Город В Каргапольском районе умер полуторамесячный ребенок

В Каргапольском районе умер полуторамесячный ребенок

Причины смерти выясняют следователи.

Обстоятельства произошедшего выяснят следователи

В Курганской области следственное управление начало проверку из-за смерти ребенка. Трагедия произошла в рабочем поселке Красный Октябрь.

— Каргапольский межрайонный следственный отдел проводит процессуальную проверку по факту гибели полуторамесячного ребенка, который скончался 9 февраля текущего года в р.п. Красный Октябрь Каргапольского района, — сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области.

Мнение по поводу смерти ребенка оставил один из подписчиков группы «Инцидент Курган» в социальных сетях. Автор анонимного сообщения якобы заботится о здоровье еще троих детей, воспитываемых в семье.

— В ночь на 9 февраля в 2-3 часа ночи скончался месячный ребенок. Семья неблагополучная, многодетная. Как показало вскрытие, ребенок умер от пневмонии в собственном доме. Как говорят очевидцы, когда ребенок умирал, его мамаша подумала, что он хочет кушать, и накормила его кашей с ложки для детей с 6 месяцев, — сообщает подписчик, пожелавший остаться анонимным.

В настоящее время в рамках доследственной проверки уточняются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем