перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стоимость машин по программе льготного автокредитования увеличили до 1,45 млн

11 мая 2017, 14:30
Гость
11 мая 2017, 15:32
Может правительству России стоит задуматься о том, как поднять уровень жизни граждан, чтобы они могли вообще что-либо покупать?
Гость
11 мая 2017, 16:41
перестать оплачивать чужие кредиты, перестать прощать долги другим странам,глядишь можно уменьшить стоимость налогов прямых и косвенных - и уровень жизни поднимиться
Гость
11 мая 2017, 16:33
В 2005 году покупал 2115 в салоне за 170 тыс.рубликов. Зарплата была достаточная, что бы накопить на машинку в течении года без кредитов. Но сейчас , она уже сильно подгнила. Пора бы заменить, но кредит брать и платить каско , я уверен это грабёж населения. Подумайте только , гранта убогасть, а цена просто безумная. А зарплаты снизились в два раза. Вот и подумайте , какие волшебные льготы нам обещают. Просто сказка.
Гость
11 мая 2017, 17:30
пропустили, вменили акцизы и утилизационные сборы на авто, плюс санкции и скачки доллара-как итог не будут авто такими дешевыми(столько сколько они стоют) лишь когда устаканиться скачки доллара зарплаты подрастут и авто станут чуть доступнее(не намного и скорее мало заметно)
Гость
11 мая 2017, 17:51
Ну, пятнашка в 2005 году - это для тех, кому на десятку кредит не давали) Хотя да, классика тогда 130 стоила.
Гость
11 мая 2017, 19:30
Тогда и бензин 15 Рублёв стоил))) Стабильность однако)))
Гость
11 мая 2017, 15:10
Побежал за камри очередь занимать.... Кому шестерка нужна?
Гость
11 мая 2017, 16:18
тазик или бэха?))
Гость
11 мая 2017, 16:47
Гость
11 мая 2017, 16:18
тазик или бэха?))
Три плюса!
Гость
11 мая 2017, 17:06
Гость
11 мая 2017, 16:18
тазик или бэха?))
ауди)
11 мая 2017, 20:27
В новостях рассказали, что 45% авто приобретается в кредит. Я в шоке, кредит приемлю только о жилье, на него не накопить.
Гость
11 мая 2017, 15:20
"Программа направлена на создание привлекательных условий для покупки автомобиля в кредит" - особенно плюсом к кредиту на машину прибавляется КАСКО,и навязанное страхование жизни - вот это по настоящему привлекательные условия!!
Гость
11 мая 2017, 15:48
Каска недорогая
Гость
11 мая 2017, 15:54
Не нравится? Не покупай!
Гость
11 мая 2017, 16:14
Гость
11 мая 2017, 15:54
Не нравится? Не покупай!
Нравится содержать банкиров? Покупай!
Гость
11 мая 2017, 23:10
Они еще так проверяют... При отличной кредитной истории, и при официалке-45 тыс, по всем справкам. С первоначальным взносом в 30% и стоимостью машины в 750. Несколько приличных банков прислали отказ. При том, что КАСКО- само собой. Удивлены были очень.
Гость
12 мая 2017, 11:56
А народ у нас продолжает жить плохо, однако ж машины есть у всех
Гость
12 мая 2017, 12:57
Гость
12 мая 2017, 11:56
А народ у нас продолжает жить плохо, однако ж машины есть у всех
Ага, в кредит)) А это не есть хорошо.
Гость
11 мая 2017, 15:28
11 мая - ПРАЙМ. Продажи новых легковых и легких коммерческих (LCV) автомобилей в апреле в России выросли на 6,9% в годовом выражении - до 129,476 тысячи единиц, говорится в сообщении комитета автопроизводителей АЕБ. Продажи в январе-апреле в России составили 451,945 тысячи автомобилей, что на 2,6% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Продажи "АвтоВАЗа" в апреле в РФ выросли на 7% в годовом выражении, до 26,337 тысячи штук, говорится в сообщении комитета автопроизводителей АЕБ. Продажи компании за первые четыре месяца этого года выросли на 8% в годовом выражении, до 87,784 тысячи единиц, также следует из сообщения АЕБ. Продажи новых легковых и легких коммерческих (LCV) автомобилей в апреле в России выросли на 6,9% в годовом выражении - до 129,476 тысячи единиц, говорится в сообщении комитета автопроизводителей АЕБ.
Гость
11 мая 2017, 15:35
Лада Веста Универсал, осенью, в ноябре 2017, по цене от 790 000 рублей. Встречайте новый бестселлер авторынка.
Гость
11 мая 2017, 16:42
лада за цену квартиры, бегу и спатыкаюсь покупать это чудо
Гость
11 мая 2017, 17:32
Гость
11 мая 2017, 16:42
лада за цену квартиры, бегу и спатыкаюсь покупать это чудо
Квартиры в 20 квадратов?
11 мая 2017, 20:23
Гость
11 мая 2017, 17:32
Квартиры в 20 квадратов?
Боюсь, что 18 м2