Город В Кургане светофор на Гоголя – Кирова уже работает, у "Пушкинского" появится до конца недели

В Кургане светофор на Гоголя – Кирова уже работает, у "Пушкинского" появится до конца недели

Еще три светофора отремонтируют до 20 сентября.

Переходить дорогу жителям пока помогает зебра и регулировщики

В Кургане заработал новый светофор на пересечении улиц Гоголя–Кирова. Монтаж оборудования закончился в понедельник, сообщают в пресс-службе администрации Кургана. .

Также на аппаратном совещании в администрации города директор департамента развития городского хозяйства Андрей Нелюбин сообщил, что в настоящее время ведутся плановые ремонты светофора у ТЦ «Пушкинский», на пересечении улиц Гвардейская – Ушакова, Конституции, 38 – школа № 41. Ремонты на этих объектах планируется завершить до 20 сентября. Пока в вечернее время на некоторых оживленных перекрестках дежурят регулировщики.

В рамках другого муниципального контракта ведется ремонт еще четырех светофоров: на пересечении улицы Дзержинского – проспекта Машиностроителей, улиц Карбышева – С. Юлаева, Дзержинского – Ястржембского, проспекта Машиностроителей, 29. В то же время ведется реконструкция одного из самых оживленных перекрестков – пересечения улиц Машиностроителей – Дзержинского. Радиус поворота уменьшат, чтобы сократить пешеходам время для перехода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем