россию, так начните уже что то делать внутри своей страны! Новости смотреть противно, ведущие первых каналов так уверенно врут,как буд то сами верят в то о чем говорят. Другие каналы правдивее немного. И ... когда говорит,что у нас сплошной рост, хочется спросить,он сам про какую страну говорит в данный момент. Без войн такую разруху в стране устроить. Дороги как после бомбежек.
Гость
4 мая 2017, 07:06
Парад военный самый крутой зато....
Гость
4 мая 2017, 08:34
А новости пр Первому вещает и вешает на уши населению страны гражданка Черногории - Андреева Катя.
Гость
3 мая 2017, 18:04
"Национальная медиа группа"-владеет в том числе телевидение "Пятый канал","Рен-ТВ","Первый канал","Лайф", и т.д Печатные издания "Известия".Жизнь" и т.д... Председатель совета директоров (НМГ) - Алина Кабаева.
Гость
3 мая 2017, 18:45
для неё это лучше работы в Госдуме
Гость
3 мая 2017, 22:23
А кто ей подарил эту медиа,случайно не усманов?
Гость
4 мая 2017, 06:52
Гость
3 мая 2017, 22:23
А кто ей подарил эту медиа,случайно не усманов?
Да нет , сама заработала. Как под кого ложатся, так сразу супер умными становятся.
Гость
3 мая 2017, 16:49
Путин - это ставленник Ротшильда! Зачем же вводить народ в заблуждение!?
Гость
3 мая 2017, 17:07
Запутали вы меня, тупого. А Навальный тогда хто? Тут русские вообще какие-нибудь есть, кто управлять этой лодкой способен?
Гость
3 мая 2017, 17:12
ну, готовьтесь, щас зрители первого вас самоотверженно закидают тапками. Им кисель об этом не рассказал.
Гость
3 мая 2017, 17:32
Гость
3 мая 2017, 17:07
Запутали вы меня, тупого. А Навальный тогда хто? Тут русские вообще какие-нибудь есть, кто управлять этой лодкой способен?
А ты не путайся, а сам думай, если, конечно, еще не разучился. Выключи телевизор, много нового узнаешь.
Гость
3 мая 2017, 16:41
надоел... по всей стране митинги против власти. А по всем каналам - липота!!!!!Хорошо!!!!Страна врунов, мошеников и воров. Какой еще опрос? и кого спрашивали? дальнобойщиков, которые сейчас бастуют? Пенсионеров- которым пенсию добавили в апреле на 30 копеек? Родителей- со средней зарплатой 15 тыс.р, которым не на что кормить и одевать детей ? За- только единоросы, депутаты и приближенные к кормушке от власти.
Гость
3 мая 2017, 22:28
"Страна врунов, мошенников и воров"? Вы о чём? Это было точно в 90-тые годы. Когда бездарные правители отдали страну на разграбление всяким аморальным личностям. И пенсионеры тогда сидели без пенсии. А родители месяцами без зарплаты. И пресса с тв контролировалась "демократами". Всё надо видеть в сравнении.
Гость
4 мая 2017, 06:08
Гость
3 мая 2017, 22:28
"Страна врунов, мошенников и воров"? Вы о чём? Это было точно в 90-тые годы. Когда бездарные правители отдали страну на разграбление всяким аморальным личностям. И пенсионеры тогда сидели без пенсии. А родители месяцами без зарплаты. И пресса с тв контролировалась "демократами". Всё надо видеть в сравнении.
Киселя переслушал, жил я в 90х получше всяко чем сейчас 3п была 4 млн у меня у жены была 2,5 млн., а однушка была 25 млн. Посчитайте патриоты арифметику
Гость
4 мая 2017, 06:47
Гость
3 мая 2017, 22:28
"Страна врунов, мошенников и воров"? Вы о чём? Это было точно в 90-тые годы. Когда бездарные правители отдали страну на разграбление всяким аморальным личностям. И пенсионеры тогда сидели без пенсии. А родители месяцами без зарплаты. И пресса с тв контролировалась "демократами". Всё надо видеть в сравнении.
Тогда сравни с 80-ми годами. Лучше ли стало сейчас, ведь коммунистов обсерают по чёрному.
Гость
3 мая 2017, 18:51
опрос проводился среди не сидящих(пока еще)губернаторов!
Гость
4 мая 2017, 08:37
Народ обворован во всех смыслах.
Гость
3 мая 2017, 16:27
вот сижу и думаю, как-же мы раньше то без путина жили, медецина бесплатная, образование бесплатное, работы было завались
Гость
3 мая 2017, 16:54
А дальше как жить будем? Ведь путин-то не вечный, придётся, видно, всей страной вслед за ним помирать.
Гость
3 мая 2017, 22:11
Это точно у меня родители без содержания дня не могли выпросить, сейчас гуляй не хочу.
Гость
3 мая 2017, 16:01
телевидение полностью под контролем власти поэтому...
Гость
3 мая 2017, 16:34
Но это ведь не причина. А следствие.
Гость
3 мая 2017, 18:15
Гость
3 мая 2017, 16:34
Но это ведь не причина. А следствие.
АДвокат?
Гость
3 мая 2017, 18:39
А когда в нашей стране было по-другому?
3 мая 2017, 17:41
Как правило, на выборы ходят не более 30% электората. Даже если они все проголосуют против действующей власти, ни чего особо не изменится. Мы обречены и далее быть пушечным мясом, дойными коровами и прочим быдлом для нынешней прогнившей правящей верхушки. Терпение народа безгранично, и они с удовольствием этим пользуются.
Гость
3 мая 2017, 23:28
История показывает, что не безгранично. Вспомните, что было 100 лет назад.
Гость
3 мая 2017, 23:03
Специально пролистал все комменты, ориентировался на заминусованные. Ни одного. В чем дело? Где те 48%?
4 мая 2017, 11:45
брехня это ! тут уж школтьнику все понятно...
Гость
3 мая 2017, 23:02
Судя по сегодняшним отзывам на 3 листах , вместо 86% набирается 0,0001% народного доверия.
Гость
3 мая 2017, 16:12
Мне так страшно, что хочу прижаться к груди нашего призидента, и попросить политического убежища в скандинавии!
Гость
3 мая 2017, 16:23
200 пудов .
Гость
3 мая 2017, 16:47
А особо и не препятствует никто. Просто надо поставить перед собой цель и выполнить ее. А пустой писаниной в комментариях делу не поможешь. Так и помрешь не повидав скандинавских пейзажей.
Гость
3 мая 2017, 21:24
многие прижаться хотят..
Гость
3 мая 2017, 16:26
Да здравствует Кисель ТВ !!!!
Гость
3 мая 2017, 16:19
То ,что говорят и показывают на подконтрольных, и оплаченных каналах можно не смотреть, и не слушать!Эти ведущие стараются перекричать всех до хрепоты-просто смотреть противно.Вот уж по ком плачет .......Кто смотрит очковтирателей киселя,соловья ,скабеевой -ищут виновных не там где нужно,а страна сидит в заднице.Бывшие министры -масажисты,табуреткины и кассиры. Откуда будут в госдуме мозги,если там одни спортсмены,актёры и народные артисты!!!?
Гость
3 мая 2017, 16:52
“Я русский бы выучил только за то“...., чтобы все 140 миллионов очнулись от спячки. Зато во благо себя и РОДИНЫ.?
Гость
3 мая 2017, 18:18
Леса специально поджигают чтобы продавать его как горелик, пожарные тушат - есть работа. Живем за счет продажи нефти и газа. Верим
Гость
3 мая 2017, 23:30
Предвыборная подготовка в стране.....жажда власти!!!!?
Гость
3 мая 2017, 16:13
Люди его презирают.
Гость
3 мая 2017, 21:59
Говори за себя. За меня не надо.
Гость
4 мая 2017, 06:42
Гость
3 мая 2017, 21:59
Говори за себя. За меня не надо.
А за меня и моих друзей правильно сказал.
Гость
4 мая 2017, 07:42
Гость
3 мая 2017, 21:59
Говори за себя. За меня не надо.
А тебя спрашивают?
Гость
3 мая 2017, 21:05
тот народ который бессмертный полк отдал свои жизни за другие ценности . нынешним которые всего боятся способны только охранять туалеты садики школы больницы банки мордоворотов. вокзалы магазины .орду чиновников. офисы и т д получая три копейки .заслуживают быдлячую беспробудную ЖИЗНЬ .
Гость
3 мая 2017, 23:44
Вероятно всего,опрашивали членов партии "Единая Россия"??
Гость
3 мая 2017, 17:22
Путин хуже стихийного бедствия потому что это бедствие перманентное
Гость
3 мая 2017, 17:32
Вы уж потерпите-каких-то 7-13 лет осталось.
Гость
3 мая 2017, 22:20
Уж больно долго ждать,целых 7-13 лет, а можно меньше?
Гость
3 мая 2017, 16:50
Надоел!
Гость
4 мая 2017, 02:49
меня не опрашивали да и власти я не верю!!!!!толку от нее нет
Гость
3 мая 2017, 16:13
Не, ну нормально волну запустили по прощупыванию лояльности к призеденту!
Гость
3 мая 2017, 22:09
Кто бы сомневался?
Гость
3 мая 2017, 17:28
не верю ине доверею он чужой и жить стали на много хужее и голымее
Гость
3 мая 2017, 17:45
А слов больше нет. Надёжи тоже. Пойду сажать картошку. А что еще мы можем?
Гость
3 мая 2017, 23:59
Наберите на ЮТЮБЕ клип группы ДДТ " Родина" дорога железная Москва -Воркута и посмотрите во что превратили Россию.
Гость
3 мая 2017, 15:46
чем кормить вату и переизбраться.
Гость
3 мая 2017, 17:51
Вот такие результаты у руля Путина: Эксперты Всемирного экономического форума (ВЭФ) опубликовали рейтинг безопасных стран. Так, по степени безопасности из 136 стран Россия стала лишь 109-й, заняв свое место между Перу (108) и Камеруном (110).
4 мая 2017, 11:52
вот к чему ОГРОМНЫЙ СУНДУК с пятиэтажный дом НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ выставляли несколько лет назад , НА НЕМ ИНИЦИАЛЫ Родшильдов, на ютубе много видео . А теперь подумайте чьи мы рабы.
Гость
4 мая 2017, 12:26
Ну и чьи же?
Гость
5 мая 2017, 07:09
Гость
4 мая 2017, 12:26
Ну и чьи же?
Вам это поздно знать,поезд уехал! Вон уже наземную силу хотят ввести в Сирию,а вы будите спать,пока за вами не придут и заберут на переподготовку!
Гость
3 мая 2017, 16:47
Вся причина в тайной реальной еврейской власти ,которая и развалила СССР целенаправленно. А самоорганизация - это самое страшное для них, этого они не допустят любой ценой. Потому, что всякая самоорганизация - это самоорганизация против еврейских паразитов. Зачем они так хотят всех чипировать, за всеми следить? Чтобы пресекать в зародыше всякие попытки самоорганизоваться. До 90-х годов их не было ни где во власти,даже въезды и выезды запрещены.
Гость
3 мая 2017, 19:09
На Кузнецова И-нет включили?
Гость
3 мая 2017, 19:33
не хотят думать. Хотят паспорта нового поколения. По телеку говорят, что то же круто.
Гость
3 мая 2017, 20:01
Гость
3 мая 2017, 19:09
На Кузнецова И-нет включили?
Закон давно подписан и находится в свободном доступе.
Гость
3 мая 2017, 17:02
«По делам их узнаете их». (Матфей 7:20)
Гость
3 мая 2017, 18:26
Я тоже пойду садить картошку. Правда она померзла этой зимой. Даже погода нас испытывает. Народ вроде неплохой, а живем ...
Гость
3 мая 2017, 20:26
Причем здесь погода если плохая яма?
Гость
3 мая 2017, 21:44
Все СМИ в руках олигархов, нас за дураков держат -так нам и надо!