Город Отключения горячей воды В Кургане заканчивается подготовка тепловых сетей к зиме

В Кургане заканчивается подготовка тепловых сетей к зиме

В городе закончились гидравлические испытания и ремонт ТЭЦ-1

Если горячей воды в вашем доме еще нет, нужно звонить в УК

В Кургане заканчивается подготовка к зимнему отопительному периоду 2019/2020 годов. Об этом сообщает пресс-служба «Курганской генерирующей компании».

На ТЭЦ-1 был проведен плановый ремонт. Работы были выполнены на оборудовании пиковой котельной и газораспределительного пункта, отремонтировали также трубопроводы и арматуру главного паропровода.

На минувшей неделе СП «Тепловые сети» закончило готовить к зиме магистральные трубопроводы тепловой сети. Гидравлические испытания в Кургане завершены.

— В настоящий момент ведутся завершающие работы по подготовке к отопительному сезону разводящих трубопроводов тепловой сети, восстановление асфальтобетонного покрытия, ведется восстановление слоя тепловой изоляции трубопроводов тепловой сети, — сообщает пресс-служба «КГК».

Но в компании напоминают, что возобновление подачи горячей воды в дома зависит не только от успешного испытания магистральных сетей, но и от готовности дома. Если горячей воды в квартире еще нет, жильцам нужно обращаться в управляющую компанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем