Город В Кургане коммунисты исправили ошибки на поздравительных плакатах к 8 Марта

В Кургане коммунисты исправили ошибки на поздравительных плакатах к 8 Марта

На ошибки в поздравлении жители города обратили внимание накануне

Плакат расположен на улице Ленина

В Кургане коммунисты заменили поздравительные плакаты к 8 Марта, отпечатанные с ошибками. На ошибки в поздравлении жительниц Кургана с Международным женским днем обратил внимание блогер Илья Винштейн.

— Коммунисты решили поздравить женщин с 8 Марта, но даже не проверили поздравление. Случился казус. «Пусть весна наполнит Ваши сердца радостью, надеждой и любовью. Всего самого нИлучшего Вам и Вашим близким», — написал пост в соцсети Илья.

Первым на ошибки обратил внимание блогер Илья Винштейн
Слово «близкиим» также было написано с ошибкой

Читатели к посту блогера оставили два десятка комментариев, в которых отметили, что в двух строчках поздравления это ошибка не единственная.

— А «Вас» с заглавной при обращении к нескольким персонам?! Не учили русский ни коммунисты, ни работники типографии, — заметила пользователь Светлана Бухторенко.

Сейчас ошибки в поздравлении исправили. Стоит отметить, что это не единственный случай, когда в Кургане случаются казусы с поздравительными плакатами. На плакатах к 9 Мая в 2018 году тоже исправляли опечатки.

Ошибки в поздравлении исправили
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем