Город В Зауралье оштрафовали продавца торговой сети за продажу пива несовершеннолетнему

В Зауралье оштрафовали продавца торговой сети за продажу пива несовершеннолетнему

Женщина не проверила у покупателя паспорт

Пиво ребенку подали на глазах инспектора ПДН | Источник: Ирина ИмановаПиво ребенку подали на глазах инспектора ПДН | Источник: Ирина Иманова
Пиво ребенку подали на глазах инспектора ПДН
Источник:
Ирина Иманова

Продавца крупной торговой сети в селе Глядянском Притобольного района оштрафовали за продажу пива несовершеннолетнему.

Как сообщают в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Курганской области, инцидент произошел в декабре 2019 года. Продавец продала алкогольную продукцию, но не потребовала у покупателя паспорт.

— Факт продажи был зафиксирован инспектором ПДН МО МВД России «Притобольный», материалы дела переданы в территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Курганской области для рассмотрения, — поясняют в пресс-службе ведомства.

Женщину-продавца за розничную продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему оштрафовали на 30 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем