RU45
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Кургане
Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 89%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Кургане из-за вандалов закрыли скейт-парк

9 октября 2019, 12:04
Гость
9 октября 2019, 17:01
5 лямов???вы серьезно???сварной каркас столько стоит???бред!!!
Гость
10 октября 2019, 11:37
За ВЕСЬ скейт парк. Ограждение, покрытие СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ оборудование, проектно-сметная документация, оплата труда. И сам подрядчик должен получить выгоду. Епта, 5 лямов такие огромные деньги?! Очнитесь!
Гость
10 октября 2019, 09:08
По мне так США виноваты!!! всё из за санкций
Гость
10 октября 2019, 11:15
Курганские хомячки так и будут думать. На следующих выборах снова побегут голосовать за воров, которые по 5 млн пилят на таких объектах. Всё Трамп виноват и Украина. Ха-ха-хааа.
Гость
9 октября 2019, 12:22
От быдла спасти может только развитие культуры.
Гость
9 октября 2019, 13:38
это чьи то "святые" детки. родители которых будут в грудь себя бить, что мой "Ваня" на такое не способен.
Гость
9 октября 2019, 15:25
Это ненависть к тем, кто чего то уже успел достичь. Таких во всем мире презирают и называют неудачниками. Вот они и пытаются отомстить обществу. Путь в никуда.
Гость
9 октября 2019, 15:44
бггу камеры им затратно установить. понятно дело они же штрафы автоматом не выписывают бабки находят только на камеры чтобы автомобилистов обирать и ждана кормить
Гость
9 октября 2019, 16:21
Скорее всего - это родители покалечившихся детей
Гость
9 октября 2019, 18:28
Гадят в основном одни и те же ... Давно бы с помощью камеры нашли и наказали.
Гость
9 октября 2019, 19:04
Если бы наказывали родителей и их отпрысков, такого бы не было, это безнаказанность!!!
Гость
9 октября 2019, 19:03
Афигеть! Дайте мне 5 лямов, я сварю и берёзовой фанерой всё покрою.... ахренеть отмыли бабок. дорогостоящее оборудование!
Гость
9 октября 2019, 21:25
Это просто дибелизм и дикость!!! В других городах, где культурный отдых считается нормой, такого не, а у нас это стало только появляться и местные идиоты(по другому таких не назовёшь) этому сопротивляются.
Гость
10 октября 2019, 00:18
Это ни то и ни другое. Это Курганские уроды... один урод ломал, а другой урод не следил за имуществом. из текста - "Посты полиции, видеонаблюдение не могут гарантировать городу полной защиты от вандалов, утверждает Потапов" - конечно не могут гарантировать, их просто нет)))).
Гость
10 октября 2019, 20:15
подскажите как оборудование за миллионы рублей (сертифицированное) сломалось??? там что перфоратором ломали? простая доска цена замены на лист железа 500-1000руб. что за бред???