RU45
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Кургане
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

штиль.

756мм 95%
Подробнее
USD 96,09
EUR 104,40
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Якутии затопило алмазный рудник, в котором были 140 шахтёров

Гость
4 августа 2017, 17:39
Весь ужас в том,что недра России РАСТАЩИЛИ МОШЕННИКИ!!! Не должны быть алмазы,золото,никель,медь и другие полезные ископаемые ЧАСТНЫМИ ЛАВОЧКАМИ! Тем более,что нет у этих захватчиков ни профсоюзов,ни инженеров по технике безопасности,ни выплат за вредность.Поэтому и гребут в свои карманы,не заботясь о безопасном труде рабочих.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2017, 22:31
Бедная Земля! Всю исковыряли! всё алмазы ищут!!!
Гость
4 августа 2017, 15:22
А Томинский ГОК будет в сто раз больше и масштаб катастрофы будет федерального масштаба.
Гость
4 августа 2017, 20:32
У Вас какое образование?
Гость
5 августа 2017, 00:42
Гость
4 августа 2017, 20:32
У Вас какое образование?
Ученая степень, а у Вас? 4 класса?
Гость
5 августа 2017, 09:35
Гость
5 августа 2017, 00:42
Ученая степень, а у Вас? 4 класса?
Люди с ученой степенью, как правило не обладают стадным режимом.
Гость
4 августа 2017, 16:01
Томинский ГОК - яма намного больше якутской. Если что случится - мало всему Челябинску с пригородами не покажется. А еще и Шершни рядом.
Гость
4 августа 2017, 16:13
ГОК не яма, учите матчасть
Гость
4 августа 2017, 16:20
А что, уже измеряли яму?
Гость
4 августа 2017, 16:24
Томинский ГОК даст ещё и работу людям, не думали нет7 Вы как жить собираетесь7 на сельдерее с капустой7
Гость
5 августа 2017, 16:59
А президент на щук охотится рядышком и все по ...
Гость
6 августа 2017, 09:51
Какие красивые места вокруг и как надо не любить свою землю, чтобы испоганить ее ради каких то поьрякушек. Ведь для инструмента есть искуственные алмазы, а эти ради тупой наживы.
Гость
6 августа 2017, 10:56
Полезные ископаемые добывают В ЛЮБОЙ СТРАНЕ. Следуя вашей странной логике, никто в мире не любит свои страны? Бред.
Гость
6 августа 2017, 12:30
Гость
6 августа 2017, 10:56
Полезные ископаемые добывают В ЛЮБОЙ СТРАНЕ. Следуя вашей странной логике, никто в мире не любит свои страны? Бред.
Это в отсталых сырьевых странах, где нет других вариантов, сдают свои богатства за гроши развитым государствам. Оставляя у себя отходы добычи и больных либо погибших в шахтах/карьерах работяг. Цивилизованные страны больше ценят условия жизни людей. Вот, например Швейцария 2012г.
Гость
6 августа 2017, 17:08
Гость
6 августа 2017, 12:30
Это в отсталых сырьевых странах, где нет других вариантов, сдают свои богатства за гроши развитым государствам. Оставляя у себя отходы добычи и больных либо погибших в шахтах/карьерах работяг. Цивилизованные страны больше ценят условия жизни людей. Вот, например Швейцария 2012г.
Жители деревни в швейцарских Альпах не разрешили разработку месторождения с запасами золота в 1,2 миллиарда долларов на их территории, несмотря на то, что каждый из них мог получить при этом около 100 тысяч долларов в качестве вознаграждения.
Гость
4 августа 2017, 17:02
Раньше хоть за вредность реально платили, а сейчас еще и дяденьку с лопатой крайним сделают.
Гость
4 августа 2017, 20:58
Якутия далеко , а Коркинский разрез ( яма занимающая второе место на планете по глубине ) близко , если поползут борта будет ещё страшнее . ГОК повторит его судьбу , после его выработки нам останется вонючая воронка .
Гость
4 августа 2017, 20:28
Надеюсь , санкции не дадут ГОКу развернуться . Трамп наш
Гость
6 августа 2017, 08:02
Хотелось бы верить, что с остальными тружениками тоже все хорошо!
Гость
4 августа 2017, 15:18
ЦЕЛЬ САЙТА БОЛЬШЕ НЕГАТИВА??? СЕГОДНЯ СВОЕГО МАЛО НАДО ЯКУТСКОГО ПЛЕСНУТЬ??? ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР ЩА И В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЧТОНИБУДЬ СЛУЧИТЬСЯ!
Гость
4 августа 2017, 15:28
Маринулечка, ну конечно и в Челябинске совсем скоро что-то случится, ведь совсем скоро вечер пятницы)))
Гость
4 августа 2017, 15:36
цель сайта-сообщать новости. если важные-то и по всей стране. не нравится-не читайте!
Гость
4 августа 2017, 15:57
во всех новостях высказалась))
Гость
4 августа 2017, 17:02
Официальные данные от компании "Алроса": на поверхность подняты 102 человека. Поднимают ещё 33. Ведутся поиски 16 горняков.
Гость
5 августа 2017, 19:12
А, нам здесь при чёмс, ну и фиг с ним , мы и так сдыхаем медленно...