Город На открытии «ГиперСити» 15 декабря выступит группа MBAND

На открытии «ГиперСити» 15 декабря выступит группа MBAND

Некоторые магазины одежды и косметики в ТРЦ уже работают

В техническом режиме ТРЦ работает с 1 декабря

Одним из хедлайнеров открытия торгово-развлекательного центра «ГиперСити» в Кургане станет российский бой-бэнд MBAND. Группу основал композитор и продюсер Константин Меладзе. Точное время выступления музыкантов организаторы открытия обещают несколько позже опубликовать на своей странице в социальной сети.

Торжественное открытие ТРЦ запланировано на 10 часов утра 15 декабря. Некоторые магазины одежды и косметики начали свою работу в техническом режиме с 1 декабря. На это число было запланировано и открытие первого в Кургане Макдональдса, но позже сообщение об открытии ресторана быстрого питания из группы удалили.

Хедлайнером открытия станет российский бой-бэнд MBAND

Сегодня выездное совещание по вопросам, касающимся предстоящего открытия торгово-развлекательного центра, провел заместитель руководителя администрации Кургана Андрей Жижин.

— Многие торговые точки ведут подготовительные работы: устанавливают торговое оборудование и стеллажи, проводят уборку помещений, — сообщает пресс-служба мэрии.

В торгово-развлекательном центре будет работать кинотеатр, детская зона, несколько фуд-кортов. Для посетителей также сделают гардероб.

Фуд-зоны начнут работать с 15 декабря
Приобрести косметику можно уже сейчас
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60 в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем