Город Индустриальный директор кластера «Ростеха» приедет в Курган обсудить судьбу КМЗ

Индустриальный директор кластера «Ростеха» приедет в Курган обсудить судьбу КМЗ

Реформирование концерна «Тракторные заводы», куда входит завод, прошло в Москве

Что будет с КМЗ, обсудит очередная комиссия представителей «Ростеха»

Группа во главе с индустриальным директором кластера обычного вооружения, боеприпасов и спецхимии госкорпорации «Ростех» Сергеем Абрамовым, представители госкорпорации «Ростех» приедут в Курганскую область и встретятся с губернатором Алексеем Кокориным и коллективом завода.

— Мы стоим на пороге ключевого решения по судьбе нашего завода. Предприятие, значимое для страны, должно иметь четкую стратегию развития. Решение по нему достаточно сложное, в том числе в правовом, финансовом и социальном планах, но его необходимо принять как можно скорее, — сказал замгубернатора — директор Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Александр Константинов, который представлял Зауралье на совещании в Москве, — сообщает пресс-служба главы региона.

На совещании по реформированию концерна «Тракторные заводы» в Москве рассмотрели вопросы дальнейшего финансирования Курганмашзавода, обеспечения гособоронзаказа, производственных площадок и их загрузки гражданской продукцией. Модели управления гражданским и военным дивизионами концерна «Тракторные заводы», включая Курганмашзавод, представлены на рабочей группе под руководством замгендиректора госкорпорации «Ростех» Владимира Артякова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем