перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Повышенную оплату за сверхурочную работу закрепили в Трудовом кодексе

Гость
19 июня 2017, 16:02
А что измениться в реальности, для трудящихся))? Кто будет учитывать эту сверхурочку???
Гость
19 июня 2017, 17:32
Да никто не будет!
Гость
19 июня 2017, 21:40
на заводах не чего там и так соблюдаеться, кто на вольных хлебах так и останеться все , а вот у полиции теперь будет соблюдаться нормы труда и то возможно
Гость
19 июня 2017, 16:47
У нас зар. плату официальную не могут сделать, у большинства платят в конверте. Тут уж не до сверхурочных!!
Гость
19 июня 2017, 17:21
Лучше в конверте , зачем официально ? Когда по 8-9 тыс . Уходят как 13% смысл от этого .
Гость
19 июня 2017, 18:41
Гость
19 июня 2017, 18:41
Лучше в конверте , зачем официально ? Когда по 8-9 тыс . Уходят как 13% смысл от этого .
Да не 13%, а почти 50. Забываете про взносы на остальных дармоедов - ФФОМС, ПФ и прочие несчастные случаи. Т .е. с каждых 10 тыс своей ЗП, которую получаете на руки, почти 5 тыс отдаете дядям на дворцы. Было бы не жалко, если бы оно шло впрок - на пенсии, на медицину... Но что-то коммерческий банк на улице Свободы в роскоши проигрывает стоящему рядом ПФ, лекарств нет, с бесплатной медициной тоже напряженка
Гость
20 июня 2017, 06:34
Гость
20 июня 2017, 06:34
Да не 13%, а почти 50. Забываете про взносы на остальных дармоедов - ФФОМС, ПФ и прочие несчастные случаи. Т .е. с каждых 10 тыс своей ЗП, которую получаете на руки, почти 5 тыс отдаете дядям на дворцы. Было бы не жалко, если бы оно шло впрок - на пенсии, на медицину... Но что-то коммерческий банк на улице Свободы в роскоши проигрывает стоящему рядом ПФ, лекарств нет, с бесплатной медициной тоже напряженка
Взносы платит работодатель, а не работник. С работника удерживается только 13%
Гость
19 июня 2017, 16:49
Очередной"пустой" закон.
Гость
19 июня 2017, 16:46
Интересно посмотреть на тех смельчаков, кто потребует оплату переработки.
Гость
19 июня 2017, 16:54
Хоть,за подписывайтесь,пока реальных профсоюзов не будет,пока забастовка не станет нормой ничего не измениться,время это показало...
Гость
19 июня 2017, 17:40
Реальных профсоюзов не5 будет, об этом уже позаботились. Потому что порядок создания профсоюзов разрешительный (раньше был заявительный). Разрешат только прикормленные ручные профсоюзы.
Гость
19 июня 2017, 18:34
Гость
19 июня 2017, 18:34
Реальных профсоюзов не5 будет, об этом уже позаботились. Потому что порядок создания профсоюзов разрешительный (раньше был заявительный). Разрешат только прикормленные ручные профсоюзы.
Права не дают, права берут. Только так. Сто лет назад боролись в том числе и за это.
Гость
19 июня 2017, 16:53
Зачем изобретать велосипед? При СССР сверх урочные всегда предусматривались и оплачивались согласно приказа!
Гость
19 июня 2017, 20:17
Покажите хоть одну морду, которая соблюдает трудовой кодекс. Закон ни о чем. Лишь бы работали и денег не просили.
Гость
19 июня 2017, 17:07
ну ну, а работодатель скажет, что это вина работника в том, что он задерживается, мол не успевает,вот и все!
Гость
19 июня 2017, 18:29
Пусть доказывает, что можно успевать.
Гость
19 июня 2017, 16:56
а кто учтет переработку в Оцоре РЖД? отгулы-то доплату не платят
Гость
20 июня 2017, 07:53
Вам не положено. Вам шубохранилища надо наполнять.
Гость
20 июня 2017, 07:55
Всем очевиден популистский уклон этого закона без каких бы то ни было реальных изменений для людей.