перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Власти Кургана придумали, как пополнить бюджет за счёт снесённого моста ЖБИ

25 октября 2019, 14:24
Гость
25 октября 2019, 16:52
думали? Вся индустрия, давно, туда уехала. Вместо статуй всюду урны ... . И ведь главное, знаю отлично я, как они произносятся ... .
Гость
6 ноября 2019, 08:36
Удивляюсь как могут "НАШИ"чиновники могут выкручиваться , по закону они обязаны провести возврат материала и тем самым уменьшить смету на возведение этого так называемого "Долгожданного" моста. И выдумывать ничего не надо. А сейчас одна машина металлолома на лево другая на право, прям как в сказке))..
Гость
26 октября 2019, 08:45
Придумали!? Для таких идей институтов не нужно заканчивать. Всех бомжей в депутаты, они раньше это придумали!!! Ну УЧУДИЛ, Чудаков.
Гость
26 октября 2019, 10:05
Судила этот Чудаков . Отдали бы рабочим кто работает на премию для . Ато пополнят свой дырявый бюджет ,а деньг опять нет.
Гость
26 октября 2019, 18:33
А правда так будет,как говорится в статье? Бюджет,деньги,металлалом и про 100 лет. А то через год напишут,что мало денег.А ещё позже,что рабочие бесплатно батрачили,как это было с "Пушкинским" ,а отчитались всё типа хорошо
Гость
26 октября 2019, 20:19
ох сколько денег уйдет за борт. одному только богу известно
Гость
27 октября 2019, 08:30
Этот мост пустая трата денег и набивание карманов причастных. Зачем тратить миллиард на мост под которым не чаще 1 раза в неделю катается несколько вагончиков? Проще сделать хорошую дорогу и переезд, а главное дешевле, сэкономленные есть куда девать - мноооого дорог ещё в ремонте нуждается. Только кто думает как сделать жителям хорошо? Главное Парышеву на заработок...
Гость
29 октября 2019, 11:50
Кому там нужен этот мост. Там один поезд в день два вагона протащит, проще и дешевле было переезд поставить и все дела.