Город Следователи разыскивают мужчину, который показывал детям свои половые органы на пляже Бабьи пески

Следователи разыскивают мужчину, который показывал детям свои половые органы на пляже Бабьи пески

Его разыскивают, а следователи начали проверку

Мужчину смогла сфотографировать одна из отдыхающих | Источник: «Инцидент Курган»/vk.comМужчину смогла сфотографировать одна из отдыхающих | Источник: «Инцидент Курган»/vk.com
Мужчину смогла сфотографировать одна из отдыхающих
Источник:
«Инцидент Курган»/vk.com

В Кургане на пляже Бабьи Пески 25 июня местная жительница заметила подозрительного мужчину, который, по её словам, демонстрировал свои половые органы детям. Она обратилась в полицию и разместила фото гражданина в группе «Инцидент Курган».

Сейчас следственные органы СКР по Курганской области проводят проверку. Очевидцев просят обратиться в следственный отдел по Кургану для уточнения обстоятельств произошедшего по адресу: ул. Савельева, 18/1 или по телефонам: 8(3522) 23-88-13, 23-88-30. Кроме того, о подобных происшествиях можно сообщить по горячей линии «Ребёнок в опасности» по телефону 55-03-94.

Алена Кононова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления