20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
16 июл 2020 в 12:01

Департамент сообщил что поставками воды занимаются волонтеры!!! Зачем такой департамент нужен, который элементарными вещами обеспечит не может!!!! Кокорина вали в отставку!!!! Бечсовестная!!!!!!!! Я бы весь этот департамент поганой метлой разогнал!!

Гость
16 июл 2020 в 12:13

Где Шумков В.В. со своими реальными действиями?!?!? Главврач 2 горки боится место потерять, поэтому отчитывается что все в норме. Департамент это вообще ведут себя как враги и вредители! Губернатор, откройте глаза, все их отчеты полная ерунда!

Виктор
16 июл 2020 в 13:24

Неужели вы все под страхом находитесь, что так будет всегда.

гость
16 июл 2020 в 13:47

вот вам очередной шумков каких тысяча, любит только пиарится, красоваться перед зеркалом и бубнить какой он классный, гнать этого шумкова поганой метлой вместе с какориной

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:56

У меня мама лежит с короновирусом там во 2-ой городской, рассказывает, что за 2 недели уже много врачей сменилось, они не выдерживают. Воды нет, пьют из-под крана, лекарств привозят мало, когда привозят, то сразу назначают, но быстро заканчиваются, потому что очень много больных.Когда 2 недели проходит, то пациентов выписывают, и неважно, выздоровел или нет до конца, т.к. мест не хватает, отправляют домой долечиваться. Кормят, конечно, ужасно, еда пресная и невкусная, хорошо хоть родственники приносят передачки. А врачам реально тяжело, ходят как космонавты, многие не выдерживают, и не спасают ситуацию даже эти надбавки врачам

ОТВЕТИТЬ
Курганец
16 июл 2020 в 19:36

Ну все как обычно! За Москвой и Питером страна заканчивается!!! Ни воды ни лекарств! Ни чего не меняется! И толку что Мишустин приезжал! Плевать им на провинции!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 15:58

Почему так происходит,да потому что чиновники думают прежде всего о себе любимом, а не о народе которому он всем обязан.Только одни слова, и как бы выше взлететь да удержаться их бы поместить во 2 гор больницу да полечить как всех лечат,да хотя бы смену отдежурить с врачами

гость
11 сен 2020 в 15:00

в этой 2 городской больнице медперсонал совсем за людей не считают. На питание медперсонала денег нет, на содержание их круглые сутки тоже денег нет. В разгар пандемии в Кургане врачи ездят из дома на дежурства и неважно каким транспортом . Душевые кабинки из 8 работают 4. Защитные очки разъедают до крови перегородку носа, потому что самые дешевые. Тяжелых пациентов кинули на молодых врачей ординаторов, а со стажем и опытные терапевты замы главного вра( в том числе его жена)взяли себе легкие. А как выплаты дают, частями . И заработная плата без надбавок презедента составляет 12-17 ты у врачей, у медсестрет 5-9тыс . Куда власти смотрят? почему такой беспредел . Сотрудники боятся , что либо сказать . Чуть что грозят уволить , по отдельности вызывая на ковер.