перейти к публикации 
297 комментариев к публикации
Талоны на продукты получат 19 миллионов россиян

26 мая 2017, 20:56
Гость
29 мая 2017, 07:50
Самое-то главное! Крым-то чей? А то вдруг кто забыл.
Гость
29 мая 2017, 12:37
Навальному привет передай. Одни и те же люди пишут про Крым и про навальнера. Скучно, девочки ( ц).
Гость
28 мая 2017, 21:48
Подконтрольное телевидение молчит о Навальном. Благодаря Интернету он стал известен миллионам, как и тотальное воровство самых высших чиновников.
Гость
28 мая 2017, 23:02
Рабочая смена началась? Двое суток тишина была про Навального... я аж испереживался, не случилось ли что нибудь у штатных комментаторов...
Гость
29 мая 2017, 08:17
Гость
28 мая 2017, 23:02
Рабочая смена началась? Двое суток тишина была про Навального... я аж испереживался, не случилось ли что нибудь у штатных комментаторов...
<Коррупция-это плохо, борьба с коррупцией тоже плохо. Борец с коррупцией -значит агент госдепа и маленький фюрер с усами.>Киселева передачи не пропускаешь,молодец.
Гость
28 мая 2017, 20:23
"С каждым днем с развитием интернета ворам во власти все сложнее"....
ну излили эмоции по интернету, и что? стало легче?
Ну изливай дальше, будет еще легче... насколько терпило хватит
Гость
28 мая 2017, 21:08
Дело не в " излили эмоции ", а то что в интернете человек может найти разные мнения и посмотреть на проблему с другой стороны, если своих мозгов не хватает, потому что в мозгах зачастую проблемы. А дальше ну хотя бы, как минимум, на выборы осознанно ходить, а не как на работе сказали.
Гость
28 мая 2017, 21:10
Теперь тебе понятно стало, что дальше? А ты сиди, мычи дальше!
Гость
28 мая 2017, 16:13
С каждым днем с развитием интернета ворам во власти все сложнее одурачивать народ по зомбоящику. Люди, пора включать голову и анализировать все, что происходит вокруг Вас и с Вами. Только ничтожное государство унижает больше всех тех, кто фанатичнее ему предан!
Гость
28 мая 2017, 11:33
Родина - это Бессмертный полк и миллионы честных людей. А весь стыд и позор государству.
Гость
28 мая 2017, 14:24
Государство это мы (по теории государства и права), а стыдно должно стать не эффективному и бессовестному руководству страны.
Гость
28 мая 2017, 21:26
Гость
28 мая 2017, 14:24
Государство это мы (по теории государства и права), а стыдно должно стать не эффективному и бессовестному руководству страны.
И кто Вам сказал, что государство это мы? Государство - это нас. И втрое сильнее, когда руководство бессовестное.
Гость
28 мая 2017, 10:18
Стыдно за Родину.
Гость
28 мая 2017, 05:36
Опять наши налоги на нищибродов тратить будут.
Гость
28 мая 2017, 09:28
Ваши налоги в надёжных руках.Не паникуйте уважаемый или уважаемая.Колличество переходит в качество невзирая на наши /почему?/
Гость
28 мая 2017, 10:14
Импортозаместители разве нищеброды? Ткачев нищеброд?
Гость
28 мая 2017, 03:58
ПОДГОТОВКА К ВЫБОРАМ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ
Гость
28 мая 2017, 01:32
Реновация Москвы- 2000 миллирадов, карточки для бедных 300 млрд. Реновация идет полным ходом, а на продукты для людей денег нет....
Гость
27 мая 2017, 23:34
Интересно почему на мои налоги должны кормиться пьющие, толком не работающие с толпой детей? И не надо рассказывать, что за счет этих детей в дальнейшем будут выплачивать пенсии, нормальными работягами вырастут единицы.
Гость
27 мая 2017, 23:02
Самое замечательное, что большинство " бедных" Челябинцев ездят по Турциям и на Лексусах, но числятся в соцзащите, как доедающие последний ...без соли. И ведь придут за дармовым пайком, не постесняются. Мне доводилось видеть таких и не одного.
Гость
28 мая 2017, 01:15
Среди среднего класса ( доход до 50.000 уе в год), подавляющее большинство, порядочные, честные люди. Подлецы, имеют одинаковую пропорцию и в среднем классе, и в низшем классе общества. Их как правило от силы 10%.
Гость
28 мая 2017, 10:17
Чтобы сыром пластилиновым отовариться? Вы серьёзно?
Гость
27 мая 2017, 22:59
Как обычно, либерасты услышали звон, да не поняли о чём он:)))
Гость
28 мая 2017, 07:28
прошу растолкуйте. Либерасты,Вообще-то,На такие сайты не заходят
Гость
29 мая 2017, 02:45
Гость
28 мая 2017, 07:28
прошу растолкуйте. Либерасты,Вообще-то,На такие сайты не заходят
Либерасты - это все кто не за завованцев. Сайты и прочее не при чем. Будет в праздники, по талонам, жрать пальмовый сыр с соевой колбасой, но все вокруг либерасты...
Гость
27 мая 2017, 22:58
Челябинские обеспеченные нытики. Это вас не касается. Это социальная операция и она помогает бедным. Правда некоторые из вас с мздой и неучтёнкой запросто могут попасть в получатели талонов....и не откажетесь ведь:)))
Гость
27 мая 2017, 22:26
мда потихоньку возврашаемся в СССР талоны на еду,талоны на бухло,дифицит колбасы....
Гость
28 мая 2017, 14:46
Даже не срвнивайте! В СССР я на талоны покупала настоящую колбасу! без хим добавок и сои. Да. немного, но хватало. И бухло было настоящим. Не травились. А теперь на талоны я буду есть химию и пальмовое масло. Потому что дешево. И зарабатываеть сбее рак и прочие прелести от такой еды. И это - милость государства. А в СССР все было всем поровну. За исключением некоторой элиты, но они этим не кичились и боялись. А нынешние жрут хамон и не боятся ни Бога, ни закона.
Гость
29 мая 2017, 07:49
Гость
28 мая 2017, 14:46
Даже не срвнивайте! В СССР я на талоны покупала настоящую колбасу! без хим добавок и сои. Да. немного, но хватало. И бухло было настоящим. Не травились. А теперь на талоны я буду есть химию и пальмовое масло. Потому что дешево. И зарабатываеть сбее рак и прочие прелести от такой еды. И это - милость государства. А в СССР все было всем поровну. За исключением некоторой элиты, но они этим не кичились и боялись. А нынешние жрут хамон и не боятся ни Бога, ни закона.
Чемодан - вокзал - СССР.
Гость
27 мая 2017, 22:12
Эй, вы там на верху- совсем зажрались!
Гость
27 мая 2017, 21:50
Господи, ну почему мне "повезло" жить в этой УБОГОЙ СТРАНЕ!
Гость
28 мая 2017, 02:15
Потому что гладиолус (с)
Гость
28 мая 2017, 10:19
Гость
28 мая 2017, 02:15
Потому что гладиолус (с)
Потому что "окурок"...
Гость
28 мая 2017, 19:07
Гость
28 мая 2017, 10:19
Потому что "окурок"...
Он же "тоби", он же "бледная моль", он же "ботокс", он же "дед кабаев"....
Гость
27 мая 2017, 21:36
Мужчина в Ухрюпинске крикнул на улице:
- Вор должен сидеть в тюрьме!
К нему тут же подошёл человек в штатском и говорит:
- Гражданин, вы арестованы за призывы к свержению действующих властей.
Гость
27 мая 2017, 21:10
"Золотые парашюты" получат 19 млн человек!
Это же надо - насколько обокрали нас олигархи!
Гость
27 мая 2017, 20:26
Тогда скажите прямо, раз отовариваться не на все продукты можно будет, что открывается буторопроизводство для кормления только у данного предприятия, и строго по конкурсу, кот. уже заведомо выигран, бедные люди... что Вас ждёт, травля низкосортными продуктами, да и ещё за счёт государственного бюджета - из карманов нас, граждан!
Гость
27 мая 2017, 19:01
К чему готовимся? Жить в 2080 при коммунизме?
Гость
27 мая 2017, 22:56
Если ты намекаешь на 1980 год, то есть анекдот, что с высоты 2017 года всем ясно , что в 1980 году мы жили при коммунизме:)))
Гость
27 мая 2017, 18:57
Так пусть раздадут награбленное, вот и вся помощь!
Гость
27 мая 2017, 20:19
Награбленное раздавать чревато,перегрызёмся.
Гость
27 мая 2017, 18:06
ПОЗОР !!! Еще один повод Западу и Америке нести всякую чушь про Россию! Самая богатая страна - самая бедная?!!
Гость
27 мая 2017, 19:33
А почему чушь, если это правда?
Гость
27 мая 2017, 22:54
Гость
27 мая 2017, 19:33
А почему чушь, если это правда?
А почему в США 25 млн. человек не имеют медицинского полиса и 21 миллион человек получают продуктовые талоны, как социальные. А вообще в США развиты корпоративные продуктовые талоны. Изучайте вопрос, не болтайте зря.
Гость
27 мая 2017, 23:21
Гость
27 мая 2017, 22:54
А почему в США 25 млн. человек не имеют медицинского полиса и 21 миллион человек получают продуктовые талоны, как социальные. А вообще в США развиты корпоративные продуктовые талоны. Изучайте вопрос, не болтайте зря.
В США совершенно иная система построения государственности нежели наша, как впрочем и всё остальное. Не корректно сравнивать США и Россию!.
Гость
27 мая 2017, 17:50
Надоел!
Гость
27 мая 2017, 22:55
И это всё, манюня?:)))
Гость
27 мая 2017, 16:38
Мера, судя по всему вынужденная, но неплохая. Эта система работает именно в развитых странах мира, даже в любимой нашими либералами США:))) Ничего плохого, что часть людей будет иметь гарантии принести домой еду, а не бутылку. А насчёт быдла деревенского ( тут один умник нацарапал тусклым умишкой), так на себя посмотри, князь барин из города ЯМА:)))
Гость
27 мая 2017, 19:37
Ещё никому ничего не давали, никаких карточек, чтобы судить плохая или неплохая. Зная как у нас "заботятся" о малоимущих, не сильно рискну предположить, что выльется это все в фарс, распил бюджетных средств и унижение стариков.
Гость
27 мая 2017, 16:28
Где эти талоны давать будут? Сразу пойду брать.Устала уже от всего этого...
P.S Не пью,не курю,работаю (для тех,кто будет советы давать)
Гость
27 мая 2017, 19:00
Понимаю. Сочувствую. Всё ещё наладится.
Гость
27 мая 2017, 19:54
Не дадут, у кого доход будет ниже низшего прожиточного минимума, тогда- может быть... и кучу справок потребуют.
Гость
27 мая 2017, 15:52
Это как народ свой надо "любить"
Гость
27 мая 2017, 19:42
Они его ненавидят...
Гость
27 мая 2017, 14:54
ЭТО СКОЛЬКИХ ТРУДОДНЕЙ СТОИЛО НАРОДНЫМ ИЗБРАННИКАМ , ЧТО БЫ ТАКОЕ РОДИТЬ ?!
Гость
27 мая 2017, 14:44
СМИ трубит, что производство растет в стране и зарплата год от года растёт. Так хорошо заработали, что долги простили другим государствам, всем помогаем, а народ на карточки переводят! Где логика? Покупательская способность упала, вот и решила власть имущих неликвид свой в виде талонов раздать, выбрасывать жаль, а здесь такие деньжищи потекут. Да дайте народу работу и достойную зарплату и не нужны ваши халявные подачки, унижающие человеческое достоинство! На бумаге и жизненно необходимыми лекарствами должны обеспечивать, а на самом деле лекарства не доступны. Мечутся от одной инициативы к другой, только результат нулевой.
Гость
27 мая 2017, 18:01
Не эффективнейшее руководство страной.
Гость
27 мая 2017, 19:41
Гость
27 мая 2017, 18:01
Не эффективнейшее руководство страной.
Зря вы так. Они очень эффективны... только работают они не на вас.
Гость
27 мая 2017, 14:15
О пайках толстосумам что нибудь, пожалуйста.
Гость
27 мая 2017, 13:29
Позорище !!!
Гость
27 мая 2017, 13:14
городов миллионников всего 20, еще сорок по пол миллиона , остальное шушара всякая 200 городов по 150-200 тысяч населения и остаются спившиеся деревни и пгт. вообщем вся страна в ж....
Гость
27 мая 2017, 12:09
увеличить спрос на отечественные продукты.....значит на фуагру талонов не будет((((
Гость
27 мая 2017, 12:08
"В стране все есть, а народу нечего есть"
Гость
27 мая 2017, 12:01
Просто нужно немного подождать, ведь те, кто имеет доход НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА, уйдут на небеса!
Гость
27 мая 2017, 11:49
Мда, это выходит 19 городов миллиоников в россии нищие?
Гость
27 мая 2017, 11:12
кто талоны распределять будет, лучше сделали питание в детских учереждениях бесплатным
Гость
27 мая 2017, 11:08
Денег нет,жрать хочется!
Гость
27 мая 2017, 11:07
100% 19 миллионов и их родственники хотели перемен в 90-х.
Гость
27 мая 2017, 11:07
Скорее всего, наверху посчитали, как нужно получить нужное количество голосов для легитимизации передачи власти своим последователям ( они ведь думают и о 20- х годах тоже). Вот, посчитали, 6 млн. бюджетников + 19 млн. малоимущих. Итого 25 млн. Даже если треть ( после их мотивации в виде собачей кости), проголосует за едро и за президетна, власть у них в кормане... Грустно, сограждане. Мы продолжим и далее быть рабами, продолжим и далее вымирать как нация ( великоросы, малоросы, белоросы прежде всего)...
Гость
27 мая 2017, 20:43
пересчитайте. как минимум ничего не производят 100мл 40 мл пенсионеров 35 мл дети и подростки 20 мл силовые структуры всех мастей охранники в каждом туалете военные .полицыя мчс. судьи приставы
э. налоговики . банкиры коллекторы.чиновники бездельники пивуны .плясуны спортсмены криволапые инвалиды. спившиеся И ТД скоро будет всем счастье да росгвардию забыл. и всех миллиардеров
Гость
27 мая 2017, 11:02
А они не пробовали 300 млрд рублей на повышение уровня жизни людей пустить? Вместо унизительных талонов на продукты низкого качества
Гость
27 мая 2017, 12:07
Этого не хватит даже на УрФО, не говоря о всей стране. Да и не в деньгах дело. Низкое качество жизни нужно ликвидировать ( медицина, садики, школы, соцпомощь, экология). Ведь если качество жизни низкое, сложно встретить пенсионный возраст счастливым человеком...
Гость
27 мая 2017, 17:13
Да Вы думаете они будут кормить? Всё из нашего кармана, т. к. спрос вырастет, а за ним и цены полезут!
Гость
28 мая 2017, 02:10
Гость
27 мая 2017, 12:07
Этого не хватит даже на УрФО, не говоря о всей стране. Да и не в деньгах дело. Низкое качество жизни нужно ликвидировать ( медицина, садики, школы, соцпомощь, экология). Ведь если качество жизни низкое, сложно встретить пенсионный возраст счастливым человеком...
Низкое качество жизни ликвидируется именно деньгами, т.е. инвестициями в социально значимые учреждения и мероприятия. Но в РФ инвестиции направлены в другую сторону - в сторону карманов властьимущих
Гость
27 мая 2017, 10:05
Все нормально! ПродКарточки -это необходимость, вспомните 18 июля 1941, Ленинград!! Сейчас же тоже идёт война, как никак!! По сводкам с фронта наши в Сирии побеждают ! вот уже Пальмира отвоевана! Да и Алепо - сердце государства русского, отбита у супостата нашими войсками! ПродКарточки необходимы для Великой Победы! У нас уже созданы Арктические войска, у нас есть танк т14 "Армата ", мы создали БТР "кургаец " и бронеавтомобиль "тигр", короче все для фронта, все для Победы!! '!
Гость
27 мая 2017, 12:11
Причем армата и прочие курганцы - в единственном экземпляре)
Гость
27 мая 2017, 10:03
пусть распродают шубохранилища..
Гость
27 мая 2017, 10:01
дожились....
Гость
27 мая 2017, 09:55
Еще одно доказательство того, что власть неадекватна. После "холодного лета 1953" народ вздохнул. И мы вздохнем... если доживем
Гость
27 мая 2017, 09:36
Когда-то на очередном съезде вождь воскликнул:товарищи! мы живём хорошо! а будем жить ещё лучше! Из зала послышались выкрики: а мы?... Ничто не ново под луной!... Записные ораторы в думе вещают: начался подъём экономики, брехня продолжается!
Гость
27 мая 2017, 12:24
Из зала: мы за вас рады
Гость
27 мая 2017, 09:24
НАКОНЕЦ-ТО РОИССЯ ВСТАЛА С КОЛЕН!!!
КАКОЙ ГОД НА ДВОРЕ? 1924 - ГОЛОД, РАЗРУХА!!
ТРЕБУХА В ГОЛОВАХ!! ВОРОВСТВО И КОРРУПЦИЯ!
Гость
27 мая 2017, 08:48
Есть и поклонники пальмового масла, раз кто-то за него минусует?
Гость
27 мая 2017, 20:15
Большинство производителей бутора
Гость
27 мая 2017, 08:40
Путину и его команде принадлежит телевидение в России.
Гость
27 мая 2017, 10:45
Не только телевидение. Космополиты контрлируют более 90% всех СМИ. Даже либеральные сми типа ухамосквы и золотогодождя, из одного центра контролируются ( также как и навальнер, а ранее и береза с немцовым)...
Гость
27 мая 2017, 18:58
Я слушаю радио
Гость
27 мая 2017, 08:36
Ехала недавно в поезде и обратила внимание, что люди- то стали реально толстыми. У многих не просто лишний вес, а ожирение. Это все от плохой еды,даже в хлеб какую то гадость кладут, чтоб подольше хранился. Лучше бы с продуктами порядок навели, ГОСТы вернули
Гость
27 мая 2017, 10:47
Чтобы не толстеть, нужно вообще поменьше мучного есть. А еще нужно отказаться от сладкого, от свинины, поменьше есть майонеза, кетчупа и тп.. Скажу, что толстых было не намного меньше и в советское время ( застал советскую жизнь, лично)...
Гость
27 мая 2017, 18:56
Гость
27 мая 2017, 10:47
Чтобы не толстеть, нужно вообще поменьше мучного есть. А еще нужно отказаться от сладкого, от свинины, поменьше есть майонеза, кетчупа и тп.. Скажу, что толстых было не намного меньше и в советское время ( застал советскую жизнь, лично)...
Чтобы закупорки сосудов не было, нужно масло есть, а не пальму, хлеб из муки а не перемолотых жуков, творог, а не творожную продукцию. В магазинах нет ПРОДУКТОВ! Один бизнес на порче здоровья!
Гость
27 мая 2017, 08:23
В России пальмы не растут и закрыть ввоз в страну,а пальмоносцев из Россию отправлять туда,где пальмы растут!И все под строгий контроль.Самым главным Контролером назначить Зюганова!!!
Гость
27 мая 2017, 10:43
Зюганов уже перепродался не по разу элите... нашли контролера....