RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Улицу Коли Мяготина в Кургане закрывают до начала октября

Улицу Коли Мяготина в Кургане закрывают до начала октября

Сквозной проезд оставят по улица Томина и Кирова

Восстановить благоустройство на данном участке дороги планируется к началу октября

Компания «Водный союз» начинает капитальный ремонт сетей водопровода и канализации на втором участке улицы К. Мяготина. С 9 августа и до 10 сентября закрывается движение транспорта на участке от улицы Кирова до улицы Володарского. Восстановить благоустройство на данном участке дороги планируется к началу октября.

— Сквозное движение будет по улицам Кирова и Томина. Восстановить благоустройство на данном участке дороги планируется к началу октября, — говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отключать воду нужно будет только в конце работ, при врезке отремонтированных участков в существующую сеть. Водителей просят планировать маршруты заранее.

Работы, как отмечают в компании, проводятся в рамках соглашения, подписанного между администрацией Кургана и компанией «Водный союз», о выделении в 2018 году ресурсоснабжающей организации городской субсидии. Накануне «Водный союз» сообщил о том, что деньги по договорённости с мэрией так и не поступили на счёт в назначенный срок, из-за чего у компании копятся долги перед подрядчиками. В администрации города ответили, что средства перечислят, как только они поступят из регионального бюджета.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем