Правительство определило размер пособия по безработице на 2018 год
12 октября 2017, 12:13
Гость
12 октября 2017, 13:01
Позор нынешней власти! При таких ценах это геноцид!
Гость
12 октября 2017, 14:24
на Ямале зато бригады хохлов работают годами. Помогать надо братьям.
Гость
12 октября 2017, 12:46
А себе подняли на следующий год зарплату:) эх Рашка. Вожди наверное переворачиваются в гробу
Гость
12 октября 2017, 17:32
Твои то да что не как раскачать не можешь.
Гость
12 октября 2017, 12:51
Это даже на оплату коммунальных не хватит !!! Не то что бы на прожить !
Гость
12 октября 2017, 13:13
мечта---пусть наше правительство поживет на эти суммы месяц-другой--
Гость
12 октября 2017, 14:01
Это ты про передвигающихся, питающихся и проживающих за счёт государства чинуш "высокого полёта" сказал? Они то без денег как раз спокойно могут обходится, на все их "хотелки" деньги в бюджете всегда есть.
Гость
12 октября 2017, 15:25
53 года. Сокращают. Куда идти? Два года до пенсии. Биржа труда поможет раньше помереть?
Гость
12 октября 2017, 16:45
Запишитесь на прием к депутату, любому, представляющему "ЕР" в Челябинске, придите и скажите: "Вот ты власть, скажи, где правда, "брат"? И что мне сейчас делать?. Ты депутат от правящей партии, давай, помогай, я отсюда без работы не уйду". И пишите всё на диктофон. Если понесет ерунду, или охрану вызовет, журналистам запись отправляйте, пусть будет общественный резонанс.
Гость
12 октября 2017, 23:03
Гость
12 октября 2017, 16:45
Запишитесь на прием к депутату, любому, представляющему "ЕР" в Челябинске, придите и скажите: "Вот ты власть, скажи, где правда, "брат"? И что мне сейчас делать?. Ты депутат от правящей партии, давай, помогай, я отсюда без работы не уйду". И пишите всё на диктофон. Если понесет ерунду, или охрану вызовет, журналистам запись отправляйте, пусть будет общественный резонанс.
Да да приходите как раз не кому драить унитазы, прожиточный вам обеспечен.
Гость
12 октября 2017, 13:09
А граждани Швейцарии получают пособие от государство 2000€ каждый месяц не зависимо работают или нет.
Гость
12 октября 2017, 15:31
Сравнили цивилизованное государство со страной-бензоколонкой!
Гость
12 октября 2017, 17:34
Почему работающие должны оплачивать пособие не работающим?
Гость
12 октября 2017, 17:35
Гость
12 октября 2017, 15:31
Сравнили цивилизованное государство со страной-бензоколонкой!
Так что вы тут живете вас не кто не держит вы здесь не кому не нужны.
Гость
12 октября 2017, 14:54
у меня пособие 5635 р, на работу не берут -53 года. Никем не берут, вот только техничкой еще не пыталась. А квитанции на оплату ком услуг регулярно носят и налоги выставили платить. С чего платить -не знаю. Иванов Андрей тут умный-на работу возьмешь или только ляляля? Работала с профессиональными компьютерными программами, не болею, не толстая. На возраст смотрят-это не для вас....
Гость
12 октября 2017, 17:41
Не хило 5635 за безделье еще и недовольны.
Гость
12 октября 2017, 22:17
Гость
12 октября 2017, 17:41
Не хило 5635 за безделье еще и недовольны.
у вас все еще впереди, раз так завидно- увольняйтесь и на 5 тыщ
Гость
12 октября 2017, 22:22
Гость
12 октября 2017, 17:41
Не хило 5635 за безделье еще и недовольны.
вот когда вас сократят в 61 год, за 2 года до вашей пенсии, тоже будете радоваться безделью. А к тому времени, когда вы соберетесь на пенсию, хорошо, если еще в 63 года будут отправлять
Гость
12 октября 2017, 14:49
С 2008 НЕ МЕНЯЮТ!!!! С ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЬМОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ
Гость
12 октября 2017, 13:43
Вот где настоящий фашизм, товарищи мы уже докатились
Гость
12 октября 2017, 12:41
И нормальными рабочими местами обеспечить не могут, и пособия смешные. Сами бы спустились с олимпа и побывали в шкуре обычного человека, не будем брать в расчёт лентяев и пьяниц
Гость
12 октября 2017, 13:44
Дык лентяи и пьяницы на учет по безработице не встают - им лень и некогда) =
Гость
12 октября 2017, 13:44
И с такими постановлениями они готовятся к выборам
Гость
12 октября 2017, 14:18
Вы о чем? Выборы-это когда есть из чего или кого выбирать!!!
