23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
10 окт 2017 в 13:55

"Смена власти произошла в ивановской области" - вы что издеваетесь? Краб так вцепился в кресло, что смены власти нет и не предвидится!!!

Гость
10 окт 2017 в 13:57

смотрю в окно на розовый смог и думаю .. "куда бы нашего деть ?"

Гость
10 окт 2017 в 13:58

Дед одной ногой в могиле, а продолжает гадить молодым и воровать наше время и деньги!!!

Гость
10 окт 2017 в 14:03

Какой "наш" - живучий, вы только посмотрите! Фортуна ему улыбается.

Челябинец
10 окт 2017 в 14:03

Семен Семёныч а на наши грядки когда ?Вы всё вокруг да около !А на нашей грядки не все еще в порядке !!
ДЫШАТЬ НЕЧЕМ !!!А ВЫБОРЫ РЯДОМ!!

Губерниев
10 окт 2017 в 14:03

Штанга!! Можно бить снова! Команда болельщиков Челябинска замерла в ожидании...

10 окт 2017 в 14:03

Интересно а с каждой новой отставкой наш напрягаться?)))

Гость
10 окт 2017 в 14:04

Ждём и верим что Челябинск следущий

Дубровский
10 окт 2017 в 14:05

Не дождётесь!!!

10 окт 2017 в 14:06

За Владимира Путина готовы проголосовать 64% опрошенных «Левада-центром» россиян — на 4 процентных пункта больше, чем в прошлом месяце, сообщает газета «Ведомости». При этом, если бы господин Путин не принимал участие в выборах, то в рейтинге лидировал бы премьер-министр Дмитрий Медведев с 8%. Но более половины россиян (55%) затруднились сказать за кого проголосуют, если действующий президент откажется от участия в выборах.

В рамках опроса, проведенного в сентябре среди 1600 респондентов в разных городах России, по 2% набрали лидеры ЛДПР и КПРФ Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов (в сентябре 2011 года за них хотели голосовать соответственно 6 и 8% россиян). За Алексея Навального проголосовали бы 1% опрошенных. Другие политики, включая господина Медведева (который в сентябре 2011 года он имел рейтинг 17%), получили менее 1% голосов каждый.

Гость
10 окт 2017 в 14:06

Да хоть всех пусть меняет,ничего не изменится,рыба гниёт с головы,у гнилой рыбы голову отрезают и выбрасывают

Гость
10 окт 2017 в 14:10

Ну когда, когда уже до нас дойдет? ??

Гость
10 окт 2017 в 14:12

Когда же наш?!!!!!

Гость
10 окт 2017 в 14:13

Горшочек не вари. Десять губернаторов сменили, хватит уже, а то на потом не останется

Гость
10 окт 2017 в 14:13

Вот и все 10 губернаторов сменились, больше отставок по ходу не будет)

Гость
10 окт 2017 в 14:13

Нового жениха в город невест!!!

Гость
10 окт 2017 в 14:14

Господи, В.В. Путин, когда же мы такую новость про Челябинского губернатора прочитаем?

Гость
10 окт 2017 в 14:15

Все мимо...

Гость
10 окт 2017 в 14:15

Эххх. А мы видимо не дождемся такого счастья.

Гость
10 окт 2017 в 14:16

Ребят, всем надо расслабиться, Дубровский вечен!!!!

Тамара
10 окт 2017 в 14:17

Сумина скоро уволят? Сколько можно???

Гость
10 окт 2017 в 14:17

Каааак???? Опять мимо?

Гость
10 окт 2017 в 14:17

Путин,обрати внимание на нашу парочку!!!

Гость
10 окт 2017 в 14:17

Пишите статью когда наш замоячит с другом на горизонте!!!Не навижу нашу местную власть за халатное унижительное отношение к жителям нашего любимого города и области

Гость
10 окт 2017 в 14:17

эх, а мы так ждали, так надеялись...

Гость
10 окт 2017 в 14:20

Опять мимо, жаль...

Гость
10 окт 2017 в 14:27

У меня аж сердце от радости екнуло при прочтении первых строк..

ChaosAD
10 окт 2017 в 14:35

Хорошо, что у нас все-таки президент Путин, а не какой-то там Порошенко. И радует, что все жители страны, за исключением нескольких сотен малозначимых и маловменяемых маргиналов его поддерживают.

Гость
10 окт 2017 в 14:38

Опять не Дубровский. Я уже злиться начинаю.

Гость
10 окт 2017 в 14:46

Интересно, по каким критериям он их снимает? Уверен, что главный из них - это снижение лояльности к царю.

Гость
10 окт 2017 в 14:52

Нашего не уберут. Он удобен.

Забег Дебилов
10 окт 2017 в 15:23

Блин, сколько комментариев, когда, когда... А дальше то что? Вам кто по душе больше? Чекист из Кремля? Какой-нибудь варяг из Тьму-таракани с шайкой дружбанов типа нынешних агаповских? Или почетный пожарник со своим дружбаном Бурматовым? Вы кого ждете на этот пост при нынешней власти? Называйте кандидатуры.

Гость
10 окт 2017 в 15:25

Дубровский в смоге, его Путин не видит!!!!

Задумалась.
10 окт 2017 в 15:25

вот прямо интерес вызывают эти снятия/постановки. что происходит? с чем связано тотальное увольнение губеров? стесняюсь подумать прямо...

Гость
10 окт 2017 в 15:56

душу травите, когда уже в нашей области праздник будет

Гость
10 окт 2017 в 16:31

А что потом? Нового праздника ждать? Есть кто на примете на кого заменить?

Гость
10 окт 2017 в 16:34

Когда же народ примет отставку тех, кто губит Россию, кто разрушает ее из нутри, кто упивается властью, набивает себе карманы, кто глумится на россиянами, кто издевательски и цинично при обнищании и разрухе,желает народу хорошего настроения.

Гость
10 окт 2017 в 16:37

А у нашего то смелости не хватает подать в отставку, ведь все челябинцы мечтают об этом, осчастливте граждан, господа из Магнитогорска, совершите мужской поступок.

Гость
10 окт 2017 в 16:39

Свою отставку пускай примет,это будет лучшее что он сделает....

ChaosAD
10 окт 2017 в 16:46

Было бы неплохо, если бы назначили нам отличного хозяйственника во-первых и честного человека - во-вторых. Жаль нереально это.

Гость
10 окт 2017 в 16:50

Владимир Владимирович назначьте нам пожалуйста компетентных и хозяйственных управляющих! Явка на выборах от радости взлетит до небес!

Гость
10 окт 2017 в 16:53

Стесняюсь спросить. .. Уважаемый Владимир Владимирович,а когда на наших улицах будет праздник????Когда уже эта "сладкая парочка" покинет наш город?

Гость
10 окт 2017 в 17:02

Дубровский в тот раз смог не застал,он в Китае.

Гость
10 окт 2017 в 17:22

В ноябре , после 12го числа будет новый и у нас)

10 окт 2017 в 17:22

Все предыдущие ушли по собственному желанию, а у Дубровского такого желания нет. Ему нравится быть с добрыми, симпатизирующими ему людьми, которые все прощают, все понимают и все позволяют. Он по-своему прав, мы ни разу ничем не огорчили своего губернатора, сносили от него буквально все. Нас в поленницу можно складывать и зажигать, а мы только теплу порадуемся.

Гость
10 окт 2017 в 17:54

Дед ,как всегда,шило на мыло меняет,а лучше нигде не становится

Гость
10 окт 2017 в 18:35

наивные!!!!!

Гость
10 окт 2017 в 21:24

А когда наш та уже ждать надоело

Гость
10 окт 2017 в 21:44

По ТВ показывали как жители одного города стояли в пикете с табличками "Петров... в отставку" (не помню фамилию, его тоже сняли). Неужели у них хуже чем у нас? Почему мы-то только интернете возмущаемся? Худший губернатор всех времён и народов, уходи, иначе страшно представить, что с городом ещё через год будет.

Пенсионер
11 окт 2017 в 08:17

От безысходности это всё, а наш красава, ГОК строит, всё побережье Шершней застроил коттеджами ( вон в Сосновке, где водозаборник находится, к воде из-за коттеджей и не подойти) - молочина !!! ЧЭМК в центре города выбрасывает канцерогенные вещества - это уже норма. Как только дети и внуки жить будут ?????