перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кургане больше сотни горожан ждут штрафы за прогулки по улицам без разрешения

Гость
21 апреля 2020, 10:33
Я не могу понять наше правительство,ЧС не введено,а штрафы практикуют.В других странах народу выделяют материальную помощь,а у нас штрафами казну дополняют.Это только у нас такое может быть ,всё против народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2020, 11:06
Не отмыться правительству от такого позора. Вместо помощи ещё больше давят людей.
Гость
21 апреля 2020, 13:01
Жуликам и ворам плевать на нас,как самоизоляция закончится,они с наворованым к себе домой,в заграничные небоскребы.
Гость
21 апреля 2020, 13:52
Ну и какова же судебная практика? Вот чиновники ждут выборов в обл.зак.собрание. Видимо смысла их проводить не будет вообще при таком раскладе.
Гость
21 апреля 2020, 11:41
Внеочередная кормушка для местных властей... Вывод:каждый народ имеет правительство-которое его имеет(сами выбирали).
Гость
21 апреля 2020, 15:20
Судью,на мыло.
Гость
21 апреля 2020, 19:23
Люди,что творится? Вообще не понятно!
Гость
21 апреля 2020, 21:32
А бомжей тоже оштрафуют? Чтобы выйти подышать свежим воздухом, плати! А работы нет, зарплаты нет, дожили Мля!
Гость
22 апреля 2020, 10:06
Практически вся полиция без масок или маски под воротничком. Встретила на рынки троих проверяющих Полиция, Росгвардия, И еще какой то мужик нет масок нет перчаток как проверяют? И какое право после того что нарушают сами имеют право что то предъявлять? Магазины такие же проверяют. Одна Налоговая все полностью соблюдает!
Гость
22 апреля 2020, 17:53
Полагаю всем понятно почему ряд чиновников и сотрудников стали увольняться. Не потому что струсили а потому что стремно участвовать в этом цирке
Гость
22 апреля 2020, 17:59
Шумкову будет не отмыться от этого позора.
Гость
23 апреля 2020, 19:36
Наблюдаю, какой из губернаторов возглавит рейтинг неадекватности. Новоиспечённый, Курганский, и так был в лидерах, но, я уверен, нет предела совершенству!