RU45
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Кургане

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

765мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Тестовый материал 333

Тестовый материал 333

Подзаголовок тестового1

В ходе проверок надзорного ведомства проводятся лабораторно-инструментальные исследования воды, освещенности в зданиях школ, воздуха закрытых помещений. 8% проб воды, 7% исследований микроклимата и 11% искусственного освещения в кабинетах не соответствовали гигиеническим нормативам. Предписания об устранении выявленных нарушений находится на контроле Управления. В надзорном ведомстве предупреждает, что невыполнение в срок предписаний карается административной ответственностью по статье 19.5. КоАП РФ и предполагает штрафы для юридических лиц до 20 тысяч рублей.

Видео Youtube и подпись к нему

Предписания об устранении выявленных нарушений находится на контроле Управления. В надзорном ведомстве предупреждает, что невыполнение в срок предписаний карается административной ответственностью по статье 19.5. КоАП РФ и предполагает штрафы для юридических лиц до 20 тысяч рублей.

В Кургане рядом с улицей Лесопарковая сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области задержали двоих 26-летних безработных жителей Тюмени, у которых в ходе осмотра обнаружили сильнодействующее наркотическое средство синтетического происхождения. Оно было расфасовано по пакетикам, которые злоумышленники уже успели разложить по закладкам. В общей сложности у них изъято почти 20 полиэтиленовых пакетиков общей массой более шести граммов, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Подпись к последнему видео
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем