RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Кургане женщина получила травмы, упав во время торможения автобуса

В Кургане женщина получила травмы, упав во время торможения автобуса

Пострадавшая сама обратилась в травмпункт

Автобус резко затормозил во втором микрорайоне напротив дома 2в

В травмпункт Кургана обратилась 66-летняя женщина. Она сказала врачам, что получила травмы, упав в автобусе. Медики сообщили о происшествии в дежурную часть ГИБДД. Сотрудникам Госавтоинспекции пострадавшая рассказала, что 15 октября около 14 часов дня она ехала в маршрутном автобусе ПАЗ во втором микрорайоне напротив дома № 2в. Водитель затормозил, и она упала, получив травмы. Женщине назначено амбулаторное лечение.

— Сотрудники ГИБДД нашли автобус, в котором произошел инцидент. За рулем находился 45-летний водитель. Водителю грозит административная ответственность, — сообщают в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Госавтоинспекция Зауралья напоминает, если пассажир получил травмы во время движения автобуса, он должен сказать об этом водителю или кондуктору. Водитель должен вызвать пострадавшему скорую помощь и сообщить об инциденте в ГИБДД для оформления ДТП.

Если пассажир решает после падения уйти домой, ему нужно запомнить или сфотографировать номер автобуса и маршрут движения. Это поможет быстро установить автобус и водителя.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем