перейти к публикации
536 комментариев к публикации

«Кандидат против всех»: Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты России

Гость
19 октября 2017, 09:07
Верная жена, отличная мать. Думаю, под ее мудрым руководством ситуация в России изменится к лучшему. В особенности это касается морально-нравственной и культурной составляющих.
Гость
19 октября 2017, 09:22
Конечно все изменит девка,выросшая на деньгах,особенно мораль. Вести: Зюганов сообщил, что недавно у него вышла книга "Отчет пошел". В ней автор приводит высказывания "самых злобных русофобов. И среди них есть "Ксюша, которая назвала Россию и народ генетическим отребьем". С точки зрения лидера КПРФ, давая людям и стране такую оценку, сложно выдвинуться.
Гость
19 октября 2017, 10:36
Гость
19 октября 2017, 10:36
Конечно все изменит девка,выросшая на деньгах,особенно мораль. Вести: Зюганов сообщил, что недавно у него вышла книга "Отчет пошел". В ней автор приводит высказывания "самых злобных русофобов. И среди них есть "Ксюша, которая назвала Россию и народ генетическим отребьем". С точки зрения лидера КПРФ, давая людям и стране такую оценку, сложно выдвинуться.
Да Зюганов сам русофоб. Вся его борьба за народное дело свелась к написанию таких опусов. Книга -это товар, который продаётся за деньги, которые текут в зюгановский кармашек.
Гость
18 октября 2017, 23:26
Хах! Если вы против всех - поставьте галочку за Собчак! Таким макаром она выиграет эти скачки. А если серьезно - на выборы нужно идти. Всем.
Гость
19 октября 2017, 08:36
Но, согласитесь, дама поумнее будет многих из лиц, приближенных к ... И уж точно не "отливает в граните".
Гость
19 октября 2017, 08:37
Поди без тебя решат идти или нет, любитель лошадок.
Гость
19 октября 2017, 09:09
Гость
19 октября 2017, 09:09
Но, согласитесь, дама поумнее будет многих из лиц, приближенных к ... И уж точно не "отливает в граните".
У нее несколько иная специализация.
Гость
19 октября 2017, 05:31
Как человек, презирающий бедных и называющий их нищебродами (а их более 50% в стране), может рассчитывать на что-то на выборах? Разве что гламурные львицы или лошадки будут за нее голосовать!
Гость
19 октября 2017, 08:49
а никто и не рассчитывает
Гость
19 октября 2017, 00:19
в президенты чего...
Гость
19 октября 2017, 06:59
Собчак-президент, Бородина- премьер, Бузова- министр, обороны, Беркова- министр культуры...
Гость
19 октября 2017, 08:30
местнячковый, нынешний тож на б, не особо отличается
Гость
19 октября 2017, 08:38
Господи не допусти.
Гость
19 октября 2017, 08:52
Почему культуры, а не образования
Гость
19 октября 2017, 00:30
Товарищи, мы в беде! Кто следующий Сергей Зверев, Ольга Бузова ...?
Гость
19 октября 2017, 07:47
Чем они хуже завклубом?
Гость
19 октября 2017, 08:17
Волочкова и Малахов. Гузеева и Сябитова.
19 октября 2017, 09:07
Гость
19 октября 2017, 09:07
Волочкова и Малахов. Гузеева и Сябитова.
Волочкова - не плохо.
Гость
18 октября 2017, 23:13
Куда катимся
Гость
19 октября 2017, 10:30
И ещё вместе с Собчак надо выдвинуть в Президенты России Верку Сердючку ! Для полной хохмы!
Гость
19 октября 2017, 10:32
ТРЕБУЮ ДОПУСТИТЬ НАВАЛЬНОГО!
Гость
19 октября 2017, 11:02
Гость
19 октября 2017, 11:02
ТРЕБУЮ ДОПУСТИТЬ НАВАЛЬНОГО!
И мы за Навльного, других не видим.
Гость
19 октября 2017, 09:08
Уже выходил предвыборный клип Собчак с Тимати под названием " Ахнем Россию !"
Гость
19 октября 2017, 10:55
У Тимати есть еще произведения, окромя Тантум Верде Форте? Буду хоть знать.
Гость
19 октября 2017, 15:35
Уже ахнули !
Гость
18 октября 2017, 23:31
Мир сошёл с ума
Гость
19 октября 2017, 01:25
Из чего следует, что с ума сошёл именно мир? С ума сошёл один старичок, который боится реальных соперников.
Гость
19 октября 2017, 08:26
Гость
19 октября 2017, 08:26
Из чего следует, что с ума сошёл именно мир? С ума сошёл один старичок, который боится реальных соперников.
Сидя в россии, говорят о всем мире и что он сошел с ума)))) где поставить класс?
Гость
19 октября 2017, 09:04
Гость
19 октября 2017, 09:04
Из чего следует, что с ума сошёл именно мир? С ума сошёл один старичок, который боится реальных соперников.
В первую очередь население сошло с ума,и они умные в отличие от вас,то что вы деградируйте и вымираете это неоспоримый факт
Гость
19 октября 2017, 11:22
А у нас и так после развала Союза вся жизнь сплошное шоу,так что удивляться нечему.
Гость
19 октября 2017, 09:58
В самом деле, устроили развод для россиян! Я бы за Навального проголосовала, но его не пропускают на выборы, судя по всему у енго были все шансы победить. Вместо выборов устраивают маппет-шоу
Гость
19 октября 2017, 10:10
"У него шансы победить" - продолжайте аутотренинг))
Гость
19 октября 2017, 10:12
Если Навального не будет, то за действующего что ли голосовать будете? Вот и они так думают, что другого выбора у вас нет. Хотите что то изменить, не голосуйте за действующего, хватит уже ему.
Гость
19 октября 2017, 10:24
Навальный и устраивает маппет-шоу. Нарушает все законы, причем, использует в личных целях подростков, называет среди своих приближенных народ стадом и быдлом, а народ и ведется на его разводы.Шансов победить у него нет, только идиот поведется на его треп. А утверждать, что пусть хоть кто, лишь бы не Путин, и может именно стадо и быдло. Слишком не просто управлять такой большой и многонациональной страной.Слишком ее раздербанили и развалили, в том числе и соратники Навального, кто его сейчас спонсирует и управляет им. Очень им не нравится, что страна становится сильной.
Гость
19 октября 2017, 15:25
Боже, в какой Гондурас превратили Великий Союз!!!
Гость
19 октября 2017, 15:45
Да что вы говорите! А не из КПСС ли и КГБ и СССР вышли все нынешние провластные?чем вы собственно недовольны? и куда же делось величие Великого Союза-не подскажете?
Гость
19 октября 2017, 17:25
Гость
19 октября 2017, 17:25
Да что вы говорите! А не из КПСС ли и КГБ и СССР вышли все нынешние провластные?чем вы собственно недовольны? и куда же делось величие Великого Союза-не подскажете?
И не бывшее ли КГД СЕЙЧАС СТРАНУ ГРАБИТ ?
Гость
19 октября 2017, 18:35
Не превратили, эволюционировал )
Гость
18 октября 2017, 23:30
следующая Бузова пойдет
Гость
19 октября 2017, 01:10
Кто это?
Гость
19 октября 2017, 07:26
Гость
19 октября 2017, 07:26
Кто это?
Передовая многостаночница.
Гость
19 октября 2017, 07:39
Гость
19 октября 2017, 07:39
Кто это?
Как?! Вы не знаете Оленьку Бузову, певицу и красавицу? Мрак...
Гость
19 октября 2017, 09:11
"Россия-2" построй свою любовь. Виторгана в первую леди !!!
Гость
19 октября 2017, 00:05
Продолжение дома-2...?! Шоу продолжается...
19 октября 2017, 00:07
Ахахахахахахахах..... Это пожалуй лучший анекдот года.....
Гость
19 октября 2017, 09:50
" Все так сложно, все так запутанно, доктор прав, а я виноват. Наш дурдом голосует за ....наш дурдом будет ... рад".
Гость
19 октября 2017, 00:48
как будет называться её партия? "дурдом "Россия"? все парламентские и правительственные перипетии будем смотреть каждый день на ТНТ? помнится в начале 90-х Шутов написал "Собчачье сердце", в случае, если Ксения бует нашим президентом, нас всех ожидает собчачья жизнь?
Гость
19 октября 2017, 07:03
Да никак не будет. Как называется партия прозорова и где она и он сейчас? Ксюша это тот же прохоров, видимость альтернативы
Гость
19 октября 2017, 08:45
А сейчас жизнь кошачья? Когда уже человечья будет?
Гость
19 октября 2017, 10:41
Дом -2 и будет называться.
Гость
19 октября 2017, 12:39
Кстати, Медведев уйдет в отставку в следующем году, ему уже приготовлено место председателя верховного суда.
Гость
19 октября 2017, 13:15
А если Собчак выиграет, ему этого места как своих ушей не видать.
Гость
19 октября 2017, 13:49
Ага начальника морковной грядки и не быть урожаю моркови.
Гость
19 октября 2017, 14:03
О а как же уточки???? С голоду же сдохнут
19 октября 2017, 09:14
Вот станет президентом, припомнит нам всем про конюшню и лошадь.
Гость
19 октября 2017, 11:53
Если бы там не было Г. Явлинского, то отдал бы ей голос - хуже не будет - это уж точно
Гость
19 октября 2017, 12:26
Знаете ведь, что Явлинский еле-еле 5% наберёт, и всё равно за него? Приверженность ваша Явлинскому достойна уважения, а вот недальновидность...Этим и пользуется нынешняя власть. Нашей неспособностью принимать взвешенные решения и идти на компромисс. Посмотрите всё-таки клип Собчак.
Гость
19 октября 2017, 12:44
Гость
19 октября 2017, 12:44
Знаете ведь, что Явлинский еле-еле 5% наберёт, и всё равно за него? Приверженность ваша Явлинскому достойна уважения, а вот недальновидность...Этим и пользуется нынешняя власть. Нашей неспособностью принимать взвешенные решения и идти на компромисс. Посмотрите всё-таки клип Собчак.
А вы бы прочли, как Явлинский предлагал провести приватизацию и если бы не Гайдар с его программой, то может жили бы сейчас как в Эмиратах
Гость
19 октября 2017, 12:53
Гость
19 октября 2017, 12:53
Знаете ведь, что Явлинский еле-еле 5% наберёт, и всё равно за него? Приверженность ваша Явлинскому достойна уважения, а вот недальновидность...Этим и пользуется нынешняя власть. Нашей неспособностью принимать взвешенные решения и идти на компромисс. Посмотрите всё-таки клип Собчак.
Однозначно голосуем против всех, т.е. за Собчак. Даже если допустить невероятное и против всех победит, то она конечно откажется, только вот в чью пользу?
Гость
19 октября 2017, 02:34
В конюшню!!!!! А не в президенты!!!!!
Гость
19 октября 2017, 08:43
Чистить авгиевы конюшни.
Гость
19 октября 2017, 17:11
На самом деле власти никакая явка не нужна, поэтому будет устроен балаган из выборов- что бы народ плюнул на все это и не пошёл голосовать. Кстати выборы на июнь то же именно поэтому перенесли- сады, огороды, отпуска и т.д. Нас Товарищч водит за нос как лохов! И будет водить пока не крякнет
Гость
19 октября 2017, 17:32
да, придется еще 6 лет терпеть.
Гость
19 октября 2017, 10:26
компромисный кандидат! нет уж, только НАВАЛЬНЫЙ!!!
Гость
19 октября 2017, 10:38
Так всё, огородили Навального! Демократия, блин!
Гость
19 октября 2017, 10:40
"Безумству храбрых поём мы песню". А для безмозглых что спеть? НЕ ДОПУЩЕН Навальный на выборы. Но вы вправе мысленно проголосовать за него прямо на избирательном участке.
Гость
19 октября 2017, 10:52
"Безумству храбрых поём мы песню". А для безмозглых что спеть? НЕ ДОПУЩЕН Навальный на выборы. Но вы вправе мысленно проголосовать за него прямо на избирательном участке.
Без Навального - это не выборы!
Гость
19 октября 2017, 10:31
Что нынешние сделали со страной, что делают с россиянами, уууужас, ведь это надо догадаться собчак в президенты, марррразм, нет, они что действинельно народ за быдло неотесанное держут, действительно чтитают, что пийпл схавает. Да, кто то сказал, как я люблю свою Страну и как я ненавижу это государство. любл
Гость
19 октября 2017, 15:54
Кстати, Жирик правильно сказал-а как она успеет 2 миллиона голосов собрать?
Гость
19 октября 2017, 17:43
Бывали хуже времена, но не было подлей!
Гость
18 октября 2017, 23:38
клоунада! посоветовалась с "крестным папой"! людей за д.....в считают!
Гость
19 октября 2017, 01:26
Небезосновательно.
Гость
19 октября 2017, 09:20
крестный понимает, что не ему ни его корешу уже нет доверия. Я бы за Лаврова проголосовал, хороший мужик
Гость
19 октября 2017, 14:06
Гость
19 октября 2017, 14:06
Небезосновательно.
Это лучший комментарий
Гость
18 октября 2017, 23:20
Я тож пойду баллотироваться! Хоть уберу этих двоих из ларца, надоели они мне самозванцы магнитогорские!
19 октября 2017, 06:32
А Вам 35 лет уже есть?
Отличная программа!
Гость
19 октября 2017, 16:30
Смешно, а задумывалась где будет брать деньги на Крым , на Сирию, на Донбасс, на Абхазию - смешила бы и дальше народ вместе с Бузовой, а здесь страшно, лучше не надо.
Гость
19 октября 2017, 16:37
Сейчас на Крым , на Сирию, на Донбасс, на Абхазию у вас берут деньги, вас это видимо устраивает.
Гость
19 октября 2017, 16:38
Оставит на дотации только Крым, делов то.
Гость
19 октября 2017, 16:42
какие еще нафиг донбасс и абхазия, хватит нам сирии и крыма.
Гость
19 октября 2017, 05:25
Венцеслава в премьер-министры!!!Черкасова-министром обороны!!!
Гость
19 октября 2017, 14:05
Там еще помнится какой-то Солнце был.
Гость
18 октября 2017, 23:35
А накануне она пообщалась с действующим президентом. Вопросы есть?
Гость
18 октября 2017, 23:49
Совсем крыша поехала.Дом 2 вести да сплетни собирать её удел.
Гость
19 октября 2017, 08:34
Люди, кто не в курсе, её в кремле попросили поучаствовать в выборах, что бы видимую легитимность создать. А она не отказалась.... Вот и всё....
Гость
19 октября 2017, 08:54
Какой дивный бред!
Гость
19 октября 2017, 08:56
вы лично наверное просили, и она вам лично наверное не отказала :)
Гость
19 октября 2017, 09:00
Я тоже так думаю.
Гость
19 октября 2017, 14:11
Сидят люди и на полном серьезе рассуждают, что будет, если ее выберут президентом... Люди, ау. Вас жизнь ничему не учит?
Гость
19 октября 2017, 14:51
Да какая разница,что она,что вот эти,жить то лучше не станем,хоть посмеёмся на последок.
Гость
19 октября 2017, 15:40
посмешили...Кроме вас все поняли, зачем это затеяли, а вы думаете ,что она в президенты собралась???
Гость
19 октября 2017, 18:32
Гость
19 октября 2017, 18:32
посмешили...Кроме вас все поняли, зачем это затеяли, а вы думаете ,что она в президенты собралась???
Все - это кто? Кого тут пасутся стада? )
Гость
19 октября 2017, 00:22
А правительство она набирать будет из "дома- 2"? С такими грамотно подобранными "соперниками" снова победит Путин, причём без всякого мухлежа.
Он так и побеждает, подбирая удобных кандидатов! С Навальным пусть потягается!
Гость
19 октября 2017, 00:27
Чуда не случилось. Она будет баллотироваться. Ксюша и правда оказалась надувной куклой. Вынули из ящика. После выборов засунут обратно.
Гость
19 октября 2017, 08:45
Долго искали,наконец нашли.
Гость
19 октября 2017, 10:55
Ну вот и напомнила о себе, как еще это можно сделать, если не таким способом.
Гость
19 октября 2017, 11:13
Про нее ни кто и не забывал. Это личность.
Гость
19 октября 2017, 16:27
Гость
19 октября 2017, 16:27
Про нее ни кто и не забывал. Это личность.
Конечно, личность. Но только в определенных кругах))
Гость
19 октября 2017, 16:22
Я пацтулом ,ржу немогу,президент.
Гость
19 октября 2017, 16:41
только ты можешь думать, что она будет президентом, она и сама называет себя графой против всех.Молодец деваха! П попросил ее, иначе явки вообще не будет.
Гость
19 октября 2017, 18:40
Гость
19 октября 2017, 18:40
только ты можешь думать, что она будет президентом, она и сама называет себя графой против всех.Молодец деваха! П попросил ее, иначе явки вообще не будет.
Явка - это не главное, ста таджикам гражданство дал, пива налил, вот тебе и большинство
Гость
18 октября 2017, 23:46
Вспомнилась песенка из м/ф времен СССР: "Не забуду бабушку, бабушку Лошадушку. Йо-го-го, Йо-го-го, не забуду никого". В общем цЫрк с конями... )))
Гость
19 октября 2017, 09:09
Не с конями, а с лошадьми, но суть в прнципе не меняется.
Гость
19 октября 2017, 08:33
Чё раскипятились-то? У вас есть какие-то разумные и реальные альтернативы? Не хотите идти на выборы-не ходите, но тогда и не нойте. Не нравиться Собчак-не голосуйте за неё. Но я выбираю графу"против всех", т.е. Ксюшу. Иначе эта власть никогда правды о себе не узнает.
Гость
19 октября 2017, 09:34
Прально! Не отставай от домочадцев дома-2!
Гость
19 октября 2017, 10:13
Гость
19 октября 2017, 10:13
Прально! Не отставай от домочадцев дома-2!
Сам дом-2 мониторишь частенько или как? Откуда знаешь, что и как там? Я, признаюсь честно, ни разу не видела, а Собчак при всём её эпатаже не уважать нельзя. Никто из пишущих здесь не добился по жизни и сотой доли того, что смогла Собчак.
Гость
19 октября 2017, 10:27
Ты выбираешь не "Против всех" ты выбираешь высокую явку, а большего от тебя и не надо.
Гость
18 октября 2017, 23:29
Боже упаси от этой мадам в должности президента страны. Весь дом этот поганый за нее пойдет голосовать?
Гость
19 октября 2017, 08:47
Ксюша, рожай второго! Получишь материнский капитал. Да, немного. Зато честно, не будет мучительно больно! Никто не попрекнёт.
Гость
19 октября 2017, 17:25
Боже упаси от дураков, которые решили, что раз Собчак решила баллотироваться, то она решила стать президентом.
19 октября 2017, 08:07
Если победит, то Россия превратится в "Дом 3"
Гость
19 октября 2017, 10:55
А этого и надо нашим зарубежным "партнёрам", если уж проект с Навальным не прокатил, то теперь на Ксюшу большие надежды.
Гость
19 октября 2017, 09:04
нечего делать. не изберут ее.Из нее какой президент?!
Гость
19 октября 2017, 09:45
а она ровно для того и нужна, чтобы не избрали
Гость
19 октября 2017, 09:28
Гражданка России, пока, и патриот США!!!
Гость
19 октября 2017, 15:02
Лучше бы наоборот, как Соловьев например-гражданин США, а патриот России-по вашему так???
Гость
19 октября 2017, 11:19
Дом-2 продолжается!
Гость
19 октября 2017, 12:24
Будет Дом-3
Гость
19 октября 2017, 15:47
Почитал комментарии. Фига себе... Тут весь МГЕР что-ли подключили к этой теме комментарии писать и минусы ставить?
Гость
19 октября 2017, 18:39
Мнения, как всегда, разделились™ ))))))
18 октября 2017, 23:32
Буду голосовать за Собчак, хотя такое чувство что это тоже Кремлевский проект...
Гость
19 октября 2017, 00:29
грех думать такое...у нас фсё почестному
Гость
19 октября 2017, 00:38
- Лошадью ходи! Век воли не видать!
Гость
19 октября 2017, 07:28
Гость
19 октября 2017, 07:28
- Лошадью ходи! Век воли не видать!
Вы сделали мое утро, спасибо!)))
Гость
19 октября 2017, 10:06
Палата номер 6 работает!
Гость
19 октября 2017, 14:01
Очередной фарс,господа. Ксюша просто игрушка в руках власти. Странный выбор. Почему именно она?Страшно больше не то,что она баллотируется,а что власти задумали. К войне ,все к войне идет. Ужас охватывает от этой мысли.