8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
26 ноя 2019 в 23:21

Откуда взялась сумма за лечение? Озвучьте клинику и врача. В противном случае- ложь!

не черт
26 ноя 2019 в 23:47

жуть какая

Эдуард
27 ноя 2019 в 01:17

Новоявленные попы просто бездушные самозванцы. У меня у дочери чуть поменьше родимое пятно было. Тридцать лет назад крестил ее и батюшка сказал что это божья метка, счатливая будет. Как в воду глядел! А пятно мы ей выводили пятью операциями с вырехом и натягиванием кожи, то что осталось шлифованием кожи. Все норм

шаман
27 ноя 2019 в 02:49

Может это бог отвел и дал возможность стать ребенку атеистом.

jhkhjk
27 ноя 2019 в 07:54

Не смогли покрестить - пусть звездят ! Придумали нечто сказочное и теперь страдают , скоро начнут вешаться и ха того что бога так и не увидели , что звали - звали а он не пришёл ..

Maverick
27 ноя 2019 в 07:59

С другой стороны, если у человека нет медицинского образования, он не обязан разбираться в том что заразно, а что нет. Если есть вероятность, другие дети могут заразиться, что ему еще делать кроме как предложить отдельный обряд?
Конечно, денежные отношения с церковью и инфекционная безопасность ее обрядов - отдельные темы для обсуждения.

Отец Влад
27 ноя 2019 в 11:14

В нашей церкви мы бы не то, что такого ребенка крестить отказались. Упаси Господь. На порог бы не пустили... -/+

Гость
27 ноя 2019 в 12:53

папе бы тест на отцовство сделать

Гость 1
27 ноя 2019 в 14:58

С одной стороны несправедливость, а с другой... Э-э... а зачем вообще это нужно людям в 21 веке: полоскать ребенка в ванне общего пользования под какие-то заклинания ряженого мужчины с бородой?..

27 ноя 2019 в 15:41

Смотрите, какие мы привередливые - еще делают вид, что разбираются, как влияет на карму, - с пятном человек или без! Сами же и осознают, что чушь собачья все эти суеверия, но игра на публику это святое!

Гость
27 ноя 2019 в 15:44

Все верно! На ребенке явно печать антихриста!

Гость
27 ноя 2019 в 17:54

Религия была придумана для того,чтобы разобщить людей,ограничить сознание,чтобы много не думали и держать в страхе дикарей,чтобы не чудили,свободному человеку не нужна религия и национальность

Андрей
27 ноя 2019 в 19:54

Совсем недавно по сети гуляла история про то, как американская мамочка приехала в Россию, со своим ребёном, у которого тоже гигантский невус, типа её приняли, и россияне ещё денег собрали на лечение. А нашему-то, российскому, ребёнку почему не собрали???

Может просто у ребёнка папа темнокожий?

Рада
9 дек 2019 в 14:15

Краснодарский врач частной онкоклиники проводит такие операции по удалению таких пятен ( гиперневусов ) путём лазерного иссечения.... Там сейчас девочка из Америки проходит именно такое лечение по удалению родимого пятно в виде огромной чёрной бабочки на всё лицо. Обращайтесъ к нему, он не откажет и лечение будет успешным....

Атеист
10 дек 2019 в 09:16

Упадок системы образования, а как следствие тотальное мракобесие. Крещение и молитва кого то исцелили 😂😂😂, есть статистика?