Город В Кургане задержали Дмитрия Ерохина, подозреваемого в убийстве 31-летнего курганца

В Кургане задержали Дмитрия Ерохина, подозреваемого в убийстве 31-летнего курганца

Следственные органы ходатайствуют о заключении подозреваемого под стражу

Молодого человека нашли мёртвым во дворе дома

Следователи задержали неоднократно судимого Дмитрия Ерохина, подозреваемого в убийстве 31-летнего курганца, тело которого было найдено 9 июля у дома 128 по улице Советской. По версии следствия, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения подрался с мужчиной и ударил его ножом в левую голень.

— Скрываясь от нападения, потерпевший направился в соседней двор, где Ерохин не менее двух раз выстрелил в него из огне­стрель­ного оружия ограниченного поражения. Через непродолжительное время от полученного ранения левой голени, осложнивше­гося обильной кро­вопотерей, молодой человек скончался, — сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Курганской области.

Следователи подозревают Дмитрия Ерохина еще в одном преступлении. В апреле он подрался у одного из баров города с незнакомым мужчиной и выстелил ему в грудь из огнестрельного оружия.

По подозрению в совершении двух преступлений Дмитрия Ерохина задержали, ему предъявили обвинения. В ближайшее время следственные органы намерены ходатайствовать перед Курганском городском судом о заключении его под стражу.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем