23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
10 окт 2017 в 12:20

Шарлатан-шарлатаном, а не целитель!

Заряженная
10 окт 2017 в 12:25

ну да, помнится, заряжали крЭма, воду)))) Царствие Небесное, но по мне такой же шарлатан...

ПАВЕЛитель
10 окт 2017 в 12:44

О покойниках либо хорошо либо никак...в данном случае никак.

Гость
10 окт 2017 в 12:44

А кто огурцом баловался он тоже целитель?

Гость
10 окт 2017 в 12:45

Забыл себя зарядить.

Гость
10 окт 2017 в 12:47

Одурачил всю страну,до сих пор зомбаками ходят,видимо это навсегда

ГОСТЬ
10 окт 2017 в 12:51

Бабла срубил немерено этот чудо шарлатан , твкой же как Мавроди в свое время.

Гость
10 окт 2017 в 13:07

Как жить то теперь ??)))

Гость
10 окт 2017 в 13:18

Людишки ожидали по вечерам его появления на экране телевизора, в то время два канала показывали, еще и экраны целовали.

Гость
10 окт 2017 в 13:20

Всевышний ему судья.

Гость
10 окт 2017 в 13:21

Глядишь,и там кому поможет!

Гость
10 окт 2017 в 13:21

У меня до сих пор банка с водой одна не разрядилась, еще 20% держится.

Гость
10 окт 2017 в 13:21

Шарлатан конечно.Ну как он в струю попал! Косой деньги косил на дураках.Молодец! Соболезнования.

Гость
10 окт 2017 в 13:22

Если и занимался шарлатанством, то даром, - во всяком случае в Челябинске. Сеансы на телевидение были, что бы приезжал с гастролями -не помню.

МАРИНКА;-( ©
10 окт 2017 в 13:29

То есть, он вовремя оценил преимущества шарлатанского образа жизни и вовремя взял пример, только что-то для себя банку воды к смерти зарядить не догадался?

Гость
10 окт 2017 в 13:38

Великий человек. Как Христос, водил за нос миллионы и даже рыбой не кормил.

Гость
10 окт 2017 в 14:14

У сколько ... полилось, как забулькало!!! А вам, господа, кто сейчас называет его шарлатаном, кто утверждает, что он кучу бабла накосил на своём шарлатанстве, не приходит в голову мысль, что если это так, то мы-то с вами, кто пользовался его "услугами" по эту сторону экрана, заряжал воду и крема, платил деньги (даже если и бюджетные, то это наши бывшие деньги), мы -то тогда получается дураки?! Это ведь так просто, если он шарлатан и гребёт деньги, значит наживается на дураках. То есть, вы сейчас не только его шарлатаном называете, вы себя дураками зовёте.

Гость
10 окт 2017 в 14:18

Зовите его коллегу, Гробового, он его воскресит

Гость
10 окт 2017 в 14:26

Чумак–от слова ЧУМА.Чума была на миллионы домов погибшей страны.Но Кашпировский ещё жив и,наверное, втихаря ещё лечит энурез по телефону или по видеосвязи.Какой народ–такие и лекари.

Гость
10 окт 2017 в 15:14

По крайней мере, не вредил хоть.

Гость
10 окт 2017 в 15:29

Аккумулятор у меня так и не зарядился......

Алкашка
10 окт 2017 в 15:31

эээээх, жалко то каааак!!! хучь бы пузырь зарядила. все меньше болела бы)

Гость
10 окт 2017 в 16:31

а он чо, не бессмертный был, или воскреснет скоро

Гость
10 окт 2017 в 17:03

Все его клиенты сейчас в РПЦ

Гость
10 окт 2017 в 17:46

А как же его чудо "живая вода", не помогла что ли? Может забыл выпить?

Гость
10 окт 2017 в 19:12

Кто бы каким не был, смерть мимо не пройдёт

Гость
10 окт 2017 в 19:45

"По радио передавали "заряжено Аланом Чумаком". Сумасшедший народ... слушали минуту молчания по радио. Некоторые даже на магнитофон записали. Да, чтоб погромче потом сделать." (С) М.Н. Задорнов.

10 окт 2017 в 20:07

Целители эти - странные люди . Помните в 90 сколько их вдруг развелось ? А друг его собирал целые залы и колдовал .Говорят драпанул куда то за границу .Блин ,целители .

Царствие небесное
10 окт 2017 в 20:48

83 года... Ну, хоть пожил™... )))))