перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Курганской области еще у пяти человек подтвердили коронавирус

Гость
21 апреля 2020, 17:13
Да это все специально делается пускают сюда из Москвы. Правельно раз у них там дохнут то надо же и дальше распространить. Во времена Сталина это называлось вредительством!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2020, 16:56
Ужас!! Сразу пятеро!
Гость
21 апреля 2020, 20:26
Вы больные на всю голову! Какое вредительство из Москвы?От этого никто из нас не застрахован.Вы что гриппом не болели, когда инфекция?Хотите сказать, что у нас из Кургана никто не летает отдыхать за границу?А всю заразу везли обратно через Москву-возвращали " любителей отдыхать". Какие все злые.И ничего в этой болезни такого нет, что вы готовы убивать людей, кто заболел.Сказано ведь, что переболеют почти все.Только к нам в регионы приходит позже на 2-3 недели.Сидите дома и соблюдайте то, что вам говорят.
Гость
22 апреля 2020, 03:16
Сколько умирает от рака,диабета сердечно-сосудистой болезни -подсчет не ведется,погибает в авариях,а сейчас с этой коронай, жрать уже не на что купить,как детей накормить,они 24 часа дома, компенсаций нет,никакой поддержки от такого правительства простому населению.Нас кто-нибудь спросил как дальше существовать на 20 тысяч четырем :трое детей учеников и я на группе по инвалидности .Где справедливость?!!!
Гость
21 апреля 2020, 18:24
вредительство давно уже..
Гость
21 апреля 2020, 21:26
Куда летают? Сидите дома! Нет, других заражают. Когда люди поймут, что это серьезно!!! Глупые... Заболеют дети... Страшно...
Гость
22 апреля 2020, 07:46
ЛЮДИ!ЧЕЛОВЕКИ! ЗАКРОЙТЕ РОТ МАСКОЙ КОГДА ИДЕТЕ В МАГАЗИН И ХОДИТЕ ТАМ СЕМЬЯМИ . _ЖАЛЬ ДЕТЕЙ ОДНИ НА УЛИЦЕ И С ВАМИ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ НАХОДЯТСЯ И С СОБАКАМИ ПРОГУЛИВАЮТСЯ.УЧИТЕ ПРАВИЛА!СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА УЛИЦЕ, А ДЛЯ НАЧАЛА ВСПОМНИТЕ ИХ!!! В МАГАЗИНЫ НЕ ПУСКАТЬ БЕЗ МАСОК!!!
Гость
22 апреля 2020, 11:45
Ну это сколько будет продолжаться? Москва, Москва, Москва, Италия, Испания.... Людей, конечно нужно вылечить. Они сами себя уже наказали. Но прежде, чем ехать куда-либо в такой непростой период, ЛЮДИ, ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ!!!! Вы же существа разумные!!!
Гость
22 апреля 2020, 19:55
Злые? Это еще не злые! Врачей таких садить нужно, которые сами заболели, а не давать им 80тыс! Не соблюдают правила, которые были должны соблюдать. Они будут таскать заразу по всему городу и без наказано, т.к для них нет самоизоляции! Вот о чем нужно подумать! А про москвичей- вообще удодов пускать ненужно было! Закрыли границы и пусть сидят дальше в Италии, Испании, а то все жалко же их...Получают больше чем все вместе регионы взятые.
Гость
23 апреля 2020, 10:20
Этих безмозглых путешественников которые ехали отдыхать когда шел вирус и притащили от туда заразу, конечно нужно лечить. А потом на дыбу чтоб другим неповадно было заражать невинных.По другому мы русские не поймем.Вот такой у нас менталитет.