Город Неформальный бренд Зауралья: в Кургане подвели итоги битвы принтов

Неформальный бренд Зауралья: в Кургане подвели итоги битвы принтов

Победитель конкурса рисунков получит денежный приз.

Авторы лучших принтов с зауральской символикой получат призы

В Кургане выбрали победителя конкурса «Битва принтов». Дизайнер получит десять тысяч рублей за нестандартную иллюстрацию родного края. Имя победителя пока не разглашается.

Работы на конкурс принимались около полутора месяцев. Подать заявку мог любой желающий, главное, чтобы иллюстрация была связана с Курганской областью и была нестандартной — без официальной символики и геральдики. Всего в битве приняли участие 25 человек, они предложили 37 работ, в которых курганцы могут узнать могильные холмы в виде сердца или шапочек для черепов, знаменитую боевую машину пехоты, ТЭЦ, куницу во всех ракурсах и медведя, который приехал за здоровьем на зауральский курорт. Для наглядности организаторы разместили рисунки на футболках.

— Работы получились удачные: в них есть идея, авторский стиль. К нам уже обратились несколько областных организаций с просьбой использовать принты для своей сувенирной продукции, — рассказал руководитель компании-организатора конкурса «БункерМедиа» Евгений Катайцев.

Эксперты конкурса также выбрали девять работ, которые вошли в шорт-лист конкурса и будут участвовать в народном голосовании. Лайкнуть понравившийся принт можно до 1 ноября в группе «ВКонтакте». Награждение участников состоится 3 ноября.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем