5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

«Хуже не будет»: Вадим Шумков рассказал, какие перемены ждут Зауралье

Губернатор на прямой линии рассказал о газификации, развитии региона и своих питомцах

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Пессимиста
28 ноя 2019 в 15:15

избрали. Будет, будет хуже и даже совсем плохо. Тренд стабильный.

Александр
28 ноя 2019 в 15:17

«— Если глава не выполняет очевидные муниципальные функции, приходите к нему, спрашивайте, зачем он вам нужен»

Зачем? Верните прямые выборы мэра, на которых люди и будут решать, нужен им такой глава или нет.

Sosed
28 ноя 2019 в 16:00

не надо на ветеранов деньги тратить, лучше на детей пустить

Врач
29 ноя 2019 в 09:06

А в здравоохранении у нас все нормально!

андрей
4 дек 2019 в 20:28

Когда вернут льготы ветеранам боевых действий?

Марина
6 дек 2019 в 09:01

Прекрасное развитие сёл! У нас вот даже автобусы не ездят в нашу деревню. Не в Курган, ни в районный центр, где и больница,и пенсионный, и банк и т.д.

Гость
26 дек 2019 в 10:18

С Белозерской автостанции по деревням района большинство маршрутов отменено, не у каждого есть возможность нанять машину за большие деньги.Как людям до районной больницы добираться или по каким-то другим вопросам????

Зуфар
29 дек 2019 в 18:20

Вадим Михайлович .подержка сельчан это хорошо ,но вот проблема ,для начало надо иметь на счету минимум 350-400тыс.руб.а где их взять ? брать кредит и вот вам Агростартап.

Иван
7 янв 2020 в 07:48

Есть проблема, возможно #1. Звериноголовский район, добыча урана с радиоактивным загрязнением бассейна реки Тобол. Хотелось бы услышать комментарий Губернатора по данной проблеме. Почему-то по ней образовался какой-то информационный вакуум.

МАРГАРИТА
10 янв 2020 в 09:10

ЧТО ПОЖЕЛАТЬ В ЭТОЙ СЕТУАЦИИ ГУБЕРНАТОРУ, ВЫДЕРЖКИ, ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ.

Алексей
22 янв 2020 в 09:38

Есть проблема, возможно 1. Звериноголовский район, добыча урана с радиоактивным загрязнением бассейна реки Тобол. Хотелось бы услышать комментарий Губернатора по данной проблеме. Почему-то по ней образовался какой-то информационный вакуум.