Город Избирком Кургана возглавил Александр Якушев

Избирком Кургана возглавил Александр Якушев

Никто не возражал.

Александр Якушев поставил задачи перед новым составом городского избиркома – провести довыборы достойно и в правовом поле

В Кургане выбрали председателя городской избирательной комиссии на пять лет до 2022 года. Всего в нее вошло 12 человек с правом решающего голоса на основании решения Курганской городской думы. Председатель избирательной комиссии Курганской области Валерий Самокрутов сообщил, что избирательной комиссией Курганской области на должность председателя городского избиркома рекомендован Александр Якушев. Напомним, ранее он досрочно сложил с себя полномочия вице-спикера городской думы. Тайным голосованием его кандидатуру выбрали единогласно, его заместителем стал Андрей Давыдов, а секретарем – Нина Кузнецова, сообщает пресс-служба городской администрации.

Якушев отметил, что главная задача комиссии нового состава – на достойном уровне и в рамках правового поля провести дополнительные выборы депутатов в Курганскую городскую думу шестого созыва по двум одномандатным избирательным округам – №№ 6 и 7, которые назначены на 10 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем