Город Авиакомпания «Ямал» отменила рейс Курган — Москва, так и не начав летать

Авиакомпания «Ямал» отменила рейс Курган — Москва, так и не начав летать

Самолёты должны были начать регулярные рейсы со 2 октября

Самолёты «Ямала» «прекратили» летать в Москву, так и не начав

Авиакомпания «Ямал» отменила анонсированный рейс Курган — Москва. Информацию подтвердили в пресс-службе курганского аэропорта. Об этом 45.ru стало известно от сотрудника туристического агентства Happy tour Романа Слепцова. Он рассказал, что авиакомпания «Ямал» вернула туристам деньги за уже купленные билеты Курган — Москва без объяснения причин.

Информация о рейсах есть, а рейсов нет

В авиакомпании «Ямал» по телефону оператор ответила, что рейсом Курган — Москва авиакомпания не летает. «Пресс-секретарь находится в отпуске, а никого из представителей руководства нет на месте», — заявили 45.ru в приёмной авиакомпании. Комментарий о причинах отмены рейса получить не удалось. При этом на сайте авиакомпании осталась новость о старте продаж на рейсы в Москву.

Ранее пресс-служба курганского аэропорта сообщала, что рейсы в столицу будут летать со 2 октября.

— Вылет из Москвы в 00:40, прибытие в Курган в 5:15, вылет в столицу в 6:30, прибытие в Москву в 7:15. Аэропорт прибытия — Домодедово. Стоимость билетов от 5100 рублей, — говорится в сообщении.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем