Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Шумков призвал зауральцев, дающих указания из «диванно-штабного пункта», и самих бороться с COVID-19
Шумков призвал зауральцев, дающих указания из «диванно-штабного пункта», и самих бороться с COVID-19

Гость
28 апр 2020 в 18:34

Сколько злости и сарказма...Можно подумать,что он пришёл руководить к" богатому,успешному процветающему региону,где у каждого столы ломились от явств,а кошельки были полны денег...а он всё взял и "развалил"...Странные люди,делаешь-плохой,не делаешь тоже плохой..Нам бы всё на тарелочке с голубой каёмочкой...Это только к развалу быстро стремятся прийти...,а хорошее,оно ,как в стихотворении -потихонечку,"с чувством,с толком ,с расстановкой"

поп Гапон
28 апр 2020 в 13:31

Такое ощущение, что Вадим Михайлович скоро растеряет свой кредит доверия. Нельзя себя противопоставлять избирателям. Губернатор - это как отец, и журить нужно по-отечески. Не осознает этого? Ведь уже не инвестициями заведует в богатом регионе, там как раз нужен был такой строго-официальный тон, бизнес не терпит соплей и сюсюканий, а избирателей это очень задевает

Батюшка Алексий
28 апр 2020 в 15:56

Давно потерял он свой электорат. перестал следить за своей речью.

Сергей
28 апр 2020 в 16:38

Добрый день! Власть не решает проблем населения, а создает пиар компанию по данной ситуации.Где дороги, газификация,рабочие места. Чем Вы отличаетесь от людей живущих в области. Такие же диванные эксперты. Пусть медики лечат людей.

Диванно-штабной пункт
28 апр 2020 в 23:06

Вадим Михайлович видела статью о том чтобы зажечь свечи 9 мая и в окна значит светить . Пожалуйста пусть рисуют лучше голубей !! На окнах. Сейчас очень много пожаров !!! Дети дома . У взрослого поколения слабые руки. На окнах шторы !! Одумайтесь ! Не знаю куда написать ! Обратите внимание !

Какой,
3 мая 2020 в 21:51

тогда, смысл сидеть, аборигенам, по домам, если зараза импортируется без ограничений. В регионах, с думающими губернаторами, "туристов" давно помещают в обсерваторы. Наш, прирос к креслу и поучает. Работать не надо, бюджет личную кормушку пополняет. А вот изолировать 1% сомнительных, а остальным 99% жить обычной жизнью, на это IQ = 10, нынешних манагеров, маловато.

Гость
28 апр 2020 в 17:51

Шумков - вали в свою Тюмень! Мозги в Варгашах еще в детстве потерял!? Решил стать спасителем Кургана? Спаси сначала свою никчемную душеньку! Твои спасители из МАСКВЫ не прилетят, они живут в Кургане "очень хороший" ты НАШ!