Россиянам дали рекомендации при покупке овощей и фруктов
3 августа 2017, 13:39
Гость
3 августа 2017, 14:02
А что, эти химические овощи и фрукты давить не будем? только польские яблоки и турецкие огурцы?
Гость
3 августа 2017, 14:30
ввели санкции только на продукты высокого качества, но сыры на пальмовом масле не давят
Гость
3 августа 2017, 14:31
Вот именно! Ведь что поляки, что турки предлагали нам всё самое лучшее, натуральное, безнитратное, обделяя порой даже своих сограждан. А мы вот так по-свински с ними... Эх!
Гость
3 августа 2017, 21:28
Гость
3 августа 2017, 14:31
Вот именно! Ведь что поляки, что турки предлагали нам всё самое лучшее, натуральное, безнитратное, обделяя порой даже своих сограждан. А мы вот так по-свински с ними... Эх!
В нормальных домах Филадельфии всё решает репутация и бабки. А "свои сограждане" - это что-то из области лобка. То есть совка.
Гость
3 августа 2017, 17:31
Слова "Роспотребнадзор рекомендует покупать в местах санкционированной торговли, где ведется контроль качества", насмешили. Лабораторный входной контроль в торговле НИГДЕ НЕ ВЕДЕТСЯ. Роспотребнадзор тоже работает только по жалобам и по ЧП, поэтому вся надежда на самих себя и свои приборы. От них толку больше. По поводу "документы на приборы выданы с нарушениями" - докажите, накажите, потом говорите.
Гость
3 августа 2017, 14:11
Ой не надо: "В Роспотребнадзоре отметили, что данные устройства «по сути замеряют лишь электропроводимость.." Почему-то овощи-фрукты из моего сада показывают нитраты в районе нуля, а базарные овощи, ну и тем более дыни- арбузы, виноград и пр. имеют превышение и значительное.
Гость
3 августа 2017, 15:52
Купил дыню, измерил нитратомером, при норме в 90 , нитратомер показал 206. Кушайте товарищи дыни и не болейте! Овощи с огорода нитраты стабильно 0. Нитратомеры могут об...ть, те, кому не выгодно чтобы их .. овощи покупали
Гость
4 августа 2017, 00:03
Гость
3 августа 2017, 15:52
Купил дыню, измерил нитратомером, при норме в 90 , нитратомер показал 206. Кушайте товарищи дыни и не болейте! Овощи с огорода нитраты стабильно 0. Нитратомеры могут об...ть, те, кому не выгодно чтобы их .. овощи покупали
В следующий раз будешь измерять во время покупки...
Гость
3 августа 2017, 14:01
О каких овощах-фруктах может идти речь? У большинства россиян не хватает денег даже на хлеб! Страна неуклонно скатывается в пучину нищеты!
Гость
3 августа 2017, 14:23
ни одна фитоняшка да и вообще ни одна бабенка не ест хлеб!
Гость
3 августа 2017, 23:49
Не покупайте фруктов, не купайтесь в озёрах, автомобили не используйте, на работу без необходимости не выходите, а если очень нужно, то в маске или респираторе, окна не открывайте! Сидите в своих клетках, смотрите Киселева, деградируйте, при этом будьте Едины, любите свою страну! Вы не охамели, ребята?
Гость
3 августа 2017, 14:13
Сумеет объяснить любой простак,
что в опе, как в надёжном блиндаже,
давным-давно засели мы и так…
Зачем идти, когда мы здесь уже?
за два года я не нашел ни одной дыни с нормальным содержанием нитратов!
превышение в 2-6 раз!!!
проверьте уже дыни!!!
использую "экотестер",
Гость
3 августа 2017, 21:18
Сторонникам Навального нормальные дыни и не продают.
Гость
4 августа 2017, 00:03
похоже что функция "Роспотребнадзора" сводится только к тому,чтобы давать советы нам ЧТО не нужно покупать,потому что это "бяка"!! А когда же наконец будут приниматься меры к тому,чтобы эта "бяка" не попадала на прилавки и не травила народ????
Гость
4 августа 2017, 07:22
Дышать тоже вредно,воздух наш местный отравлен хуже заморских ананасов,так что ерунда все это,колбаса с добавками,фрукты с нитратами! Посмотрите на деревенских жителей,образец здорового питания,они в 40 лет выглядят как городской житель в 60.
Гость
3 августа 2017, 13:58
да ладно, роспотреб, ну ты что?
этож импортозамещение, а ты воду мутишь тут!
какие нитраты, ты сам лично трактором давишь санкционку! там нитраты и отрава же!
а это же наше, родное, скрепное и свое!
как же так?
Гость
3 августа 2017, 14:35
А я вот порекомендую землякам не жрать всякую импортную шнягу, а дождаться родных яблочек с помидорчиками. Впрочем, если кому нравится жевать химию или мячики для большого тенниса, то хозяин барин!
Гость
3 августа 2017, 19:43
А вы хорошие продукты почаще бульдозером давите, ошизев от патриотизьму.
Гость
3 августа 2017, 20:55
Роспотребнадзор рекомендует покупать овощи и фрукты только в местах санкционированной торговли, где ведется контроль качества и безопасности продукции. Ой, а это где? Роспотребнадзор озвучьте те места!!! Избитая фраза.
Гость
3 августа 2017, 21:27
"Не покупайте фруктов" - дал рекомендации челябинцам Роснепотребнадзор. "Сидите дома. Здоровее будете."
Гость