Город Мой дом С отстающими управляющими компаниями работаем ежедневно: Курган готовится к подаче тепла в дома

С отстающими управляющими компаниями работаем ежедневно: Курган готовится к подаче тепла в дома

У девяти УК все еще низкие показатели готовности к началу отопительного сезона

Социальные объекты начали получать тепло, на очереди — жилые дома

У девяти управляющих компаний Кургана низкие показатели готовности к началу отопительного сезона. В числе отстающих «Респект», «Дом», «Стабильность», «Защита», «ДомСтройСервис», «Лидер», «Горкомжилстрой», «Курганжилфонд» и «Наш Город».

— Работа отстающих управляющих компаний находится на особом контроле муниципалитета. Руководители этих УК приглашаются в департамент ЖКХ в индивидуальном порядке ежедневно, — сообщает пресс-служба мэрии.

Высокие показатели готовности к зиме у управляющих организаций «Новая Волна Курган», «Восток-Центр», «Прометей» и «Мастер».

— Сейчас самое главное — обеспечить теплом школы, детские сады, больницы и учреждения с круглосуточным пребыванием людей, затем запустить тепло в жилые дома, — цитирует пресс-служба мэрии первого заместителя руководителя администрации Кургана Андрея Жижина.

Подавать тепло на объекты социальной сферы в городе начали с 20 сентября. По заявкам руководителей учреждений запуск тепла произведен в детский сад комбинированного вида № 34 «Филиппок», Курганскую областную детскую больницу имени Красного Креста и ряд других объектов.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем