Город Представители Tele2 рассказали курганцам, как сделать общение в соцсетях безлимитным

Представители Tele2 рассказали курганцам, как сделать общение в соцсетях безлимитным

В Кургане сотовый оператор Tele2 презентовал обновленную линейку тарифов.

Tele2 рассказал о пакетных тарифах для клиентов Курганской области во время квеста в лесу

Оператор сотовой связи Tele2 рассказал о пакетных тарифах для клиентов Курганской области во время квеста в лесу. Чтобы узнать о предложениях «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» журналистам пришлось перебираться по веревке через пропасть, стрелять из арбалета и отбиваться от противников. Однако будущим клиентам Tele2 не придется проходить через сложные испытания, чтобы общение стало безлимитным, а интернет летал.

Предложение компании – это линейка выгодных тарифных пакетов «Мой разговор», «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+». Главные преимущества – это безлимит на разговоры внутри сети по всей России, безлимит звонков на Tele2 в домашнем регионе, неограниченный интернет-трафик для общения в популярных социальных сетях и мессенджерах, большие пакеты минут для звонков на любые номера и нововведение, которого не было ни у одного оператора.

– Мы первыми ввели на рынок перенос пакетов. Если клиент не истратил в этом месяце пакет, то оставшиеся минуты или СМС не сгорают, а переносятся на следующий месяц. Это первое правило честности перед клиентом, – рассказал руководитель регионального отделения Tele2 Россия по Курганской области Игорь Розенфланц.

По словам руководителя компании в регионе, рынок сотовой связи в России насыщен, основные игроки определены. В этот момент клиенты могут только ждать, что предложит им оператор. Tele2 предлагает недорогую, но качественную связь и не собирается наживаться на клиентах: например, компания отказалась от участия российских звезд в рекламе новых услуг.

– В рекламе Tele2 снимаются обычные люди, ведь мы не хотим, чтобы наши клиенты платили за участие знаменитостей в рекламных роликах из своих карманов (тогда стоимость тарифа пришлось бы повысить). Вместо этого мы дополняем низкие цены высоким качеством обслуживания и новыми услугами, – отмечают в Tele2.

Самым главным продуктом, за которым в Tele2 идут клиенты – это интернет. По статистике компании, в Курганской области количество пользователей интернета за год выросло в 1,5 раза. Всего по России интернетом на мобильных устройствах пользуются 56 миллионов человек или 46% всего населения страны. Однако если 4G-сеть компания Tele2 уже запустила в Свердловской, Челябинской и Тюменской областях, то Кургану еще придется подождать: большинство смартфонов, которые используются в регионе не поддерживают эту функцию.

– Сейчас в Курганской области менее 7% телефонов наших пользователей могут работать с сетью 4G. Поэтому пока в Курганской области сеть не появилась, хотя в Тюмени мы запустили ее месяц назад – там доля смартфонов, которые поддерживают 4G, была более 17%, – объяснил Игорь Розенфланц.

Tele2 позиционировал себя как самый дешевый оператор. Сейчас главным для компании стало соотношение низкой цены и качественной связи, которое и вылилась в линейку тарифов под объединяющим названием «Мой».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем