RU45
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Кургане
Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 89%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Кургане вандалы разбили стекло на автобусной остановке

1 октября 2018, 10:25
Гость
1 октября 2018, 12:21
Вроде уже весь город камерами утыкан, а найти вандалов не могут или НЕ ХОТЯТ.
Гость
1 октября 2018, 13:01
Город то может и утыкан камерами, только вот в большинстве своем они направлены на оживленные перекрестки, либо на прилегающие территории банков, а так же есть у некоторых школ и детских садов. Но при этом я не знаю ни одной камеры, которая была бы направлена на остановочный комплекс. А стукнуть по стеклу и быстро уйти в ближайший двор - много времени и ума не надо. Даже если какая-нибудь бдительная бабуля, страдающая бессонницей, вызовет полицию, то вандалы, вряд ли будут дожидаться её приезда. А возле каждой остановки человека в форме на круглосуточное дежурство не поставишь. Так что тут скорее не могут.
Гость
2 октября 2018, 16:47
Гость
1 октября 2018, 13:01
Город то может и утыкан камерами, только вот в большинстве своем они направлены на оживленные перекрестки, либо на прилегающие территории банков, а так же есть у некоторых школ и детских садов. Но при этом я не знаю ни одной камеры, которая была бы направлена на остановочный комплекс. А стукнуть по стеклу и быстро уйти в ближайший двор - много времени и ума не надо. Даже если какая-нибудь бдительная бабуля, страдающая бессонницей, вызовет полицию, то вандалы, вряд ли будут дожидаться её приезда. А возле каждой остановки человека в форме на круглосуточное дежурство не поставишь. Так что тут скорее не могут.
Именно не хотят. В полиции методы отработаны великолепно и найти- элементарно. ИМХО- чья-то корысть, ибо, как выше сказано, витрины же не бьют. А разница в чем?
Гость
1 октября 2018, 11:12
Как жалко! неужели им нравится жить в облезлом городе...
Гость
1 октября 2018, 11:31
Может просто кто то хочет стекла побольше продать вот и нанимает отморозков чтобы стекла побили. Витрины же не бьют.
Гость
2 октября 2018, 17:54
Теперь живу в Ленинградской области,остановки здесь все стеклянные-и никто их не бьёт,и народ совсем другой-спокойный и доброжелательный,как будь то в другой мир попал, а у курганцев много дикости, злости и какая-то агрессивность постоянная!
Гость
4 октября 2018, 21:20
Литой поликарбонат, прозрачный как стекло, прочнее и не бьется....