Город Шадринские тяжелоатлеты завоевали четыре медали на первенстве России

Шадринские тяжелоатлеты завоевали четыре медали на первенстве России

Зауральцы привезли домой две золотые медали и две бронзовые

Из семи шадринских тяжелоатлетов  подняться на пьедестал смогли четверо

Шадринские спортсмены завоевали на первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет четыре медали. Первенство проходило во Владимире. Участвовать в турнире приехали более 300 тяжелоатлетов из 40 регионов страны. Призовые места были разыграны в восьми весовых категориях среди юношей и девушек.

— Курганскую область представляла команда из семи человек. Они все шадринцы. Призовые места были разыграны в восьми весовых категориях среди юношей и девушек, — сообщает пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

Кристина Клевакина в весовой категории 48 килограммов и Екатерина Визгина в весовой категории 78 килограммов завоевали высшие награды. Бронзовые медали завоевали Светлана Соловьева и Захар Бушманов.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».