26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)
Малоимущий
6 июн 2017 в 22:47

Вот заживем-то! Если доживем

Гость
7 июн 2017 в 01:35

Зото в Сирию гум.помощь и медекоменты отправляют каждый месяц.а у нас народ крепкий всё выдержит

ОТВЕТИТЬ
Данил
6 июн 2017 в 22:27

10 тысяч на человека в ГОД, это 833 рубля на человека в МЕСЯЦ! Это 27 рублей на человека в ДЕНЬ. Для меня 833 рубля в месяц на еду, это ... выделения. Где-то писали сколько выделяется средств на питание служебных собак (вроде бы больше 100 рублей). Где мои Вилы и автомат, пора на площадь выходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 23:46

как бы не обожраться с 833 рублей в месяц/27 рублей в день и это в 2019 , спасибо благодеятелям!

Гость
6 июн 2017 в 22:25

Малоедящим дадут денег на еду

Гость
6 июн 2017 в 22:29

10000 в год - это 27 рублей в день. На булку хлеба хватит. Спасибо и на этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 23:07

200-300 млрд, небольшая такая погрешность.

Гость
7 июн 2017 в 06:41

Здорово у них получается, чтобы раздать 190 млрд., надо потратить 200-300, не хилые такие аппетиты и причем в открытую уже.

Лаврентий
7 июн 2017 в 02:37

ВЛАСТЬ НЕ ВЕДАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ. ПОЛ СТРАНЫ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ! КОГДА ПОДАВЯТСЯ БАБКАМИ,ОНИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ,ЧТО ЕЩЕ ИМ СДЕЛАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Че.
7 июн 2017 в 07:58

богатейшая страна мира, углеводороды, алмазы,золото. А людям жить не на что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 00:11

"правительство ищет источники финансирования" Как будто у них денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 22:36

27 рублей в день

Гость
7 июн 2017 в 09:56

так откровенно издевается правительство над россиянами....
а россияне все в ладоши хлопают, голосуют. почитают да налоги на содержание воров отчисляют(
отвратительно это все
я тоже за "виллы"

7 июн 2017 в 09:22

Позор стране 19 миллионов человек бедных и это только зарегистрированных .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 23:42

10 тыс. рублей на человека в год???
Это что, шутка в продолжении "денег нет, но вы держитесь"?
..........................!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:37

Фудстемпы9продуктовые деньги в США) в среднем 167 долларов в месяц.У нас облагодетельствуют народ в 2019 году аж на 13 долларов. Это такой же плевок, как прибавка пенсиив апреле на 50 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 22:10

Не давайте денег, дайте работу с достойной оплатой. За чем плодить халявщиков. Да, вроде 10 тыс на одного мало, а если семья из 5 и больше человек, не так уж и мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 08:24

Вот это социальное государство! И пенсии, не скупятся индексируют и повышают и на мясо выделяют! И все в миллиард ах! При этом о народе всех стран не забывают. Всем все долги прощают. Где-то только что-то звякнуло и сразу: гуманитарные колонны спешат, санитарные самолеты ввысь взлетают, МЧСовцы во всеоружии. Скоро прямая линия с самым главным гарантом. Он еще красок добавит, подтвердит, вехи наметит. Эх, живут же люди! Весь мир обзавидовался! Так и норовят себе у нас на корочку хлеба отщипнуть.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 22:35

osj99
06 июня 2017 | 19:57
onlyputin:
Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!
А всему виной Федот,
Энто он мутит народ, -
Подбивает населенье
Учинить переворот!..

Гость
7 июн 2017 в 07:46

На фоне отказа правительства работать по доходной части бюджета: прогрессивная шкала налогов. открытый увод денег из страны без уплаты налогов, непринятия законов о недрах, роскоши и т.п....., то есть то, что позволяет государству называться социальным - все эти жалкие потуги говорят только о том, что наши Министры потеряли ориентацию в плане чем и кем они руководят. Москва сама по себе, Россия сама по себе.

Гость
7 июн 2017 в 01:38

У меня 10 тысяч в месяц на еду уходит. Один раз в магазин сходить 500-700р. Юмористы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 06:55

Вставай , проклятьем заклеймённый , весь мир голодных и рабов ! 3000 россиян воюют в Сирии . На той стороне .Не знаете почему ?

ОТВЕТИТЬ
дурик
6 июн 2017 в 22:40

вы держитесь там... удачи и хорошего настроения, нас не победить...

Гость
7 июн 2017 в 08:22

27 рублей в день! Обещали на мясо, рыбу, овощи и фрукты. Врали как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 08:42

19 миллионов россиян - малоимущие. Это 13%

ОТВЕТИТЬ
Митрий Анатольевич
7 июн 2017 в 09:18

уф! Ну, наконец-то Роисся встала с колен! Теперь накормим все неимущих и бедных!

ОТВЕТИТЬ
Мамбет....
7 июн 2017 в 08:49

Интересно, когда терпение у народа кончится?

Гость
7 июн 2017 в 10:21

Самые нищие страны Африки и Азии просто курят в сторонке и не могут понять, как можно менее чем на половину доллара в день жить.

Гость
6 июн 2017 в 22:18

Нет... Ну и тут сэкономили. Обобрали можно сказать...

Гость
6 июн 2017 в 23:01

Это же целых 833.333р в месяц . Ну зажируют.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 22:55

Видимо надо будет предоставить справки, что ты мало получаешь или не работаешь? А если неофициально работаешь?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 22:38

УРАААААА!!!!!!
Президентская помощь уже пришла!!!!
Я обеими руками за продовольственные карточки.
В совке тоже были карточки. И все были очень довольны.
А куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:24

Даже по официальной статистике Росстата живущих у черты бедности 75% населения, из них 20% в нищите.
Как я счастлив, что в такой стране родился, просто сил нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 23:41

Вкусный хлебушек на фото, фруктовый)

Гость
7 июн 2017 в 10:58

Ах, как давно у троллей не было работы! одна и та же пожилая тетка строчит коменты, что работать надо, что все работают вчерную, что меньше в инете надо сидеть и пр.Скоро появится камент, что в Ашане не протолкаться от машин и людей-это ее любимая тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 11:22

ага ,а продукты по цене будут в пять раз выше ,чем если их брать без карточек

Гость
7 июн 2017 в 11:33

Да не верю я в эту программу. Провалилась с грохотом программа по облигациям, проваливаются все реформы, провалится и эта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 05:32

Хватит ждать подачеи, разинув рот! Получат ее опять маргиналы, а пенсионерам поднимут возраст! И всё, работайте и сами себя кормите!

Гость
7 июн 2017 в 11:45

Да, докатилась страна...Зато у власти жиреют...

Гость
7 июн 2017 в 09:18

Млин! И как будут определять правда малоимущий нуждающийся или тунеянец, не желающий работать, или не нуждающийся, просто работающий вчерную, но прикинувшийся малоимущим? Я понимаю помощь такая нужна пенсионерам, инвалидам, многодетным в конце концов, а остальные то с какого боку припеку получать дотации будут??? Пусть идут и работают!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 09:25

ПОЗОРИЩЕ..

Гость
7 июн 2017 в 08:51

Куда обратиться за продуктовыми карточками,кто знает? Осталось совсем мало денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 06:59

Очередное бла-бла-бла!На т.к.реновацию быстро бабло нашли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 12:57

Зато Венесуэла 1 миллиард долларов не вернула и считают эти деньги потерянными наши власти, а не вывели ли бабло в очередной раз, под таким предлогом.

ОТВЕТИТЬ
ПРАВДАРУБ
7 июн 2017 в 18:32

В Европе где мало полезных ископаемых и ресурсов минимальная зарплата 500 евро,а в России где 64% мирового запаса всех полезных ископаемых, минимальная зарплата состовляет 7800 рублей(?123евро).

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
6 июн 2017 в 23:10

Как же как же помним вашу инициативу на эмбарго импортных презервативов - круто, смело и тупо! Осмысляем новую инициативу! Народ, слово за вами!

7 июн 2017 в 14:17

Интересно Алишеру Усманову тоже выдадут продовольственные карточки?!!!
Надо Алексею Навальному подсказать. Пусть похлопочет за Алишера.

Правительство
7 июн 2017 в 18:52

Ну раз народу помощь не нужна (в день 27 руб), то предложение отклоняется. Все на работу!

Гость
7 июн 2017 в 19:11

Малоимущим дадут денег на еду! Это надо понимать что правительство у нас не доедает? Примерно как с санкциями, против кого их ввели тот и от налогов освобожден а народу новые графы в жкх пишут!

Гость
7 июн 2017 в 09:24

Большинство людей, которые оформляют статус "малоимущие", чтобы получать разные льготы, выплаты, пособия и материальную помощь, очень даже прекрасно живут, просто работаю неофициально или з/п "черная" и приезжают в соцзащиту получать продуктовые наборы, бытовую химию, путевки бесплатные в санаторий и лагерь на джипах

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 04:06

Верным курсом ведут нас те, кто товарищам классовые недруги. Так и эдак, как не крути, по-любому заворачивают страну к победе коммунизма. А виновата История - плохая учительница.

Гость
7 июн 2017 в 05:04

Граждане пишущие!
Вы определитесь уже, "нечего плодить холявщиков" или "платить надо больше". Вам, за то что, вы ноете постоянно деньги платят или вы так, на общественных началах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:29

допустим население россии примерно 147 млн человек а не проще поделить 300 млрд на всех???

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 10:36

А сами то настоящие малоимущие узнают об этом? А то и это мимо пройдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 16:23

я бы на месте правительства предложил малоимущим не продуктовые карточки, а пойти поработать. глядишь и малоимущими перестали бы быть.

ОТВЕТИТЬ
Работяга
7 июн 2017 в 10:28

У меня соседи тоже малоимущий, зарегистрировали на родителей имущество, и доят гос-во. хотя авто за лям, трешка, и питаются не плохо то пицца то пиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 07:50

Мда...

Гость
7 июн 2017 в 08:28

Паситесь,мирные народы...Гениальный Пушкин еще 200 лет назад точно описал наш менталитет...

Гость
7 июн 2017 в 08:36

Осчастливили, на чем такое записать и кому свечку поставить?

Гость
7 июн 2017 в 09:09

Догонят и ещё раз дадут

Гость
7 июн 2017 в 12:50

Программа по сокращению количества нуждающихся, сомнительно то что отечественные продукты, да еще и скоропортящиеся. А если без шуток, сумма "мощная", если учесть цены, а оформить эту подачку будет наверное практически невозможно, справок запросят кучу.

Гость
7 июн 2017 в 14:29

Пора очередь занимать в соцзащиту. Кто крайний?

Гость
7 июн 2017 в 14:53

....а пока ищут.Ищут,на что бы ещё цену накинуть,за что штраф накинуть.Как найдут-баллами выдадут.А,пока-ищут.

Гость
7 июн 2017 в 20:56

можно просто не платить пенсию и пособия, дотации тем, у кого нет стажа! не работал-нет пенсии! и все ! миллиарды останутся в пенсионном фонде! а так , как в кинор: кто не работает-тот ест!

Гость
7 июн 2017 в 22:20

Каждый раз читаешь этот цирк и думаешь, вы там ребят как вообще без мозгов существуете, плохо наверно ))))) Дееееесяяять тысяч в ГОД, только вслушайтесь в эти цифры, а вы цены то вообще как, видели!? Или у вас за бугром таких вещей и не приметишь с вашими то наворованными (десятка то вообще слезы). Это ещё при том что наверняка у местных бюрократов прежде чем ее получить замучаешься пороги обивать, доказывать так сказать что ты удостоен этой чести... Это если сейчас даже просчитать в среднем так сказать без излишеств, первого спроса товар (хлеб, молоко, яйцо, а если ещё и огурец, то это вообще шикануть можно ))) то там не факт что и до молока дело дойдёт...

Гость
8 июн 2017 в 12:35

Стыдно за страну...Такая богатая страна и так живем...

Гость
8 июн 2017 в 16:41

Стыдно за страну.... больно, каждый день передвигаясь по городу, я все больше и больше вижу их....малоимущих. Прям остаться в живых какой-то.

Гость
10 июн 2017 в 10:47

Граждане России не будем разорять нашу великую страну.откажитесь от от помощи. Ведь это очень большие деньги для нашей страны. Они нужны для помощи Сирии.

Гость
7 июн 2017 в 10:25

Да у нас каждый второй малоимущий. Каждый лентяй туда записывается с лозунгами нет работы. Создавать трудовые лагеря и туда всех кто не может обеспечить себя.

ОТВЕТИТЬ
starmos
7 июн 2017 в 07:49

Всем критикам предлагаю добавить малоимущим из своего кармана. Я считаю что и этих денег будет много, если они не будут сопровождаться обязательной отработкой. Халявщиков в стране и без этого достаточно.

Загрузка...