Гость
12 октября 2017, 12:54
Недобросовестный работодатель не выплачивал з/п, уволился. Ни расчета -ни работы. Страшно представить, что предстоит)
Гость
12 октября 2017, 15:40
Прожиточный минимум по старне больше, чем пособие по безработице, куда с такими деньгами,только в петлю можно залезть. Разные бывают причины у людей, почему они остались без работы. Так хоть на первое время можно выплачивать и по более, а там уже если человек не заинтересован в работе, тогда уменьшать, что бы стимул был.
Гость
12 октября 2017, 20:09
А почему они ежегодно не устанавливают коэффициент-дефлятор?
Гость
12 октября 2017, 22:50
Россия занимает:
Первое место в мире по разведанным запасам природного газа (32% мировых запасов газа)
Первое место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи газа)
Первое место в мире по добыче нефти и второе место по её экспорту
Первое место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей)
Первое место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа)
Первое место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса)
Первое место в мире по запасам поваренной соли и второе место по запасам калийной соли
Первое место в мире по запасам питьевой воды и второе место по объёму пресной воды
Первое место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200–мильной экономической зоне, и второе–третье место по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки, лососевых и др.
Первое место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия.
Пособия по безработице - от 15 до 85 $ в МЕСЯЦ. Меньше чем в Эстонии (222-1347 Евро)).
Гость
13 октября 2017, 11:50
У нас не любят лодырей.
Гость
13 октября 2017, 18:50
Гость
13 октября 2017, 11:50
У нас не любят лодырей.
Да и рабочих не особо.
Гость
13 октября 2017, 18:51
Гость
13 октября 2017, 11:50
У нас не любят лодырей.
А кого любят ?
Гость
12 октября 2017, 12:45
пособие не надо платить кто хочет работать тот работает работы много
Гость
12 октября 2017, 13:26
не каждый может работать везде в силу состояния здоровья или возраста. а еще работодатели, не знают чего хотят: человек уверен, что справится с работой, а работодатели месяцами выбирают и выбирают.
Гость
12 октября 2017, 13:27
Повтори это когда тебе будет 50 лет или 50+! Когда ты еще и не пенсионер и на работе уже нигде не нужен!
Гость
12 октября 2017, 13:31
напишите список работ: --- ждем,
Гость
12 октября 2017, 20:39
Вот бы чиновникам такую з.п.
Гость
12 октября 2017, 23:05
Учтем и сделаем зп маленькую а премию в лям главное чтоб вы не возмущались, все для бездельников.
Гость
12 октября 2017, 14:27
Редко хожу на выборы, так как подразумеваю, что все это фальсификация. Но в этот раз на всчкий случай пойду и проголосую за Гартунга и его команду.
Гость
14 октября 2017, 00:00
Последние семь строк весьма риторически-обнадёживающе звучат.Это главное,на что стоит обратить внимание и принять к сведению.
Гость
12 октября 2017, 14:29
Этим лодырям лопату да в поле чтоб пахали земли немерено но не кто не окучивает, а не пособии. Не кто работать не хочет, одни менеджеры в стране.
Гость
12 октября 2017, 16:32
Ну что же ты такой красноречивый, бери лопату и вперёд с песней, покажи пример.
Гость
12 октября 2017, 17:38
Гость
12 октября 2017, 16:32
Ну что же ты такой красноречивый, бери лопату и вперёд с песней, покажи пример.
Понятно почему вы безработный вы даже копать не умеете, понимаю работодателей что не берут вас на работу. Бездари.
Гость
12 октября 2017, 21:16
Гость
12 октября 2017, 17:38
Понятно почему вы безработный вы даже копать не умеете, понимаю работодателей что не берут вас на работу. Бездари.
С какого перепугу я безработный то,или так лишь бы глупость сморозить.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
769мм 93%Правительство определило размер пособия по безработице на 2018 год