Полимерные деньги выпустят в России к чемпионату мира по футболу
18 августа 2017, 09:55
Гость
18 августа 2017, 21:05
Умные страны электронные деньги (биткоины и т.д.) выпускают, а у нас в "деревне" только полимерные научились делать ))))
Гость
18 августа 2017, 16:02
А ведь этот чудило из госзнака гордо говорил что это 100% разработка России...только он наверно не знал что в некоторых странах Юго-восточной Азии такие деньги уже лет пять наверно если не больше...
Гость
18 августа 2017, 17:20
Россия - отсталая страна.
Гость
18 августа 2017, 10:27
)) Чтобы не гнили в мешках кортофельных у у наших избранников в подвалах)) хорошо придумали
Гость
18 августа 2017, 10:18
как во Вьетнаме?
Гость
18 августа 2017, 10:29
Ага, как в Таиланде
Гость
18 августа 2017, 10:38
Да
Гость
18 августа 2017, 11:19
Полимерные деньги я встречал только в азиатских странах таких как вьетнам это еще раз доказывает что Россия страна третьего мира не на тех ровняемся ребята... как говорится с кем поведёшься от того и берёшься. Города России похоже на азиатский рынок с различными забегаловками и несуразной застройкой но и живём мы так же бедно как они. Все кто при деньгах живут заграницей типа "народных" артистов "российский" спортсменов, патриотов, и прочей шушеры.
Гость
18 августа 2017, 11:06
Вообще-то бумага для печатания денежных купюр состоит не из чистого хлопка, его в составе около 70%. Остальное - льняное волокно и немного специальных волокон и склеивающих веществ.
Гость
18 августа 2017, 11:28
в долларах надо хранить.а то пропитка пропиткой а реальная дешёвка рубля инфляция быстрее делают дело.
Гость
18 августа 2017, 22:38
2000 и 200 зачем нужны лишние купюры только лишние проблемы с пересчётом, в кассовый аппарат все купюры теперь входить не будут
Гость
19 августа 2017, 09:26
Не будет никакого чемпионата, проспали все полимеры
Гость
22 августа 2017, 00:05
А как их будут менять?
Гость
18 августа 2017, 10:38
Вместо того чтобы сдвигать деньги, лучше бы их раздали бедным
да это разработка столетия! - гениально просто, что купюра 200 рублей, что их пластиковая пропитка - бесполезная трата средств. Важнее задач просто нет!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
770мм 88%Полимерные деньги выпустят в России к чемпионату мира по футболу